Книга. "Измена. Ты (не) со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты (не) со мной

Цикл: Простить нельзя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, после_измен

Читать
Рейтинг:
1394
4751 574887

Текущий рейтинг:
#547 в Современная проза
#1647 в Современный любовный роман


Полный текст 149 стр.

07.02.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты (не) со мной"

- Я от тебя устал. Мне с тобой скучно...

Совсем не таких слов ждёшь от любимого мужчины. Но моя реальность такова. Жених нашёл мне замену за пару месяцев до подачи заявления в ЗАГС. Он ожидал, что я молча проглочу унижение? Как бы не так! Он ещё пожалеет!

В книге вас ждёт:
‍❤️‍рыжая бестия, огонёк
👎 жених из семейства козлов
😎 незнакомец со стальными нервами
😍 хэппи энд для тех, кто заслужил

История участвует в литмобе "После измен". Все книги можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/ulec

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 01:04:21

И прилетела птица обломинго.

avatar
14.02.2025, 00:51:48

Дааа, долго он за водой ходил))))

avatar
13.02.2025, 19:02:36

Даже не знаю какой визуал Ромы мне больше нравится)))) оба конечно 🔥) как и Ника)

Ага ))) Дема, Лев и Рома сидя в кабинете смотрят камеры , как две подружки в туалете показывают свои навыки конфу ))))) тут у любого добавятся седые волосы .... а потом ржут

avatar
13.02.2025, 09:53:12

Спасибо. Очень интересно. Замечательная парочка вырисовывается Ника и Роман! После предыдущей книги, как же приятно снова встретиться и с Евой, и с Дёмой, и со Львом. 

avatar
13.02.2025, 08:07:46

Седина в волосах у мужЧины это конечно шах и мат🫠

avatar
13.02.2025, 03:44:55

Красавчик

Спасибо большое

не поняла , Ника живёт на съемной квартире? раз она со своим опездолом делили оплату 50/50

avatar
12.02.2025, 22:19:58

дааааааааааа

Хотелось бы услышать главу от Романа.

avatar
12.02.2025, 18:56:24

Спасибо за чудесную историю.

avatar
12.02.2025, 01:48:44

Конечно!!! Можно даже парочку. Ведь похоже Роман встретил Рыжульку в кафе 😉

avatar
12.02.2025, 06:59:19

Да да да да, мужика в студию и можно не один раз😎

очень многообещающе))А история Евы как называется?)

Конечно!!! Очень интересный мужчина 😜🔥🔥🔥и такой самоуверенный 

Очень, очень хочется главу от Романа.
И что он делал у дома Ники ? тоже интересно очень))))