НОВИНКА АВТОРА❤️ "Бывшая слабость (не)верного офицера"
https://litnet.com/shrt/VJ2k
Меня подташнивает.
От токсикоза. И от волнения тоже.
Меньше всего я хотела ругаться с мужем в свой день рождения.
Быстрым шагом иду по тропинке вглубь освещенного двора, и уже хочу позвать мужа, как вдруг слышу...
Женский стон.
Здравый смысл мне подсказывает вернуться домой и лечь спать, будто я ничего и не слышала. Но вот ноги сами несут меня на звук.
Глупость какая. Это не может быть Марк.
Да и с кем, в конце концов?
Тут же все свои собрались. В основном по парам, к тому же. Друзья, родители, сестра.
На негнущихся ногах осторожно огибаю боковую стенку мангальной зоны и нерешительно заглядываю внутрь…
Нет-нет-нет…
Оперевшись о кирпичный мангал мой любимый жестко имеет другую женщину.
Мой муж. И… моя сестра.
Та, что еще сегодня «советовала» мне воздержаться от близости с мужем из-за беременности. Мразь…
Ловлю на себе взгляд мужа.
Он будто даже трезвеет в миг, и отталкивает от себя Лизку и спешит одеться:
— Черт, Ева… нет-нет-нет… — хмурится он как-то растерянно, будто совсем не ожидал меня тут увидеть. — Я сейчас… все объясню…
Выдавливаю из себя скрипучую усмешку:
— Не утруждайся, дорогой. Позаботься лучше о своей новой жене. Что ж ты эту суку на улице морозишь? Я вам уже в доме постелила.
— Какую нахрен новую жену, Ева? — цедит предатель. — Моя жена — ты.
— Больше нет, — отрезаю и разворачиваюсь, чтобы уйти.
И молюсь о том, чтобы эта тварь никогда не рассказала мерзавцу о моем секрете…ХЭ!
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиага ,муж шифруется.хитрый лис. наверняка надеятся наведаться ночью ,когда она спать ляжет. спасибо
Какой этот Марк интересный товарищ. И сранный (хотела написать сТранный, но как получилось - не стала исправлять )))
Неужели Марк решил выйти из тени.
Спс)
хочется почитать мысли мужа .
Ну я прям не знаю.. , как можно простить измену, которую собственными глазами видишь, да ещë к тому же и с сестрой.. 🤦♀️🤷♀️
Блин даже если представить, что у него глюки были, и ему жена там виделась.. Всë равно не понимаю как можно развидеть это.. 😳🥺
Как автор марка отбелит.. Прям не знаю..
Спс))
Муж ее догнал и прячется? А это что за перец подошел?
Вот только Марка ей и не хватало
Сейчас рол романа героиня сиську будет мять!) она хоть самостоятельная? Или дурочка по жизни?
Спс))
Если опять роман про все прощающую овцу читать нет смысла( Одно дело знать и совсем другое дело видеть!! Что бы там не было, алкоголь, возбуждающее это все не важно. Сестра сука!! А он вне прощения, такое не простить, не развидеть! Если только ей память потерять. Очень надеюсь что эта женщина с чувством собственного достоинства, а не очередная тупица с розовыми соплями
Новые бреед шмотки....здрасьте, вас нашли называется 🤔
Странный у нее муж))) и Бэху не ищет и жену то же! Наблюдает за ней! Что у него с головой? Может у него 2жены, так задумал, две сестры, Меняет из редко!) пока гг плавает на своей волне, мелочей много а главное на паркинге! Динамика нулевая
А от благоверного глава будет?
Девочки, читаю главу, какая правая на тормоз, левой не пользоваться …. Правая - газ, левая тормоз. Ну и с учетом того, что это бмв, скорее всего это пвтлмат, значит сцепления нет
Спс))
Все это привёз муж. Она же видела, что за ней машина ехала.
Благодарю!
Нууу... интриииига!...
Очень долго
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена