НОВИНКА АВТОРА❤️ "Бывшая слабость (не)верного офицера"
https://litnet.com/shrt/VJ2k
Меня подташнивает.
От токсикоза. И от волнения тоже.
Меньше всего я хотела ругаться с мужем в свой день рождения.
Быстрым шагом иду по тропинке вглубь освещенного двора, и уже хочу позвать мужа, как вдруг слышу...
Женский стон.
Здравый смысл мне подсказывает вернуться домой и лечь спать, будто я ничего и не слышала. Но вот ноги сами несут меня на звук.
Глупость какая. Это не может быть Марк.
Да и с кем, в конце концов?
Тут же все свои собрались. В основном по парам, к тому же. Друзья, родители, сестра.
На негнущихся ногах осторожно огибаю боковую стенку мангальной зоны и нерешительно заглядываю внутрь…
Нет-нет-нет…
Оперевшись о кирпичный мангал мой любимый жестко имеет другую женщину.
Мой муж. И… моя сестра.
Та, что еще сегодня «советовала» мне воздержаться от близости с мужем из-за беременности. Мразь…
Ловлю на себе взгляд мужа.
Он будто даже трезвеет в миг, и отталкивает от себя Лизку и спешит одеться:
— Черт, Ева… нет-нет-нет… — хмурится он как-то растерянно, будто совсем не ожидал меня тут увидеть. — Я сейчас… все объясню…
Выдавливаю из себя скрипучую усмешку:
— Не утруждайся, дорогой. Позаботься лучше о своей новой жене. Что ж ты эту суку на улице морозишь? Я вам уже в доме постелила.
— Какую нахрен новую жену, Ева? — цедит предатель. — Моя жена — ты.
— Больше нет, — отрезаю и разворачиваюсь, чтобы уйти.
И молюсь о том, чтобы эта тварь никогда не рассказала мерзавцу о моем секрете…ХЭ!
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжение)))
Алиса.. Ну когда уже хоть что то про дрянь сестру узнаем..?))
Спс🌹
У детей в 8 месяцев проблемы с раскрытием легких.Это самый опасный месяц, лучше 7 или 9 месяцев.А тут как в сказке- все ок.
Я не понимаю.!, почему героиня покрывает дрянь сестрицу.., и не говорит ничего против измену..???
Алиса, подскажите какой график выхода прод
Не понимаю героиню! Да больно, противно и ужасно! Но! Она ведь знает, что он сделал это неосознанно, что он был не в себе! Видно же, что сестрица ее ему нафиг не сдалась, я думаю, если бы она не была ее родственницей, то уже бы отвечала по всей «строгости закона» за все что натворила. Ева говорит, как любит мужа, но ничего для семьи не делает! Если честно, это самый адекватный мужской персонаж во всех прочитанных подобных книгах! Он старается, не давит на нее, не душит, пытается во всем разобраться и все исправить. Никто ее не заставляет прыгать с ним сразу в кровать, но ведь можно же было сходить к семейному психологу например! А то как она носится со своей сестренкой, бережет родителей, это вообще цирк. Таких родственничков нужно подальше от себя и семьи своей держать, а она в ее сказки еще верит. Она сильная и независимая только перед мужем, а родственников своих на место поставить не может. Такое ощущение, что единственный кто ее воспринимает в серьез, это ее муж! Не понимаю логики главной героини от слова совсем. Никогда не оправдываю измену, и здесь конечно он тоже виноват, но он так за ней бегает, унижается, что хотя бы попытки все исправить заслуживает.
Девочки! Почему купленную книгу приходится ждать? Меня это так раздражает.
Противоречиво конечно
с одной стороны, понимаю Еву, боль предательства сжирает изнутри! Хочется рвать и метать. Послать всех далеко и надолго. У нее вся жизнь перевернулась на 180 градусов, конечно это морально сложно.
Лично я не смогла простить измену, постоянно припоминала, злилась, больше не доверяла. Отношения стали мягко говоря отвратительными. Как итог, расход и никакого взаимодействия в дальнейшем. Будто и знакомы не были.
А во-вторых, ребенок не только Евы, но и Марка, и вот правда, так мало мужчин в этом мире, которые так сильно хотят участвовать в воспитании да и в жизни своих детей, а тут еще и содержать!
я считаю, Еве требуется принять тот факт, что у ребенка есть отец, и он имеет те же права. И выбор, поддерживать отношение с отцом или нет, сделает сам ребенок, в сознательном возрасте.
Ну а что там с этой дрянью Лизкой..? 🧐
Спс)
Да уж... Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили !!! Меня одну бесит Ева ? Ну помогает бывший, ну квартиру купил, так это обязанность нормального мужика . При чем здесь контроль ? Он вобще куда то свалил, куда она его деньги тратит не проверяет.Ах бедненькая , не приходится ей на трех работать впахивать, что бы обеспечить себя и будущего ребенка ! Так сходи, попробуй может мозги на место встанут. Сама себя своими истериками и гордыней до преждевременных родов доведет.
Мама канешнааа атас. 🤦♀️ взялась врать, так и ври до конца.. Да и Ева истеричка😂
Спс)
Хорошая политика: я терпела измены мужа, ну и ты терпи, доля такая. Вот не понимаю такой взгляд хоть убейте. Кто и где решил, что женщина должна терпеть загулы мужа? Лесом его и жить дальше.
На зло маме уши отморожу.... Ева, юношеский максимализм пора бы убавить...
Ой мама, мама. Не только зятю втык нужен, но и дочери гулящей не помешает.
Хм.. А где Марк..?
И где эта дрянь сестра??? 😡
Спс)) рады продочке.. 😍
Что же Марк бросил её? А куда же его любовь то делась? Квартиру купил, деньги, как от государства переводит. Но что ж пропал то? Сторожит ту шалаву , так тест ДНК можно и после рождения сделать.., а женабы хоть под присмотром была.. Пол года нос не показывает.. Спокойный мужик....
Благодарю!
99% что она не беременна, а даже если и беременна то явно не от Марка!!! А эта святая простота готова сестре сама на блюдечке мужа преподнести после всего сделанного говна… 🤦♀️
Так 2 или 3 недели всего прошло.Она не может быть еще беременной
Лиза может сама даже не знает от кого беременна, чтобы Марк не требовал тест ДНК решила выждать, но пакость запустить надо в надежде, что Ева на нервной почве не доходит до родов. Ева не права с затягиванием правды родителям, можно подумать Лиза когда предъявит как ребенка Марка они не узнают о подлости дочери. Марка жалко без вины виноватый. С другой стороны вообще не понятно на что рассчитывает Лиза, допустим ребенок от Марка и что он вприпрыжку побежит жениться на ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена