НОВИНКА АВТОРА❤️ "Бывшая слабость (не)верного офицера"
https://litnet.com/shrt/VJ2k
Меня подташнивает.
От токсикоза. И от волнения тоже.
Меньше всего я хотела ругаться с мужем в свой день рождения.
Быстрым шагом иду по тропинке вглубь освещенного двора, и уже хочу позвать мужа, как вдруг слышу...
Женский стон.
Здравый смысл мне подсказывает вернуться домой и лечь спать, будто я ничего и не слышала. Но вот ноги сами несут меня на звук.
Глупость какая. Это не может быть Марк.
Да и с кем, в конце концов?
Тут же все свои собрались. В основном по парам, к тому же. Друзья, родители, сестра.
На негнущихся ногах осторожно огибаю боковую стенку мангальной зоны и нерешительно заглядываю внутрь…
Нет-нет-нет…
Оперевшись о кирпичный мангал мой любимый жестко имеет другую женщину.
Мой муж. И… моя сестра.
Та, что еще сегодня «советовала» мне воздержаться от близости с мужем из-за беременности. Мразь…
Ловлю на себе взгляд мужа.
Он будто даже трезвеет в миг, и отталкивает от себя Лизку и спешит одеться:
— Черт, Ева… нет-нет-нет… — хмурится он как-то растерянно, будто совсем не ожидал меня тут увидеть. — Я сейчас… все объясню…
Выдавливаю из себя скрипучую усмешку:
— Не утруждайся, дорогой. Позаботься лучше о своей новой жене. Что ж ты эту суку на улице морозишь? Я вам уже в доме постелила.
— Какую нахрен новую жену, Ева? — цедит предатель. — Моя жена — ты.
— Больше нет, — отрезаю и разворачиваюсь, чтобы уйти.
И молюсь о том, чтобы эта тварь никогда не рассказала мерзавцу о моем секрете…ХЭ!
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТот же самый вопрос…неделю ничего не выкладывается. И молчание автора.
А когда будет продолжение?
Подскажите сколько глав еще планируется до конца книги?
Прочитала я историю за несколько часов, скажу честно чаще всего не нравится когда одно и тоже должно мусолят..Но в этой книге всё как надо, и главные герои оба приятные и логичные (не смотря на измену гг)Поэтому обязателен к прочтению..
Дизайнер поди.. 😃
Спс)
Спс❤️
Спасибо! Ева, так держать, надо дать отпор змеюке! 💪🏻♥️
Благодарю!
Я фигею с этой сестрицы.. Она мне кажется больнА на голову.. 🙈🤦♀️
Спс)
Спасибо! Ждём продолжения! ♥️♥️😘
Ей кто-то незаметно подсовывал чтоб она не родила. Это видимо сестра.
О да, натяните эту мразь на кукан.
Спасибо за проду ♥️♥️♥️
вроде и уведомления от автора не было, когда будет выложена след.глава.... Как то не понятно, ждать ли вообще проду.....
Когда будет продолжение?
Добрый день. когда выйдет продолжение?
сестра-мерзавка и тварь. Она хочет разрушить молодую семью. Очевидно,не без ее помощи у Евочки не получается заиметь детей. Будем надеяться,что у
молодых найдутся силы пережить этот сложный момент,сохранить беременность и быть счастливыми. А тварь получиь свое наказание.🙏🔥❤️
Да уж ситуация! Систра, родная и такое вытворяет. Она точно на Марке помешенная. Вбила себе в голову, что он ее любит и творит, что хочет. И родителям такое рассказать , у них точно инфаркт случится. Но они должны знать какая у них выросла старшая дочь- стерва каких свет не видел. Травить родную систру- вот никак такое в голове не укладывается. Хотя куча примеров, когда родные сестры и братья делали и по хуже дела друг другу. Жду продолжения. Очень хочется, чтобы Лизу посадили за содеяное.
Игра началась
Что то Евушка задумала.. 🙄🤔😃
Спасиб за главу от Марка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена