НОВИНКА АВТОРА❤️ "Бывшая слабость (не)верного офицера"
https://litnet.com/shrt/VJ2k
Меня подташнивает.
От токсикоза. И от волнения тоже.
Меньше всего я хотела ругаться с мужем в свой день рождения.
Быстрым шагом иду по тропинке вглубь освещенного двора, и уже хочу позвать мужа, как вдруг слышу...
Женский стон.
Здравый смысл мне подсказывает вернуться домой и лечь спать, будто я ничего и не слышала. Но вот ноги сами несут меня на звук.
Глупость какая. Это не может быть Марк.
Да и с кем, в конце концов?
Тут же все свои собрались. В основном по парам, к тому же. Друзья, родители, сестра.
На негнущихся ногах осторожно огибаю боковую стенку мангальной зоны и нерешительно заглядываю внутрь…
Нет-нет-нет…
Оперевшись о кирпичный мангал мой любимый жестко имеет другую женщину.
Мой муж. И… моя сестра.
Та, что еще сегодня «советовала» мне воздержаться от близости с мужем из-за беременности. Мразь…
Ловлю на себе взгляд мужа.
Он будто даже трезвеет в миг, и отталкивает от себя Лизку и спешит одеться:
— Черт, Ева… нет-нет-нет… — хмурится он как-то растерянно, будто совсем не ожидал меня тут увидеть. — Я сейчас… все объясню…
Выдавливаю из себя скрипучую усмешку:
— Не утруждайся, дорогой. Позаботься лучше о своей новой жене. Что ж ты эту суку на улице морозишь? Я вам уже в доме постелила.
— Какую нахрен новую жену, Ева? — цедит предатель. — Моя жена — ты.
— Больше нет, — отрезаю и разворачиваюсь, чтобы уйти.
И молюсь о том, чтобы эта тварь никогда не рассказала мерзавцу о моем секрете…ХЭ!
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине знаю, какие проблемы могли увидеть в книге, но мне лично пока всё нравится)
Очень интересная история,жду с нетерпением продолжения.
Пишите, как требует душа поэта ❤
Не обращайте внимания на негатив! Если пишут - значит, история зацепила, и герои получились живыми! Спасибо Вам за безумно интересную историю (впрочем как и всегда)! С нетерпением жду продолжения! Легкого пера!
История, книга - это "ребенок" Автора!!! Со всеми его слезами, соплями, радостями, огорчениями и т.д.
Уважаемая Алиса, пишите ВАШУ историю так как Вы её чувствуете!!!!
Пишите Ваших героев так, как Вы их видите!!!
С нетерпением жду продолжение...
Спасибо за проду, очень интересно!
Вот балда, хотя бы предупредила Риту чтобы про беременность не говорила. А так всё выложила ему на блюдечке, а может это и к лучшему .
Наследник любимому зятю ?) Так он может зятем любимым и останется ) Не с одной дочурой , так с другой . А наследовать у зятя есть
что ? Трон и корона ? ) А по поводу что Лиза , возможно , ему возбудитель подсунула ... Ну так от возбудителя мозг не отключается , зрение не пропадает , видел кого натягивает . Не пошёл ведь в душ в паре с кулаком , а с сукой в кусты .
Что то я пропустила,надо комы почитать)))
Спасибо, пишите и никого не слушайте, мы все разные, у каждого свой вкус, под всех не подстроиться, кому не нравится, пусть идут лесом!
Обожаю такие сюжеты, прям в сердце.)) История держит в напряжении, не отпускает. Автор, вдохновения вам! Очень круто пишете.)
Когда будет прода?
Сестра подсыпала возбудитель, решила их разлучить. Один из вариантов.
Благодарю!
Подскажите график выхода прод?
Хачууу главу от Марка 🙏😄
Спс))
Очень интересно, но больно читать. Сестра дрянь, не думаю, что инициатором был Марк. Эта стерва, видимо давно разрабатывала план разбить семью сестры. Ну почему рождаются такие стервы, для которых нет ничего святого. Не знаю как вы, а я уверена, что он сможет оправдаться. Очень этого хочу, чтобы Лиза страдала, было больно так, что дышать не смогла.
А как он сможет оправдаться?!? Перепутал жену с её сестрой? Вот уж не поверю... Взрослый мужик, любящий, адекватный - и перепутал? Обыкновенная похоть! Жена ушла спать, а тут её шалавистая сестра готова на все, ну-ка, дай ка спущу напряжение! ан нет, жена-то, оказывается, не спит.
Бесконечная ночь и свадьба)
теперь понятно кто тут за место Деда Мороза😉. И размеры на всё знает и что нужно... решил дать ей до утра спокойно остыть и поспать, что бы опять не мчала в ночь неизвестно куда. Разумно.
Значит не так уж и пьян был когда на сеструху полез, вон мигом протрезвел как жена застукала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена