НОВИНКА АВТОРА❤️ "Бывшая слабость (не)верного офицера"
https://litnet.com/shrt/VJ2k
Меня подташнивает.
От токсикоза. И от волнения тоже.
Меньше всего я хотела ругаться с мужем в свой день рождения.
Быстрым шагом иду по тропинке вглубь освещенного двора, и уже хочу позвать мужа, как вдруг слышу...
Женский стон.
Здравый смысл мне подсказывает вернуться домой и лечь спать, будто я ничего и не слышала. Но вот ноги сами несут меня на звук.
Глупость какая. Это не может быть Марк.
Да и с кем, в конце концов?
Тут же все свои собрались. В основном по парам, к тому же. Друзья, родители, сестра.
На негнущихся ногах осторожно огибаю боковую стенку мангальной зоны и нерешительно заглядываю внутрь…
Нет-нет-нет…
Оперевшись о кирпичный мангал мой любимый жестко имеет другую женщину.
Мой муж. И… моя сестра.
Та, что еще сегодня «советовала» мне воздержаться от близости с мужем из-за беременности. Мразь…
Ловлю на себе взгляд мужа.
Он будто даже трезвеет в миг, и отталкивает от себя Лизку и спешит одеться:
— Черт, Ева… нет-нет-нет… — хмурится он как-то растерянно, будто совсем не ожидал меня тут увидеть. — Я сейчас… все объясню…
Выдавливаю из себя скрипучую усмешку:
— Не утруждайся, дорогой. Позаботься лучше о своей новой жене. Что ж ты эту суку на улице морозишь? Я вам уже в доме постелила.
— Какую нахрен новую жену, Ева? — цедит предатель. — Моя жена — ты.
— Больше нет, — отрезаю и разворачиваюсь, чтобы уйти.
И молюсь о том, чтобы эта тварь никогда не рассказала мерзавцу о моем секрете…ХЭ!
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской! Правильное решение, не стоит рушить семью из-за этой твари. Нужно хладнокровие, чтобы отомстить и втоптать в грязь эту мразь.
Всем врагам на зло 🔥 им это нужно
Бред, а не примета. Тоже слышала про неё. Нас три сестры я младшая и вышла замуж раньше средней, а через год и средняя вышла. Так живёт и горя не знает , слава Богу, трое замечательных детишек. Так что это не примета, а зависть сестрицы.
эмоций две
ну наконец то и вот же твааарь!
Ого.. Поди травки то сестрица подсунула.. 😲😳
Спс))
Здравствуйте, я книгу уже покупала. Почему у меня нет доступа и опять надо оплачивать?
Урав.. Алиса Вы опять с нами)))
Спс за главу))
Мда.. Сестрица то на всю голову больная.. Пора бригаду вызывать.. 🙄🤔
И меня интересует момент, главы будут только от Евы? Или же мы дождёмся от того же мужика?
Мы соскучились))
Спасиб за главу🌹
Рада, что Вы выздоравливаете🙏❤️
Спасибо, выздоравливайте! ♥️🙏🏻
Бесит жгг, инфантильная, и эгоистичная, Я, Я, Я у неё, нет бы позвала Марка,Лизу и вопрос ребром. Нет, ей нужно что бы без неё разобрались
Скучаем..
Какое интересное начало...И сколько же можно тянуть с продолжением? А?
Продууу😉😂
когда будет продолжение?
Очень большие перерывы между продами.И хочется читать дальше и забывается прочитанное.
Спасибо, очень интересный сюжет
Тяжëлая глава🥺
Спс))
Ну не знаю .... а с таким успехом можно и в кулачок. либо дырку в заборе найти. прям секс-террорист.. разбегайтесь девчули и стар ,и млад....
Эхх.. Даже если он под наркотой не ведал, что делал.., может ему под наркотой и вовсе жена виделась.. Ей то как эту картинку развидеть.. 🤷♀️🤦♀️
Спс)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена