- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты (не) со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772313009_85.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты (не) со мной
Таня Поляк
Цикл: Простить нельзя
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, после_измен
Рейтинг:
1394
1394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#546 в Современная проза
#1624 в Современный любовный роман
Полный текст
149 стр.
Публикация:
07.02.2025 — 15.05.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты (не) со мной"
- Я от тебя устал. Мне с тобой скучно...
Совсем не таких слов ждёшь от любимого мужчины. Но моя реальность такова. Жених нашёл мне замену за пару месяцев до подачи заявления в ЗАГС. Он ожидал, что я молча проглочу унижение? Как бы не так! Он ещё пожалеет!
В книге вас ждёт:
❤️рыжая бестия, огонёк
👎 жених из семейства козлов
😎 незнакомец со стальными нервами
😍 хэппи энд для тех, кто заслужил
История участвует в литмобе "После измен". Все книги можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/ulec
Совсем не таких слов ждёшь от любимого мужчины. Но моя реальность такова. Жених нашёл мне замену за пару месяцев до подачи заявления в ЗАГС. Он ожидал, что я молча проглочу унижение? Как бы не так! Он ещё пожалеет!
В книге вас ждёт:
❤️рыжая бестия, огонёк
👎 жених из семейства козлов
😎 незнакомец со стальными нервами
😍 хэппи энд для тех, кто заслужил
История участвует в литмобе "После измен". Все книги можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/ulec
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220448
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо хоть не 2 гвоздики..🤦🏽♀️
Даня, вернулся отец....так что....беги, Лола😂😈
И кто у нас папа?
Лизе негде жить? Пришла проситься на квартиру? А к Роме,наверное, сестра приехала
Даня - жмот, поэтому хочет жену экономную и нетребовательную.❤️🙏
Куда бы Никин папа пихнул 5(!!!)полудохлых розочек?!🤔вопрос,конечно,интересный...
Хорошо,что молитвы папины были услышаны!!!главное, вовремя,не поздно слишком.
С утра читаю проды...Сегодня--мой день!!;после такого продолжения любимого романа быть иначе не может!!🤗
Пять розочек, стоит прощение, я посмеялась от души. Жмотяра
Не надо принимать у курьера этот гербарий!
Не нужно этих роз,пошел он на... к Лизе.
О боже какой мужчина ! Роман красавчик !
Любая другая на месте Ники устроила бы скандал. Будь она стервой. Всё выглядело так ,будто вернулась жена. Чего ждал Роман от Ники? Естественная реакция на открывшую своими ключами квартиру.
Как будет объяснять всё Роман? Они смотрелись как супруги.
А Лиза, скорее всего, недовольна отсутствием финансирования. Или хочет потребовать, чтобы Ника уговорила Даню продолжать с ней отношения.
Эта девка до безумия простая в наглости.
Какое же мумло, этот Даня. А любовница сейчас скажет что беременна.
🌺🌺🌺🌺🌺🙏 И зачем Лиза к ней пришла?
Ну как, что? Лиза пришла скандал устроить.
С Даней все понятно.... ни ума ни фантазии 🤦🏽♀️
Рома конечно удивляет🤷🏻♀️Ты важней миллионов, но я улетел, приехать не получилось🤔....
А за что скандал устраивать? Ника с Даней расстались, он теперь птица свободного полёта, куда пнешь, туда и летит, лови, Лизонька!
Очень нравится,люблю такую быструю смену действий,а не то как некоторые,5 страниц она думает,думает...Середина ночи,надо идти спать!...Какой там спать....читаю...
Благодарю.
Ну да, согласна с гг, если всё не так, почему сразу не приехал и всё не прояснил. Ведь смеяться и обниматься с той "хозяйкой дома" время у него нашлось
И вообще почему он с ней так доброжелателен, если та создала такую ситуацию. Вместо того чтобы настучать по голове сестре ли, дочери ли за то, что так неприветливо встретила его гостью, он с ней смеется и обнимается. Если бв гг была действительно дорога, он бы эту "хозяйку" сначала поставил на место, съездил бв к гг, всё объяснил, а потом уже общался с приезжей.
Эх , Рооома! А Даня наивный чукотский мальчик.
Выражусь словами классика: "Дядя Даня, ты дурак?"))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена