Книга. "Измена. Ты мне больше не нужна" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты мне больше не нужна

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
526
1895 194173

Текущий рейтинг:
#8587 в Современная проза
#3078 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

08.06.2025 — 17.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты мне больше не нужна"

— Я с тобой развожусь, — бросает муж.
— Ты… — мой голос осип от волнения. — У тебя появилась другая? Кто?
— Не имеет значения.
— Чёрта с два! — завожусь. — Ты бросаешь меня ради другой, и я не получу никаких объяснений?
— То есть без истерик никак? — кривится он. — Её зовут Анастасия, ей тридцать два. Этого будет достаточно?
Сглатываю ком. Она на целых десять лет моложе меня.
— Андрей, за что?.. Откуда в тебе столько ненависти ко мне?
— Нет никакой ненависти, — отрезает супруг. — Мы разводимся, потому что я устал от тебя. Я не могу больше так жить, понимаешь? Я женщину в тебе больше не вижу! Мне рядом нужна женщина, а не старуха!


❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ коварная любовница
❤️ неидеальные герои
❤️ сложные отношения
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 15:46:58

Спасибо ! Очень понравился роман ! Успехов автору ! 

avatar
17.06.2025, 16:33:09

наконец-то вижу нормальных детей!..

avatar
23.06.2025, 08:19:58

Почему, у гг сразу в голове не возникло сомнение, что эта Настенька все слила, я уверена что он на 1000% знает свою жену и не открывала бы свою семью на всеобщее обозрение что там и как там.

avatar
10.10.2025, 20:27:41

Отличный роман, а концовка просто замечательная . Читаю уже второй раз и понравилось ещё больше. Спасибо 🩷

avatar
17.09.2025, 13:07:39

И все на этом ?Это уже конец?Не ну не конкретно как то.Или будет продолжение?

avatar
24.09.2025, 20:29:21

Отличный роман! Простой, но такой жизненный!Успехов автору!

avatar
18.09.2025, 10:32:35

Спасибо за книгу!!)

avatar
17.09.2025, 19:56:51

вот она -- сила искусства

avatar
27.07.2025, 05:30:42

Ну, давай, приревнуй к Барсову! Ну, же!

avatar
21.07.2025, 18:22:06

Почему никто не проверяет, что первый вброс новости сделала любовница-невеста и все последующие вбросы идут от нее !? Бедной Настеньке уж замуж невтерпеж!

avatar
19.07.2025, 02:19:18

Да, сложная жизнь у известных людей.

Спасибо Лада, ждем продолжение

avatar
10.07.2025, 05:28:50

Похоже Настенька наняла чтоб следить за его семьёй. Ну а что,Настеньке замуж, а шпиону заработок хороший 🤔

С подпиской. Много продаж

avatar
09.07.2025, 08:18:25

Почему кажется ,что все таки Анастасия воду мутит.

avatar
09.07.2025, 09:22:41

Возможно, что кто-то " левый" решил сделать имя на разводе Свиридовых.

avatar
09.07.2025, 08:03:39

А чтож этот гаденыш на жену орет,  позвони Барсову и на него попробуй наорать, фото липовое. Свиридов недоумок, Валентину жаль! 

avatar
05.07.2025, 11:01:39

Нет,Валентина,тебе не показалось,что кто- то сверлит тебя глазами! Ты- это чувствуешь!Одно из двух- это или муж подслушивает и подглядывает,или - Настенька( говнястинька,дурында-,думает охватила,да он наиграется и дальше пойдет,есть же ещё моложе!)Ну,а,если Папашка-,то ему хорошо б подслушать- как о нем думают РОДНЫЕ дети,тем более- будущие МУЖЧИНЫ,которые ему должны начистить его поганое рыло( и скоро!)

avatar
05.07.2025, 19:14:06

Есть замечательная отмазка от участия в этом фарсе "Без комментариев"! И пусть Свиридов сам отмывается от этой грязи, которая прилипла к нему после измены и оскорбительных слов в сторону жены! Жена этого не заслужила! А вот уважение за то, что воспитала таких замечательных сыновей-защитников, у посторонних людей она заслужила, в отличие от мужа-гада! Вот

avatar
03.07.2025, 17:51:45

Что не понравилось, думал он тебе в уши лилей лить будет! Может старому пердуну, хоть немного мозги поставят на место,хотя чо уже, пусть живёт, как сам захотел!

avatar
03.07.2025, 03:09:23

Валентина Барсову понравилась, может из этого знакомства что- нибудь  получится?