НОВИНКА АВТОРА❤️ "Бывшая слабость (не)верного офицера"
https://litnet.com/shrt/VJ2k
Меня подташнивает.
От токсикоза. И от волнения тоже.
Меньше всего я хотела ругаться с мужем в свой день рождения.
Быстрым шагом иду по тропинке вглубь освещенного двора, и уже хочу позвать мужа, как вдруг слышу...
Женский стон.
Здравый смысл мне подсказывает вернуться домой и лечь спать, будто я ничего и не слышала. Но вот ноги сами несут меня на звук.
Глупость какая. Это не может быть Марк.
Да и с кем, в конце концов?
Тут же все свои собрались. В основном по парам, к тому же. Друзья, родители, сестра.
На негнущихся ногах осторожно огибаю боковую стенку мангальной зоны и нерешительно заглядываю внутрь…
Нет-нет-нет…
Оперевшись о кирпичный мангал мой любимый жестко имеет другую женщину.
Мой муж. И… моя сестра.
Та, что еще сегодня «советовала» мне воздержаться от близости с мужем из-за беременности. Мразь…
Ловлю на себе взгляд мужа.
Он будто даже трезвеет в миг, и отталкивает от себя Лизку и спешит одеться:
— Черт, Ева… нет-нет-нет… — хмурится он как-то растерянно, будто совсем не ожидал меня тут увидеть. — Я сейчас… все объясню…
Выдавливаю из себя скрипучую усмешку:
— Не утруждайся, дорогой. Позаботься лучше о своей новой жене. Что ж ты эту суку на улице морозишь? Я вам уже в доме постелила.
— Какую нахрен новую жену, Ева? — цедит предатель. — Моя жена — ты.
— Больше нет, — отрезаю и разворачиваюсь, чтобы уйти.
И молюсь о том, чтобы эта тварь никогда не рассказала мерзавцу о моем секрете…ХЭ!
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется,, что это кобель Марк и вещи и еду ей через тëтку всучил.. 🤔
Сестра наверно примчалась, сказать что у них с Марком любовь
Интересно, кто там стучится в дверь, может муж нашел ее.
Я пока ничего совершенно не понимаю: он совсем долбанутый или просто такой мудила что на сестру полез прямо на празднике??он недотраханный совсем?? Или слишком зажрался позы ему не такие ноги не нужное количество градусов развели??
Развода нет? Опять домашняя фиалка,? Будет высиживать и ждать перемен!))) Работа и самостоятельность не для героини!))) прощу не отпущу все забуду!) и вишенка на торте рожу тебе ребеночка!) прям мимишный сюжет!) прошла мимо
Муж похоже подсуетился с вещами и едой.
И? Неужели опять кого-то принесло?
Вот уж интересно, кто там пожаловал…
Благодарю!
Может это кто знакомый на свадьбе был. А от Марка глава будет?
и кто же это нарисовался....не уж то муж...вроде пьян был, не мог так быстро за руль прыгнуть...да и на машине она его уехала....
Это не сестра, а тварь каких нужно поискать!!!
Здоровья вам и семье🙏
Спс))
выздоравливайте автор!!! а Вашим творчеством впервые столкнулась.на начало очень понравилось.с нетерпением ждём продолжения.
А машина, которая за ней едет, это Марк может быть? Рванул за женой, понял, что не простит, решил по горячим следам получить прощение?????
Автор ,пожалуйста, пусть у ГГ ХЭ будет не с этим козлом. Так жену унизить, в грязь втоптать ее день рождения. Бумеранг этому козлу. Пусть ей встретится хороший мужчина. Выздоравливайте. С нетерением жду продолжнние
и правда только бы не он.хоть время ей успокоится и подумать ,что дальше делать. спасибо огромное за продолжение. выздоравливайте.
Здоровья
Скорейшего выздоровления!
Аннотация зацепила, то что произошло просто дно. Сестра, одно название.....
Ждем продолжения
Выздоравливайте ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена