НОВИНКА АВТОРА❤️ "Бывшая слабость (не)верного офицера"
https://litnet.com/shrt/VJ2k
Меня подташнивает.
От токсикоза. И от волнения тоже.
Меньше всего я хотела ругаться с мужем в свой день рождения.
Быстрым шагом иду по тропинке вглубь освещенного двора, и уже хочу позвать мужа, как вдруг слышу...
Женский стон.
Здравый смысл мне подсказывает вернуться домой и лечь спать, будто я ничего и не слышала. Но вот ноги сами несут меня на звук.
Глупость какая. Это не может быть Марк.
Да и с кем, в конце концов?
Тут же все свои собрались. В основном по парам, к тому же. Друзья, родители, сестра.
На негнущихся ногах осторожно огибаю боковую стенку мангальной зоны и нерешительно заглядываю внутрь…
Нет-нет-нет…
Оперевшись о кирпичный мангал мой любимый жестко имеет другую женщину.
Мой муж. И… моя сестра.
Та, что еще сегодня «советовала» мне воздержаться от близости с мужем из-за беременности. Мразь…
Ловлю на себе взгляд мужа.
Он будто даже трезвеет в миг, и отталкивает от себя Лизку и спешит одеться:
— Черт, Ева… нет-нет-нет… — хмурится он как-то растерянно, будто совсем не ожидал меня тут увидеть. — Я сейчас… все объясню…
Выдавливаю из себя скрипучую усмешку:
— Не утруждайся, дорогой. Позаботься лучше о своей новой жене. Что ж ты эту суку на улице морозишь? Я вам уже в доме постелила.
— Какую нахрен новую жену, Ева? — цедит предатель. — Моя жена — ты.
— Больше нет, — отрезаю и разворачиваюсь, чтобы уйти.
И молюсь о том, чтобы эта тварь никогда не рассказала мерзавцу о моем секрете…ХЭ!
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛизка дрянь.. 🧐 или Толик.. 😄
Спс))
Божееее щас эта тварь будет говорить что нашла принца и через месяц свадьба 😰😰приехала нервы трепать беременной сестре.Да пусть она уже скажет родителям про эту суку ((((
Спасибо за проду,скорейшего выздоровления и вдохновения музу😉
До обоих доходит что он неадекватно вел себя, но почему же не думают что надо поехать сдать анализы. Как то не соответствует событие когда он был с её сестрой якобы думал что это жена, а увидев ее признал с кем был и что то он быстро очухался если даже ему что то подсыпала эта гадина и алкоголь быстро выветрился
Гадина завистливая сестра видать что то подсыпала ему.. 🤦♀️ хотя мог и с женой или же в душ пойти.. Но почему то сестрицу оприходовал.. 🤦♀️😡
Спс))
Выздоравдивайте!))) 🙏🌹
Похоже, Марк был под веществами... но кто же его опоил? Лиза?
Спасибо за проду! Жду продолжения 🤝
Книга отличная, автору скорейшего выздоровления, ГГ - огонь! Кому не нравится - не читайте, а свое мнение держите при себе. Здесь поклонники, а не критики😍
Возможно в Марке был "наркотик изнасилования", в свете объяснений понятно, что был перевозбужден и в идеале догадаться сдать анализ. Но собственно кто из нас предполагает такую подлость от близких людей?!
да что же вы все писатели болеете?
Автору скорейшего выздоровления, ну а тем, кому что-то не нравится..... Напишите своё
выздоравливайте дорогой автор! спасибо за проду!
Даже интересно, сто эта стерва подмешала ему?
Благодарю! Выздоравливайте!
Почему все мужики думают одним местом и всегда рядом какя н будь сука находится.надеюсь ребята разберутся и останется в месте.Видно что оба любят друг друга.
Сюжет очень интересный и нам невтерпеж узнать продолжение. Автор, спасибо, что вышли на связь и сказали о болезни. Просто некоторые авторы не утруждают себя связью с читателями. Выздоравливайте скорее!!!
История очень интересная! И Ева - нормальная девушка, с нормальной психикой. Мне нравится она. Я засомневалась, что её муж изменяет, и перечитала начало заново, а нетушки, всё верно, изменял. Поэтому, нафиг его, Еве счастья! Автор, накажи мужика, как следует 🤣! Спасибо за историю, очень жду продолжения.
Спс))
Очень нравится история и все книги которые успела прочесть .жду с нетерпением продолжения. спасибо
Отличная история, а если кому-то не нравится- пусть напишут свою 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена