Книга. "Измена. Ты (не) со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты (не) со мной

Цикл: Простить нельзя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, после_измен

Читать
Рейтинг:
1394
4751 574887

Текущий рейтинг:
#548 в Современная проза
#1628 в Современный любовный роман


Полный текст 149 стр.

07.02.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты (не) со мной"

- Я от тебя устал. Мне с тобой скучно...

Совсем не таких слов ждёшь от любимого мужчины. Но моя реальность такова. Жених нашёл мне замену за пару месяцев до подачи заявления в ЗАГС. Он ожидал, что я молча проглочу унижение? Как бы не так! Он ещё пожалеет!

В книге вас ждёт:
‍❤️‍рыжая бестия, огонёк
👎 жених из семейства козлов
😎 незнакомец со стальными нервами
😍 хэппи энд для тех, кто заслужил

История участвует в литмобе "После измен". Все книги можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/ulec

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 02:21:24

Интересно что Рома делал у ее подъезда...

avatar
11.02.2025, 12:21:27

Ах какая огненная бестия!

avatar
11.02.2025, 00:48:01

Что-то мне кажется, что Роман батюшка нашей шлюшкт

Вот и сама села к нему в маш😜-судьба значит 😊

avatar
11.02.2025, 07:52:47

Та дааам, а вот и встреча🤌🏻😘

тот же вопрос, а что он делал возле ее дома? Так зацепила в кофейне?

avatar
11.02.2025, 00:17:19

Папа этой шл@шки приехал?? и что ему нужно то?

avatar
09.02.2025, 21:32:44

Жестко она с ним, но в приниципе заслужил

avatar
10.02.2025, 08:40:51

Пусть вашего сыночку забирает себе, нам такого гавна не надо, бедная девочка уже наелась!!!!!

avatar
10.02.2025, 08:00:01

Кто же бедному сыночке, будет попу подтираь.

Мама знает, что для сыночки лучше, надо его спасать , а Ника не хочет🤷‍♀️🤦‍♀️

avatar
10.02.2025, 02:02:47

Благодарю.

avatar
10.02.2025, 01:00:22

О нет, салфетку, которой вытерли чужие сопли выбрасывают. 

avatar
10.02.2025, 00:15:27

Он что телОк, чтобы его уводить возвращать.😏 Спасибо, теперь шубы нам будет покупать другой😎🤌🏻

avatar
09.02.2025, 00:55:11

Охриневши бабкин сын 🤦🏽‍♀️

А кто у нас папа? Может стоит ему настучать?😂

avatar
09.02.2025, 10:08:19

От дерьма нужно избавлятся, пусть плывет. Щучка ему в помощь, вцепилась в него знатно

avatar
09.02.2025, 08:20:39

Ух, а девченка мне нравится, МОЛОДЕЦ, с такими козлами так и надо.

avatar
09.02.2025, 00:24:41

Я, в шоке, пришол с шаболдой 30 тысчь доживать. А вы, говорите , номера снимать . Он не подавится - он удавится. Жлобяра!

Вот урод🤬надо было их двоих с лестницы спустить

avatar
09.02.2025, 00:09:57

Молодец!