НОВИНКА АВТОРА❤️ "Бывшая слабость (не)верного офицера"
https://litnet.com/shrt/VJ2k
Меня подташнивает.
От токсикоза. И от волнения тоже.
Меньше всего я хотела ругаться с мужем в свой день рождения.
Быстрым шагом иду по тропинке вглубь освещенного двора, и уже хочу позвать мужа, как вдруг слышу...
Женский стон.
Здравый смысл мне подсказывает вернуться домой и лечь спать, будто я ничего и не слышала. Но вот ноги сами несут меня на звук.
Глупость какая. Это не может быть Марк.
Да и с кем, в конце концов?
Тут же все свои собрались. В основном по парам, к тому же. Друзья, родители, сестра.
На негнущихся ногах осторожно огибаю боковую стенку мангальной зоны и нерешительно заглядываю внутрь…
Нет-нет-нет…
Оперевшись о кирпичный мангал мой любимый жестко имеет другую женщину.
Мой муж. И… моя сестра.
Та, что еще сегодня «советовала» мне воздержаться от близости с мужем из-за беременности. Мразь…
Ловлю на себе взгляд мужа.
Он будто даже трезвеет в миг, и отталкивает от себя Лизку и спешит одеться:
— Черт, Ева… нет-нет-нет… — хмурится он как-то растерянно, будто совсем не ожидал меня тут увидеть. — Я сейчас… все объясню…
Выдавливаю из себя скрипучую усмешку:
— Не утруждайся, дорогой. Позаботься лучше о своей новой жене. Что ж ты эту суку на улице морозишь? Я вам уже в доме постелила.
— Какую нахрен новую жену, Ева? — цедит предатель. — Моя жена — ты.
— Больше нет, — отрезаю и разворачиваюсь, чтобы уйти.
И молюсь о том, чтобы эта тварь никогда не рассказала мерзавцу о моем секрете…ХЭ!
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не верится, что сестёр родила и воспитала одна и та же женщина.
Здравствуйте, а когда будет продолжение? Скажите пожалуйста.
Это не сестра,а Тварина конченая.Эмоций очень много, словами не передать.
Не понимаю.., зачем ГГероиня замалчивает про сестру.. 🧐 надо сразу сказать родителям про эту дрянь.. 😡
Спс)
Можно проды почаще. благодарю.
Ааааа, наконец то главная героиня не размазня, дала просра.....ся сестрице, так держать, автор порадовала...
моральное удовольствие получила спасибо дорогой автор....
Спасибо за такой неожиданный поворот сюжета и такой приятно-необходимый для главной героини!!
Боже.. Я ж прям кайфанула пока она еë об дверь то.. 🤤🤤🤤🤣🤣
Ева умница , даже это если сестра не когда себя в обиду не давай .
Алиса, браво! Молодец, Ева! Люблю девушек с характером! Ждём продолжения! ♥️
Вот что значит женщину разозлили. Видела один раз как дерутся женщины. Мужики в стороне стояли. Один полез разнимать, лишился клока волос и со словами:"
Пусть хоть по убивают друг друга, никогда в жизни не
полезу в женскую драку"., ушел. Браво, Ева. И условия пожесче.
Решила остаться белой и пушистой, ан нет не прокатит. Умничка девочка, размаж её не только физически но и морально!
Браво! 👍 Все правильно, давно это надо было сделать!🔥Волноваться ей нельзя! Хорошо бы припугнуть сестру, что если сейчас тихо не уйдет, то прямо сейчас все расскажет родителям. И чтобы дальше сюда не приходила! Одно хорошо, теперь Гг знает, что так хочет "сестра"....Маски сброшены. Предупрежен-вооружен. И на будущее все хорошо бы продумать🤔
Это было здорово 👍👍👍🔥
Не удивлюсь если её первые беременности не случайно остановились, может сестра и ей что-то подсыпала.
Лиза, отрабатывает деньги, которые ей предложили, получила разовый секс от мужчины, который ей нравится, а теперь пришла подтвердить, так сказать утрамбовывает почву, якобы она с Марком. Уверенна, что всё это ложь, насчёт Марка, а то, что идёт какая то кампания против него и рычаг давления Ева, факт. Посмотрим, что расскажет эта стерва, но чувствую наплетет какую то ахинею-ложь. А Марк видимо, собирает доказательства и выясняет, что было в тот вечер. Может и анализ сдал. Интересно, очень интересно. 🤔
А что , в ресторане не накормили , дали только блюда понюхать ?
Сестра прикатила скорее всего. Нервы накалить
Видимо Лиза припёрлась.спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена