НОВИНКА АВТОРА❤️ "Бывшая слабость (не)верного офицера"
https://litnet.com/shrt/VJ2k
Меня подташнивает.
От токсикоза. И от волнения тоже.
Меньше всего я хотела ругаться с мужем в свой день рождения.
Быстрым шагом иду по тропинке вглубь освещенного двора, и уже хочу позвать мужа, как вдруг слышу...
Женский стон.
Здравый смысл мне подсказывает вернуться домой и лечь спать, будто я ничего и не слышала. Но вот ноги сами несут меня на звук.
Глупость какая. Это не может быть Марк.
Да и с кем, в конце концов?
Тут же все свои собрались. В основном по парам, к тому же. Друзья, родители, сестра.
На негнущихся ногах осторожно огибаю боковую стенку мангальной зоны и нерешительно заглядываю внутрь…
Нет-нет-нет…
Оперевшись о кирпичный мангал мой любимый жестко имеет другую женщину.
Мой муж. И… моя сестра.
Та, что еще сегодня «советовала» мне воздержаться от близости с мужем из-за беременности. Мразь…
Ловлю на себе взгляд мужа.
Он будто даже трезвеет в миг, и отталкивает от себя Лизку и спешит одеться:
— Черт, Ева… нет-нет-нет… — хмурится он как-то растерянно, будто совсем не ожидал меня тут увидеть. — Я сейчас… все объясню…
Выдавливаю из себя скрипучую усмешку:
— Не утруждайся, дорогой. Позаботься лучше о своей новой жене. Что ж ты эту суку на улице морозишь? Я вам уже в доме постелила.
— Какую нахрен новую жену, Ева? — цедит предатель. — Моя жена — ты.
— Больше нет, — отрезаю и разворачиваюсь, чтобы уйти.
И молюсь о том, чтобы эта тварь никогда не рассказала мерзавцу о моем секрете…ХЭ!
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛизе видимо самой нравится жить в интригах и постоянных выяснениях отношений. Четко и внятно все рассказала родителям, сестру послала и прервала общение, без каких -либо пересечений и коммуникаций. А Марку дорога в полицию, Лиза не следователь и не адвокат, произошло преступление, есть специализированные органы, пусть разбираются и виновные должны быть наказаны. И вступать в рабочие отношения с Толиком не самая умная идея.
С такой сестрой и врагов не надо.про возможные вещества догадывалась, вопрос был почему он так долго не появляется. Что будут делать дальше герои, ждем
Сестрица по головам идёт. Вот только с чего она взяла что разлучив их он будет сней. Если он на неё не обращал внимания и раньше, или же это просто зависть .
Спасибо!
Алиса добрый день. Можно узнать график прод? И когда ждать проду?
Похоже, Ева переоценила своё новое жилье...
Спс))
Благодарю!
Спасибо))
Пусть Ваши перемены пройдут благополучно ❤️
Благодарю!
По всему, Лиза опоила Марка каким-то конский возбудителем. Для того, чтобы он набросился с грубым сексом на Еву и тем самым спровоцировать выкидыш? Или, чтобы соблазнить самой, да с домой переборщила?
А книга будет платной?
Что-то подсказывает, что сестра надеялась, что Марк будет груб с Евой и проявит эту жестокость во время близости с ней. Возможно, чтобы спровоцировать страх или даже выкидыш. А он испугался самого себя и убежал…
Спасибо 🙏🏻 Ждём продолжение! ♥️
странное поведение беременной и не боится что от такой рукопашки может и ей прилететь .
Ну, конечно пожалей ещё эту дрянь, свою сестрицу.;( Забыла, что она только, что тебе предлагала свалить из города, чтобы не мешать якобы их с Марком любви? Логика у нашей героини напрочь отсутствует.;(
Похоже ему озверин какой то подсыпали.
Ну почему нельзя хотя бы раз в сюжете не идти на поводу любовницы?!😫😫
Что то мне подсказывает что эта мразь, подсыпала Марку что-то. Ну не может человек стать в одно часье таким агрессивным, притом что с женой которую чуть не боготворит.
Вот ей богу, это уже смешно. Получается, что Ева не сказала родителям о связи Лизы и Марка в том числе, кроме прочего, и из-за того, что у матери слабое сердце. А вцепившись в волосы сестрице и лупя её о дверь, Ева, очевидно, считает, что родители ничего не услышат, а, если и услышат, не захотят выяснить причины столь "нежного" отношения между сёстрами, и маменькино сердце спокойно перенесёт свару между её дочерьми.;( Странная логика... ИМХО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена