- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты мне больше не нужна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749399973_80.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты мне больше не нужна
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
526
526
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8590 в Современная проза
#3079 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
08.06.2025 — 17.09.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты мне больше не нужна"
— Я с тобой развожусь, — бросает муж.
— Ты… — мой голос осип от волнения. — У тебя появилась другая? Кто?
— Не имеет значения.
— Чёрта с два! — завожусь. — Ты бросаешь меня ради другой, и я не получу никаких объяснений?
— То есть без истерик никак? — кривится он. — Её зовут Анастасия, ей тридцать два. Этого будет достаточно?
Сглатываю ком. Она на целых десять лет моложе меня.
— Андрей, за что?.. Откуда в тебе столько ненависти ко мне?
— Нет никакой ненависти, — отрезает супруг. — Мы разводимся, потому что я устал от тебя. Я не могу больше так жить, понимаешь? Я женщину в тебе больше не вижу! Мне рядом нужна женщина, а не старуха!
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ коварная любовница
❤️ неидеальные герои
❤️ сложные отношения
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— Ты… — мой голос осип от волнения. — У тебя появилась другая? Кто?
— Не имеет значения.
— Чёрта с два! — завожусь. — Ты бросаешь меня ради другой, и я не получу никаких объяснений?
— То есть без истерик никак? — кривится он. — Её зовут Анастасия, ей тридцать два. Этого будет достаточно?
Сглатываю ком. Она на целых десять лет моложе меня.
— Андрей, за что?.. Откуда в тебе столько ненависти ко мне?
— Нет никакой ненависти, — отрезает супруг. — Мы разводимся, потому что я устал от тебя. Я не могу больше так жить, понимаешь? Я женщину в тебе больше не вижу! Мне рядом нужна женщина, а не старуха!
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ коварная любовница
❤️ неидеальные герои
❤️ сложные отношения
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ! Очень понравился роман ! Успехов автору !
наконец-то вижу нормальных детей!..
Почему, у гг сразу в голове не возникло сомнение, что эта Настенька все слила, я уверена что он на 1000% знает свою жену и не открывала бы свою семью на всеобщее обозрение что там и как там.
Отличный роман, а концовка просто замечательная . Читаю уже второй раз и понравилось ещё больше. Спасибо 🩷
И все на этом ?Это уже конец?Не ну не конкретно как то.Или будет продолжение?
Отличный роман! Простой, но такой жизненный!Успехов автору!
Спасибо за книгу!!)
вот она -- сила искусства
Ну, давай, приревнуй к Барсову! Ну, же!
Почему никто не проверяет, что первый вброс новости сделала любовница-невеста и все последующие вбросы идут от нее !? Бедной Настеньке уж замуж невтерпеж!
Да, сложная жизнь у известных людей.
Спасибо Лада, ждем продолжение
Похоже Настенька наняла чтоб следить за его семьёй. Ну а что,Настеньке замуж, а шпиону заработок хороший 🤔
С подпиской. Много продаж
Почему кажется ,что все таки Анастасия воду мутит.
Возможно, что кто-то " левый" решил сделать имя на разводе Свиридовых.
А чтож этот гаденыш на жену орет, позвони Барсову и на него попробуй наорать, фото липовое. Свиридов недоумок, Валентину жаль!
Нет,Валентина,тебе не показалось,что кто- то сверлит тебя глазами! Ты- это чувствуешь!Одно из двух- это или муж подслушивает и подглядывает,или - Настенька( говнястинька,дурында-,думает охватила,да он наиграется и дальше пойдет,есть же ещё моложе!)Ну,а,если Папашка-,то ему хорошо б подслушать- как о нем думают РОДНЫЕ дети,тем более- будущие МУЖЧИНЫ,которые ему должны начистить его поганое рыло( и скоро!)
Есть замечательная отмазка от участия в этом фарсе "Без комментариев"! И пусть Свиридов сам отмывается от этой грязи, которая прилипла к нему после измены и оскорбительных слов в сторону жены! Жена этого не заслужила! А вот уважение за то, что воспитала таких замечательных сыновей-защитников, у посторонних людей она заслужила, в отличие от мужа-гада! Вот
Что не понравилось, думал он тебе в уши лилей лить будет! Может старому пердуну, хоть немного мозги поставят на место,хотя чо уже, пусть живёт, как сам захотел!
Валентина Барсову понравилась, может из этого знакомства что- нибудь получится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена