Книга. "Измена. Ты для меня теперь никто" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты для меня теперь никто

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена и предательс..., общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
784
2507 204212

Текущий рейтинг:
#5622 в Современный любовный роман
#2913 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

02.10.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты для меня теперь никто"

- Когда ты уже скажешь своей дуре, что хочешь развестись?  Не пойму чего ты тянешь?

- Софка не плохая, думаю, надо как-то подготовить ее. Да, и что тебя не устраивает?!

- Меня не устраивает то, что приходится прятаться и проводить время украдкой в гостиницах. Да, и как речь заходит о разводе, ты ее жалеешь. А как рога ей наставлять,  так с радостью и огромным желанием. Какие-то двойные у тебя стандарты, милый! 

Я случайно стала свидетельницей разговора моего мужа с любовницей. Как оказалось, он женился на мне по приказу отца, и никогда не хранил мне верность. Теперь, я даю ему долгожданную свободу, а себе забираю самое ценное, что могу взять от этого брака. Надеюсь, мы больше никогда не встретимся, но жизнь распорядилась иначе…

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 20:14:24

Спасибо большое за две проды, мы увидели встречу папы и дочки с обоих сторон. Очень порадовало то, как изменился Остап, у него произошёл пересмотр ценностей. Неужели мы идём финалу или ещё наших героев ждут тернии? 

Какая глава классная 🔥❤️

Спасибо , перечитала несколько раз

Большое спасибо.

Сегодня будет прода?

Очень ждём главу 🙏

avatar
13.11.2024, 17:56:54

Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
12.11.2024, 18:01:21

Спасибо большое за продолжение кажется отец Оста́па всё понял а он нет

avatar
12.11.2024, 17:58:02

Спасибо большое за продолжение трогательная встреча

avatar
12.11.2024, 04:15:41

Нормально. Нагулялся, опыта поприбавил, можно и возвращаться на всё готовое.....))) 

avatar
12.11.2024, 00:15:14

Чтобы вернуть доверие, надо очень постараться! 

Большое спасибо.

avatar
09.11.2024, 22:11:07

Ох, эти взрослые! Юша сама всё устроила! Так, кстати, получилось лучше всего. 👍‍‍‍❤️‍

Вот Остап все и узнал ) подсела на эту книгу и с нетерпением жду каждую главу 😻

Большое спасибо.

avatar
09.11.2024, 18:14:51

Ирина, спасибо за продолжение! 

Сегодня новая глава❤️очень ждём

Подскажите пожалуйста по графику 🙏через день?

Какой чудесный дед и свёкор 

avatar
07.11.2024, 16:56:19

Взрослый опытный мужчина, и он рассуждает с позиции здравого смысла. Понимает Сонины обиды, понимает косяки Остапа, но и он понимает, что девочка хочет общаться с папой, вот как она радуется мужчинам друзьям. Да и сам он рад внучке, и жена его будет в восторге от такой Юши-егозы.