НОВИНКА АВТОРА❤️ "Бывшая слабость (не)верного офицера"
https://litnet.com/shrt/VJ2k
Меня подташнивает.
От токсикоза. И от волнения тоже.
Меньше всего я хотела ругаться с мужем в свой день рождения.
Быстрым шагом иду по тропинке вглубь освещенного двора, и уже хочу позвать мужа, как вдруг слышу...
Женский стон.
Здравый смысл мне подсказывает вернуться домой и лечь спать, будто я ничего и не слышала. Но вот ноги сами несут меня на звук.
Глупость какая. Это не может быть Марк.
Да и с кем, в конце концов?
Тут же все свои собрались. В основном по парам, к тому же. Друзья, родители, сестра.
На негнущихся ногах осторожно огибаю боковую стенку мангальной зоны и нерешительно заглядываю внутрь…
Нет-нет-нет…
Оперевшись о кирпичный мангал мой любимый жестко имеет другую женщину.
Мой муж. И… моя сестра.
Та, что еще сегодня «советовала» мне воздержаться от близости с мужем из-за беременности. Мразь…
Ловлю на себе взгляд мужа.
Он будто даже трезвеет в миг, и отталкивает от себя Лизку и спешит одеться:
— Черт, Ева… нет-нет-нет… — хмурится он как-то растерянно, будто совсем не ожидал меня тут увидеть. — Я сейчас… все объясню…
Выдавливаю из себя скрипучую усмешку:
— Не утруждайся, дорогой. Позаботься лучше о своей новой жене. Что ж ты эту суку на улице морозишь? Я вам уже в доме постелила.
— Какую нахрен новую жену, Ева? — цедит предатель. — Моя жена — ты.
— Больше нет, — отрезаю и разворачиваюсь, чтобы уйти.
И молюсь о том, чтобы эта тварь никогда не рассказала мерзавцу о моем секрете…ХЭ!
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какой ребёнок? Они же не закончили..Эта дрянь может быть беременна от другого или совсем не беременна.. Бедняжка Ева.., такую гадину иметь сестрой!
У евы гормоны играют, она вся на взводе, и вот взорвалась. Что же предпримет Марк и когда родители узнают правду о Лизе? А может Лиза решила так еще напакостничать, типа вот смотри, я рожу ребенка для Марка, а ты нет. Но тест она могла чей то подложить. Не хочется верить, что она от Марка залетела, там не очень понятно было все у них случилось или он прервались?
Когда сестра могла забеременеть, если у них с Марком было один раз и то не законченный половой акт..
Вот не верю я что она беременна от Марка, если вообще беременна. Просто решила гадить до конца, а сбежала чтобы не раскрылась её подлость.
Так и думала, что там тест.. 🤦♀️
Спс)
Мне кажется нет никакого ребенка тк гг застала их на середине пути а не в конце. Сестра пытается как то их разлучить всеми способами
Ну и тварь, сестра (( решила сразу смыться,типа беременна,и будет рожать.Потом и предъявит все Марку,раз решила играть грязно
Как же хочется для них хэ. Что бы Ева нашла в себе силы простить, а этой мназе что именуется сестрой котла да погорячей.
Мда... и как верить в лучшее, когда всё вот так...
хочется плакать ((
пусть скорее всё решится
Спасибо🙏💕
Это куда она смылась. Неужели догадалась что её делишки раскрыли, и испугались разоблачения? А по графику это когда? Можно узнать этот самый график.
Здоровья Вам 🙏
Спс за главу🌹👍
Скучаем... 😃
Спс, 🌹
Здравствуйте ❣️
Алиса, а сколько глав осталось до финала?
Благодарю!
Спс👍
Спасиб ❤️
а график какой?
Даже интересно кто эта девушка, что Ева её знает косвенно. А график выкладки глав не подскажите? А то что-то он не понятный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена