Книга. "Измена. Ты меня не стоишь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня не стоишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, после_измен

Читать
Рейтинг:
708
2825 201302

Текущий рейтинг:
#1534 в Современная проза
#2004 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

12.02.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты меня не стоишь"

– Кристина - всего лишь бизнес проект моего отца, а ты мать моего ребенка. Ничего не меняется. Будем жить, как жили, - говорит будничным тоном мой жених.– Это как? Ты, я и твоя Кристина? Как одна большая шведская семья, да? - не сдерживаясь, язвлю я, и со злости кидаю в него яблоки, самое большое попадает ровно в цель!Он думал, я буду терпеть? Это только начало, милый!
____
18+
Содержит нецензурную брань Книга участвует в литмобе “После измен” - https://litnet.com/shrt/rhhE

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 09:56:56

И что же будет, как сбежать, может уже из роддома? 

avatar
27.03.2025, 07:36:41

Нашол, говнюк.

avatar
23.03.2025, 22:48:54

До встречи, конечно! Очень нравится, когда у вас, Ирина, переплетаются книги между собой. 

avatar
22.03.2025, 12:28:29

Мир тесен, как говорится! 

avatar
22.03.2025, 04:12:09

Уважаемый автор, что-то 16 и 17 главы между собой не стыкуются.

avatar
19.03.2025, 08:56:21

А у Вики оказывается целое большое семейство. 

avatar
12.03.2025, 00:51:21

Как то не вяжется,чтоб здоровый мужик так испугался девушки,что аж в полицию взялся звонить.А самому разобраться никак!Это ж не мужик бомжара какой то в квартиру рвется.Былаб это ушлая какая,то давно зарядил а б ему.Ну ждём,что дальше будет

avatar
17.03.2025, 12:09:25

Ой, мы как и Вика надеемся, что знакомство не пройдёт даром. 

avatar
17.03.2025, 04:59:59

Вот опять сердце екает. Кто там может сбить с ног? Но, надеюсь, нет уверена, что в квартире ждут только положительные эмоции.

avatar
15.03.2025, 07:08:13

Думаю, что Вика сейчас появится! 

avatar
13.03.2025, 09:29:57

Мужик явно трус...с беременной девушкой решил воевать...Похоже это новый герой. Прям вообще не катит на ггероя. Бры...

avatar
12.03.2025, 00:13:35

Да, уж ситуация, мягко говоря! 

avatar
08.03.2025, 23:55:10

Это, наверное, брат Вики! 

avatar
11.03.2025, 22:38:17

Милиция это странно

avatar
11.03.2025, 21:58:39

Вот если бы Вика ее завела , ничего бы не случилось... пять минут ничего бы не решили, а так оставила беременяшку одну... теперь она нервничает, а ей нельзя(

avatar
11.03.2025, 18:06:08

Спасибо за продолжение

avatar
25.02.2025, 10:02:43

О, так этот Ярик циник ещё тот.  И жена его Кристина змея подколодная.  Пара уродов - супер! Очень хочется, чтобы Тая уехала так далеко, чтобы они её не нашли. Пусть встретит нормального мужчину и будет счастлива. 

Спасибо 

avatar
07.03.2025, 01:22:05

Благодарю.