Книга. "Измена. Ты. Моя. Жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты. Моя. Жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1546
7458 1143522

Текущий рейтинг:
#891 в Романы о неверности
#1554 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

16.04.2025 — 22.12.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты. Моя. Жена"

НОВИНКА АВТОРА‍❤️‍ "Бывшая слабость (не)верного офицера" https://litnet.com/shrt/VJ2k

Меня подташнивает.
От токсикоза. И от волнения тоже.
Меньше всего я хотела ругаться с мужем в свой день рождения.
Быстрым шагом иду по тропинке вглубь освещенного двора, и уже хочу позвать мужа, как вдруг слышу...
Женский стон.
Здравый смысл мне подсказывает вернуться домой и лечь спать, будто я ничего и не слышала. Но вот ноги сами несут меня на звук.
Глупость какая. Это не может быть Марк.
Да и с кем, в конце концов?
Тут же все свои собрались. В основном по парам, к тому же. Друзья, родители, сестра.
На негнущихся ногах осторожно огибаю боковую стенку мангальной зоны и нерешительно заглядываю внутрь…
Нет-нет-нет…
Оперевшись о кирпичный мангал мой любимый жестко имеет другую женщину.
Мой муж. И… моя сестра.
Та, что еще сегодня «советовала» мне воздержаться от близости с мужем из-за беременности. Мразь…
Ловлю на себе взгляд мужа.
Он будто даже трезвеет в миг, и отталкивает от себя Лизку и спешит одеться:
— Черт, Ева… нет-нет-нет… — хмурится он как-то растерянно, будто совсем не ожидал меня тут увидеть. — Я сейчас… все объясню…
Выдавливаю из себя скрипучую усмешку:
— Не утруждайся, дорогой. Позаботься лучше о своей новой жене. Что ж ты эту суку на улице морозишь? Я вам уже в доме постелила.
— Какую нахрен новую жену, Ева? — цедит предатель. — Моя жена — ты.
— Больше нет, — отрезаю и разворачиваюсь, чтобы уйти.
И молюсь о том, чтобы эта тварь никогда не рассказала мерзавцу о моем секрете…ХЭ!

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 09:14:16

Лизе видимо самой нравится жить в интригах и постоянных выяснениях отношений. Четко и внятно все рассказала родителям, сестру послала и прервала общение, без каких -либо пересечений и коммуникаций. А Марку дорога в полицию, Лиза не следователь и не адвокат, произошло преступление, есть специализированные органы, пусть разбираются и виновные должны быть наказаны. И вступать в рабочие отношения с Толиком не самая умная идея.

avatar
18.07.2025, 08:02:57

С такой сестрой и врагов не надо.про возможные вещества догадывалась, вопрос был почему он так долго не появляется. Что будут делать дальше герои, ждем 

avatar
18.07.2025, 05:20:09

Сестрица по головам идёт. Вот только с чего она взяла что разлучив их он будет сней. Если он на неё не обращал внимания и раньше, или же это просто зависть .

avatar
18.07.2025, 04:34:06

Спасибо!

avatar
14.07.2025, 15:50:16

Алиса добрый день. Можно узнать график прод? И когда ждать проду?

Похоже, Ева переоценила своё новое жилье...

avatar
10.07.2025, 07:18:17

Спс)) 

avatar
10.07.2025, 03:19:03

Благодарю!

avatar
22.06.2025, 07:58:10

Спасибо)) 

Пусть Ваши перемены пройдут благополучно ‍❤️‍

По всему, Лиза опоила Марка каким-то конский возбудителем. Для того, чтобы он набросился с грубым сексом на Еву и тем самым спровоцировать выкидыш? Или, чтобы соблазнить самой, да с домой переборщила?

avatar
08.07.2025, 12:16:22

А книга будет платной?

Что-то подсказывает, что сестра надеялась, что Марк будет груб с Евой и проявит эту жестокость во время близости с ней. Возможно, чтобы спровоцировать страх или даже выкидыш. А он испугался самого себя и убежал…

avatar
29.06.2025, 14:30:21

Спасибо 🙏🏻 Ждём продолжение! ♥️

avatar
21.06.2025, 23:29:36

странное поведение беременной и не боится что от такой рукопашки может и ей прилететь .

avatar
21.06.2025, 20:49:10

Ну, конечно пожалей ещё эту дрянь, свою сестрицу.;( Забыла, что она только, что тебе предлагала свалить из города, чтобы не мешать якобы их с Марком любви? Логика у нашей героини напрочь отсутствует.;(

avatar
21.06.2025, 16:42:57

Похоже ему озверин какой то подсыпали.

avatar
21.06.2025, 12:34:03

Ну почему нельзя хотя бы раз в сюжете не идти на поводу любовницы?!😫😫

avatar
21.06.2025, 14:44:05

Что то мне подсказывает что эта мразь, подсыпала Марку что-то. Ну не может человек стать в одно часье таким агрессивным, притом что с женой которую чуть не боготворит.

avatar
19.06.2025, 14:30:09

Вот ей богу, это уже смешно. Получается, что Ева не сказала родителям о связи Лизы и Марка в том числе, кроме прочего, и из-за того, что у матери слабое сердце. А вцепившись в волосы сестрице и лупя её о дверь, Ева, очевидно, считает, что родители ничего не услышат, а, если и услышат, не захотят выяснить причины столь "нежного" отношения между сёстрами, и маменькино сердце спокойно перенесёт свару между её дочерьми.;( Странная логика... ИМХО