Книга. "Измена. Ты (не) со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты (не) со мной

Цикл: Простить нельзя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, после_измен

Читать
Рейтинг:
1394
4750 574887

Текущий рейтинг:
#548 в Современная проза
#1627 в Современный любовный роман


Полный текст 149 стр.

07.02.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты (не) со мной"

- Я от тебя устал. Мне с тобой скучно...

Совсем не таких слов ждёшь от любимого мужчины. Но моя реальность такова. Жених нашёл мне замену за пару месяцев до подачи заявления в ЗАГС. Он ожидал, что я молча проглочу унижение? Как бы не так! Он ещё пожалеет!

В книге вас ждёт:
‍❤️‍рыжая бестия, огонёк
👎 жених из семейства козлов
😎 незнакомец со стальными нервами
😍 хэппи энд для тех, кто заслужил

История участвует в литмобе "После измен". Все книги можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/ulec

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2025, 07:30:08

Рома конечно красавец (я так злА👿)...вечером поговорим🤦🏽‍♀️ Тем более зная ее ситуацию с бывшим...Спасибо, не надо.

А Даня, бл@@@ну сказочный олень. 😂 Я нимагу🤌🏻

avatar
05.03.2025, 00:20:03

Ну какбэ стоило разбудить героя-любовника 😏 В глаза ему глянуть🤷🏻‍♀️

avatar
07.03.2025, 05:19:51

Теперь Роме придётся попотеть, чтобы рыжулю найти, скорее всего она будет прятаться.‍❤️‍🙏

avatar
07.03.2025, 04:23:21

Да уж. Ситуация у неё сложная. Зачем ей вообще надо было встречаться с бывшим. Даня пусть идёт лесом, такой муж ей совсем не нужен. Ей бы сейчас похорошему куда-то уехать, отдохнуть, собраться мыслями, чтобы её не доставали Дани, Ромы. Звони Еве, ей сейчас подруга нужна.

avatar
07.03.2025, 00:55:11

Спасибо!

Так может это вообще сестра, надо поговорить с человеком, а уже после его в бан.

avatar
05.03.2025, 00:36:06

А почему она решила, что вернулась жена, а не дочь, например? Горький опыт повлиял? Могла бы разбудить, поинтересоваться, а не сбегать..

avatar
05.03.2025, 04:52:43

Ох, Рома не разочаруй, у тебя найдётся правдоподобное оправдание, кто же это

avatar
05.03.2025, 05:45:35

Это наверно сестра, жена бы так  спокойно не реагировала🤔

avatar
05.03.2025, 06:33:20

Кольца у Ромы на пальца не было, может они в разводе, а ключ у неё не забрал? А может её квартира?‍❤️‍🙏

Лучше надо было дочь воспитывать. Надеюсь дочке перепадёт от пары устно, но жёстко. Теперь ему предстоят поиски ,  покупка цветов, подарков и предложение.

Да уж 🤷‍♀️🤦‍♀️ситуация 

avatar
05.03.2025, 07:06:50

🤔🤔🤔 и кто же это у нас? Будем думать) 

Жена? Вряд ли! Будь она хоть настоящая, хоть бывшая, хоть несостоявшаяся, так спокойно не реагировала бы) еще и наврала бы с три короба) по типу "я в командировке/отпуске/у мамы а он тут шлюху очередную привел" и так далее по тексту.

Дочь? Тоже вряд ли) Как сказал сам Рома "для папика я еще молод", хотя мы не знаем сколько Роме лет и девочки сейчас в 15 выглядят как я в свои 37, прости Господи.

Склоняюсь к версии сестры) приехала с чемоданом) явно в квартире проездом бывает)

Таня) ждем разъяснений)))))

avatar
05.03.2025, 12:54:55

Меня всегда умиляет, как утром после выпитого вечером алкоголя и не проделав утренние гигиенические прцедуры с зубной пастой герои страстно целуются. 

avatar
06.03.2025, 20:58:35

Скорее всего систер) 😂

avatar
04.03.2025, 09:46:16

‍❤️‍🙏

avatar
04.03.2025, 09:32:54

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
04.03.2025, 09:27:40

Надеюсь он так только с ней.... ведь о безопасности он не подумал...(((