Книга. "Измена. Ты (не) со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты (не) со мной

Цикл: Простить нельзя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, после_измен

Читать
Рейтинг:
1394
4750 574905

Текущий рейтинг:
#492 в Современная проза
#1443 в Современный любовный роман


Полный текст 149 стр.

07.02.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты (не) со мной"

- Я от тебя устал. Мне с тобой скучно...

Совсем не таких слов ждёшь от любимого мужчины. Но моя реальность такова. Жених нашёл мне замену за пару месяцев до подачи заявления в ЗАГС. Он ожидал, что я молча проглочу унижение? Как бы не так! Он ещё пожалеет!

В книге вас ждёт:
‍❤️‍рыжая бестия, огонёк
👎 жених из семейства козлов
😎 незнакомец со стальными нервами
😍 хэппи энд для тех, кто заслужил

История участвует в литмобе "После измен". Все книги можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/ulec

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2025, 09:51:06

Ну, и как всегда- беременность.

avatar
21.03.2025, 13:36:57

Похоже папаша Даня, раз она расстроилась по срокам, очень жаль.

avatar
20.03.2025, 19:02:56

‍❤️‍🙏

avatar
20.03.2025, 09:28:33

Надеюсь отец Ромчик.

avatar
20.03.2025, 07:43:28

Не, ну уже столько времени прошло...баран тот явно мимо🤌🏻🙏

Нам нужен сын, но от МУЖИКА 😎

avatar
20.03.2025, 07:32:21

Бляяяяя надеюсь не от этого ничтожества! Таня, пожалей нас бедных! В жопку такого папашу! Даром не нужен! 

С подпиской. Много продаж.

С подпиской! Скоро присоединюсь 

avatar
21.03.2025, 11:59:19

Вот вообще не хочется, чтоб отец был Даня, нет, ну какой он пример для ребёнка, а ещё свекровь, то биш бабушка, нет не хочется для рыжули такой родни

avatar
21.03.2025, 11:29:42

а скидки будут на эту книгу?

Ух! Ну и страсти у них!🤩🤩🤩 Но они так подходят друг другу! Пусть Рома и Ника свяжут свои жизни в одну! Папа классный у Ники, поддержал дочь, когда она избавилась от "недоразвитого " Дани ! О семье Ники не так много известно, почему она не берет их помощь. 

История захватывающая и яркая!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️.

avatar
19.03.2025, 08:26:24

Ох , не всё так просто!!!

avatar
19.03.2025, 08:10:06

Спасибо. Ну вот всё прояснилось. Пусть желания у них будут взаимны

avatar
19.03.2025, 08:03:34

‍❤️‍🙏

Моя Яся-драконица Новогодье обожает:
- А уж как герои Старый год страстно провожают...
Конечно, ожидаем продолжение...
Тут всем понятно, что это ещё то приключение.
✍️🔥✍️

avatar
19.03.2025, 07:47:35

Такооооое точно за завтраком нельзя читать😅 Кофе чуть пошло...не туда🤭

Ну а вообще...какие они,мммм❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо за продолжение