Книга. "Измена. Ты меня не стоишь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня не стоишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, после_измен

Читать
Рейтинг:
708
2825 201320

Текущий рейтинг:
#1533 в Современная проза
#2023 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

12.02.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты меня не стоишь"

– Кристина - всего лишь бизнес проект моего отца, а ты мать моего ребенка. Ничего не меняется. Будем жить, как жили, - говорит будничным тоном мой жених.– Это как? Ты, я и твоя Кристина? Как одна большая шведская семья, да? - не сдерживаясь, язвлю я, и со злости кидаю в него яблоки, самое большое попадает ровно в цель!Он думал, я буду терпеть? Это только начало, милый!
____
18+
Содержит нецензурную брань Книга участвует в литмобе “После измен” - https://litnet.com/shrt/rhhE

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 03:57:32

Спасибо

avatar
05.03.2025, 13:27:02

Прямо как в фильмах с погонями. Надеемся, что побег удастся, ну а как иначе. 

avatar
05.03.2025, 06:21:52

Очень тревожно! Когда же наступит спокойное время бля нашей ГГ?  Обложили со всех сторон!

Начала читать книгу, во второй главе  как-то ударило по глазам слово "кабель", причем встречается не один раз Вообще-то Если речь идет о собаке мужского пола, то правильным вариантом написания будет кобель. Кабель - это электротехническое изделие, предназначенное для передачи на расстояние электрического тока или оптических сигналов...

avatar
03.03.2025, 02:15:29

Спасибо за продолжение действительно больная

Спасибо

avatar
02.03.2025, 07:26:10

Как жаль, Тая оказалась между молотом и наковальней. Но, я надеюсь, подруга успеет увезти ее от этих двух монстров. Пусть они перегрызут друг друга.

avatar
01.03.2025, 23:50:47

Нашли все-таки... не успела подруга... печально; 😞 может в следующий раз повезет. Я так поняла, сейчас будет диалог из аннотации.

avatar
01.03.2025, 23:59:57

Как это говорят : нет слов - одни выражения! 

avatar
25.02.2025, 10:24:55

Спасибо!

avatar
28.02.2025, 19:41:37

Ярик с Кристиной истинная пара достойны друг друга и Таи повезло , что Кристина ей всё сообщила. И самое главное что даже если бы Ярик на ней женился то всё равно у него была бы череда любовниц с таким нельзя жизнь связывать по хорошему и рожать от таких нельзя. Ну а теперь надежда только на подругу и везение хочется для Таи хэ и бумеранга для Ярика и Кристины.

avatar
25.02.2025, 05:47:43

Какие они оба мерзские. Цинизм так и прет. Вершители жизней. А по сути пустые оболочки.

avatar
23.02.2025, 20:34:55

Благодарю.

avatar
22.02.2025, 14:59:53

Спасибо

avatar
22.02.2025, 08:30:08

Будем надеяться, что это просто другой мужчина, а не этот водитель-бандит. 

avatar
20.02.2025, 09:33:00

Ярик сволочь, конечно, но может он и не собирался именно забирать ребёнка, а помогал бы Тае, ну и она была бы его любовницей, удобно ведь так. НО! Кристину такая ситуация не устраивает, поэтому она придумала типа побег для Таи, а сама решила вообще избавиться от неё физически. 

avatar
20.02.2025, 20:14:55

Надо уезжать совсем в другой город. И попутным транспортом.

У меня вопрос а зачем молодому парню забирать красть ребенка у девушки которой морочит голову? Он женился на красивой та ему детей подарит. Откуда у идиота урода замашки садистские всунуть невесте своего нагулянного? Он не ахринел?? А как родители и жена к этому должны отнестись?? Да его уже разобрать были должны