Книга. "Измена. Ты. Моя. Жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты. Моя. Жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1546
7457 1143511

Текущий рейтинг:
#884 в Романы о неверности
#1556 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

16.04.2025 — 22.12.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты. Моя. Жена"

НОВИНКА АВТОРА‍❤️‍ "Бывшая слабость (не)верного офицера" https://litnet.com/shrt/VJ2k

Меня подташнивает.
От токсикоза. И от волнения тоже.
Меньше всего я хотела ругаться с мужем в свой день рождения.
Быстрым шагом иду по тропинке вглубь освещенного двора, и уже хочу позвать мужа, как вдруг слышу...
Женский стон.
Здравый смысл мне подсказывает вернуться домой и лечь спать, будто я ничего и не слышала. Но вот ноги сами несут меня на звук.
Глупость какая. Это не может быть Марк.
Да и с кем, в конце концов?
Тут же все свои собрались. В основном по парам, к тому же. Друзья, родители, сестра.
На негнущихся ногах осторожно огибаю боковую стенку мангальной зоны и нерешительно заглядываю внутрь…
Нет-нет-нет…
Оперевшись о кирпичный мангал мой любимый жестко имеет другую женщину.
Мой муж. И… моя сестра.
Та, что еще сегодня «советовала» мне воздержаться от близости с мужем из-за беременности. Мразь…
Ловлю на себе взгляд мужа.
Он будто даже трезвеет в миг, и отталкивает от себя Лизку и спешит одеться:
— Черт, Ева… нет-нет-нет… — хмурится он как-то растерянно, будто совсем не ожидал меня тут увидеть. — Я сейчас… все объясню…
Выдавливаю из себя скрипучую усмешку:
— Не утруждайся, дорогой. Позаботься лучше о своей новой жене. Что ж ты эту суку на улице морозишь? Я вам уже в доме постелила.
— Какую нахрен новую жену, Ева? — цедит предатель. — Моя жена — ты.
— Больше нет, — отрезаю и разворачиваюсь, чтобы уйти.
И молюсь о том, чтобы эта тварь никогда не рассказала мерзавцу о моем секрете…ХЭ!

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2025, 09:44:49

Мне кажется,, что это кобель Марк и вещи и еду ей через тëтку всучил.. 🤔

avatar
03.05.2025, 00:37:15

Сестра наверно примчалась, сказать что у них с Марком любовь 

avatar
30.04.2025, 23:38:13

Интересно, кто там стучится в дверь, может муж нашел ее.

Я пока ничего совершенно не понимаю: он совсем долбанутый или просто такой мудила что на сестру полез прямо на празднике??он недотраханный совсем?? Или слишком зажрался позы ему не такие ноги не нужное количество градусов развели??

avatar
03.05.2025, 07:34:25

Развода нет? Опять домашняя фиалка,? Будет  высиживать и ждать перемен!))) Работа и самостоятельность не для героини!))) прощу не отпущу все забуду!) и вишенка на торте рожу тебе ребеночка!) прям мимишный сюжет!) прошла мимо

avatar
03.05.2025, 00:57:09

Муж похоже подсуетился с вещами и едой.

avatar
03.05.2025, 05:19:45

И? Неужели опять кого-то принесло?

avatar
03.05.2025, 00:59:18

Вот уж интересно, кто там пожаловал… 

avatar
30.04.2025, 10:26:19

Благодарю!

avatar
26.04.2025, 17:53:33

Может это кто знакомый на свадьбе был. А от Марка глава будет?

avatar
26.04.2025, 16:19:21

и кто же это нарисовался....не уж то муж...вроде пьян был, не мог так быстро за руль прыгнуть...да и на машине она его уехала....

avatar
23.04.2025, 14:00:34

Это не сестра, а тварь каких нужно поискать!!!

avatar
26.04.2025, 19:59:15

Здоровья вам и семье🙏
Спс))

avatar
23.04.2025, 09:54:29

выздоравливайте автор!!! а Вашим творчеством впервые столкнулась.на начало очень понравилось.с нетерпением ждём продолжения.

avatar
23.04.2025, 20:38:45

А машина, которая за ней едет, это Марк может быть? Рванул за женой, понял, что не простит, решил по горячим следам получить прощение?????

avatar
23.04.2025, 18:49:59

Автор ,пожалуйста, пусть у ГГ ХЭ будет не с этим козлом.  Так жену унизить, в грязь втоптать ее день рождения. Бумеранг этому козлу. Пусть ей встретится хороший мужчина. Выздоравливайте. С нетерением жду продолжнние

avatar
23.04.2025, 17:03:04

и правда только бы не он.хоть время ей успокоится и подумать ,что дальше делать. спасибо огромное за продолжение. выздоравливайте.

avatar
23.04.2025, 16:03:55

Здоровья

avatar
23.04.2025, 13:57:38

Скорейшего выздоровления!

avatar
23.04.2025, 09:33:56

Аннотация зацепила, то что произошло просто дно. Сестра, одно название..... 

Ждем продолжения 

Выздоравливайте ❤