Книга. "Измена. Ты (не) со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты (не) со мной

Цикл: Простить нельзя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, после_измен

Читать
Рейтинг:
1394
4750 574891

Текущий рейтинг:
#546 в Современная проза
#1624 в Современный любовный роман


Полный текст 149 стр.

07.02.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты (не) со мной"

- Я от тебя устал. Мне с тобой скучно...

Совсем не таких слов ждёшь от любимого мужчины. Но моя реальность такова. Жених нашёл мне замену за пару месяцев до подачи заявления в ЗАГС. Он ожидал, что я молча проглочу унижение? Как бы не так! Он ещё пожалеет!

В книге вас ждёт:
‍❤️‍рыжая бестия, огонёк
👎 жених из семейства козлов
😎 незнакомец со стальными нервами
😍 хэппи энд для тех, кто заслужил

История участвует в литмобе "После измен". Все книги можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/ulec

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 19:36:10

Татьяна, а Ромашку ты нам показывала? Кроме как на обложке?) и сколько лет красавцу то?)

avatar
17.03.2025, 16:56:53

А кто помнит сколько Роме? 

avatar
17.03.2025, 17:10:24

Да мы тут все плывем🫠, выдайте пожалуйста спасательный жилет🤤❤️‍🔥

Какой мужчина 😜🔥🔥🔥 заверните

avatar
17.03.2025, 16:57:19

Молодец, Рома!!! На плечо и в пещеру!! ‍❤️‍🔥

avatar
17.03.2025, 17:06:08

Поговорить потащил, а сам рот затыкает поцелуем, хорошая у него манера говорить.‍❤️‍🙏

avatar
15.03.2025, 18:33:20

Хочу сказать большое СПАСИБО автору за то,что затронула тему измены и ПРАВИЛЬНО описывает чувства героини....читала.описание этих сцен с большим волнением...жду продолжения...

avatar
15.03.2025, 17:42:51

Неожиланно, Адель его дочь. а сколько ей лет?‍❤️‍🙏

Дочка значит😜🤪 спасибо за продолжение 

avatar
15.03.2025, 16:59:29

Ну хоть выяснили что за девушка. Ой не легко им будет, оба темпераментные. Это будет жарко.

avatar
15.03.2025, 16:53:36

Ну вот так бы сразу, а то ты гляди какой мы обидчивый.🤨

Молодец Дема, все по полкам разложил 🤌🏻🤌🏻

avatar
15.03.2025, 16:32:29

Ну Рома ,ты попал! Вы два гордых, вспыльчивых и ревнивых человека. Но с нетерпением будем ждать развития событий

avatar
13.03.2025, 20:33:07

Ника  ревнивая, но и самооценка у неё не принижена, а то что она убежала из квартиры, не разбудив Романа. говорит о её огненном   характере. Раз она заметила, что кухня сделана под женщину, то должна была сообразить, что хозяйка этой квартиры - женщина, и вывод можно было сделать правильным, если бы не эмоции, переполнившие её до краёв.‍❤️‍🙏

avatar
13.03.2025, 08:00:08

Угомонись? Неее, ты вообще берега попутал🤔😅

Так, у нас там не предвидится новый секс-зав. отделения?? Пора угомонить кое-кого😈

avatar
13.03.2025, 08:33:38

Так нечестно😊ещё ждать, кто же эта девушка

Угомонись😳а как нам угомониться??😜 жду продолжения с нетерпением 

Слабенький у Ники аргумент, что раз девушка на Романа не похожа, то не может быть его сестрой. Родные братья и сёстры часто не похожи.

avatar
12.03.2025, 05:35:59

Только что начала читать и уже в предвкушении. От рыжей зажигалочки в восторге! И смех и слезы и любовь того, что я думаю, будет в избытке.

Мне уже нравится Никин папа.)))))))

avatar
11.03.2025, 07:42:47

Куда розочки сунуть? 🤔 я думаю надо в самое темненькое и мягонькое место в его ничтожном теле) причем весь стебелек до бутона) надеюсь шипы в магазине не убрали 😂😂😂😂 )