НОВИНКА АВТОРА❤️ "Бывшая слабость (не)верного офицера"
https://litnet.com/shrt/VJ2k
Меня подташнивает.
От токсикоза. И от волнения тоже.
Меньше всего я хотела ругаться с мужем в свой день рождения.
Быстрым шагом иду по тропинке вглубь освещенного двора, и уже хочу позвать мужа, как вдруг слышу...
Женский стон.
Здравый смысл мне подсказывает вернуться домой и лечь спать, будто я ничего и не слышала. Но вот ноги сами несут меня на звук.
Глупость какая. Это не может быть Марк.
Да и с кем, в конце концов?
Тут же все свои собрались. В основном по парам, к тому же. Друзья, родители, сестра.
На негнущихся ногах осторожно огибаю боковую стенку мангальной зоны и нерешительно заглядываю внутрь…
Нет-нет-нет…
Оперевшись о кирпичный мангал мой любимый жестко имеет другую женщину.
Мой муж. И… моя сестра.
Та, что еще сегодня «советовала» мне воздержаться от близости с мужем из-за беременности. Мразь…
Ловлю на себе взгляд мужа.
Он будто даже трезвеет в миг, и отталкивает от себя Лизку и спешит одеться:
— Черт, Ева… нет-нет-нет… — хмурится он как-то растерянно, будто совсем не ожидал меня тут увидеть. — Я сейчас… все объясню…
Выдавливаю из себя скрипучую усмешку:
— Не утруждайся, дорогой. Позаботься лучше о своей новой жене. Что ж ты эту суку на улице морозишь? Я вам уже в доме постелила.
— Какую нахрен новую жену, Ева? — цедит предатель. — Моя жена — ты.
— Больше нет, — отрезаю и разворачиваюсь, чтобы уйти.
И молюсь о том, чтобы эта тварь никогда не рассказала мерзавцу о моем секрете…ХЭ!
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАннатоция просто супер. Еще не читая книгу, автор дает понять, что героиня у нас не не будет ломаться и терпеть измену и дрянь сестру. Да какая это в общем то сестра, так женщина с похожей ДНК, а сестрой она перестала быть как только к зятю в трусы залезла. Наверно привыкла за сестрой "донашивать", а может на зло с ним спала. Скоро узнаем. Жду продолжение.
я конечно не хочу делать выводы по поводу измены Марка и причины этой измены т к только начало истории но, как эта измена произошла и где и с кем и тем более на дне рождения так сказать любимой жены, как то мерзко, тем более как я понимаю там романтических чувст к сестре нет- фу
Сейчас даже не важно, кто из них кого увлек в манганную зону. Важно, что в день рождения Евы, при большом количестве людей, на территории своего дома, особо не скрываясь Марк жёстко тр"хает сестру жены. Которая...на минуточку..громко стонет от получаемого удовольствия. Вроде бы как привычный для них эпизод. Смотрела визуал Марка. Взрослый мужик. Так приспичило? Или эта Лиза - запасной аэродром? По нескольким репликам между сестрами понятно, что старшая сестра готова заменить младшую. Она же интересуется, врач может рекомендовал Еве воздерживаться? Ну вот не верю я, что старшая сестра впервые с Марком🤔 сопереживаю Еве. Беременность на раннем сроке и такой шок!!! Только бы не скинула. Ребенок даст Еве силы пережить потрясение. Сейчас она растеряна, в стрессе, и уехать подальше - это единственный шаг защитить себя.
Здоровья Вам и вашей семье🙏
Спс))
Выздоравливайте!!!
а как часто выходят проды?
Мерзко то как.. 🥺
Надеюсь ХЭ у героини будет не с её нынешним мужем?
Только бы с ней ничего не случилось, только не в аварию. Какой подлец, надо вот так с родной сестрой жены трахался прямо во дворе, ничего не боясь, не боясь быть застигнутым. Пусть теперь ублажает сестру и остается с ней, раз ему с ней так замечательно. Только бы Ева нормально доехала туда, куда захочет.
Начало захватило. Интересно
Судя по всему сеструха ему подсыпала что-то.. если зацепиться за фразу, что 'взгляд его трезвеет', но пока это на уровне предположения.
Интригующее начало
ну если при первом же отказе от секса муж бежит трахать другую ,то нафиг он нужен. спасибо .начало интригующее
Молодец героиня, а его там явно заждались...как раз есть повод представить новую жену🤌🏻😏
Добрый вечер. Можно узнать график прод?и когда ждать новую. Обычно первую неделю каждый день.
Сейчас выяснится что он так хотел грубо и жёстко трахаться а жена не такая и ждёт трамвая короче сама виновата. Но ведь сука все соображал кому и где значит тварь
Какими бы ни были обстоятельства, такое предательство непростительно. Надеюсь, родители будут на ее стороне, и главная героиня найдет достойного мужчину, который ее оценит.
Бежать надо и отказаться от такой сестры
удачи новиночке х)
очень интересно
Старшая сестра видимо завидует Еве и хочет захомутть ее муженька. Ну шлюха и стерва сестренка поганая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена