Книга. "Измена. Ты (не) со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты (не) со мной

Цикл: Простить нельзя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, после_измен

Читать
Рейтинг:
1394
4750 574905

Текущий рейтинг:
#489 в Современная проза
#1448 в Современный любовный роман


Полный текст 149 стр.

07.02.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты (не) со мной"

- Я от тебя устал. Мне с тобой скучно...

Совсем не таких слов ждёшь от любимого мужчины. Но моя реальность такова. Жених нашёл мне замену за пару месяцев до подачи заявления в ЗАГС. Он ожидал, что я молча проглочу унижение? Как бы не так! Он ещё пожалеет!

В книге вас ждёт:
‍❤️‍рыжая бестия, огонёк
👎 жених из семейства козлов
😎 незнакомец со стальными нервами
😍 хэппи энд для тех, кто заслужил

История участвует в литмобе "После измен". Все книги можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/ulec

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 07:29:43

Наслаждайтесь, котики 🫠😈

avatar
03.03.2025, 04:08:23

Как - то Нина сама себе противоречит : на словах одно, а делает иное.

avatar
01.03.2025, 08:47:07

Вот все прекрасно хорошо🫶🏻💫, а на дУшеньке как-то не спокойно😔

avatar
03.03.2025, 01:42:33

Горячее окончание смены!! В следующей проде наверно надо огнетушитель готовить 😉

avatar
01.03.2025, 18:35:35

🔥‍❤️‍🙏

Моя Яся-драконица муррррчательно:

- - Весомые переговоры проходят замечательно.

А то, что кое-кто выбирает девушку приоритетом...

Безусловно, ожидаем продолжение с..

✍️🔥✍️

avatar
27.02.2025, 07:09:16

Ну, все хана вам твари! Хотела Ника по хорошему, вы не хотите! Значит получите-распишитесь! 🤣 Щас вас будут вертеть! 

avatar
27.02.2025, 07:19:20

Не, ну я конечно все понимаю, но что это за испанский стыд🤷🏻‍♀️. Она еще бы сходила в организацию объединенных наций..🤦🏽‍♀️🤔 

avatar
27.02.2025, 07:23:39

Благодарю.

avatar
27.02.2025, 12:43:19

😂‍❤️‍🙏

avatar
28.02.2025, 05:23:30

Спасибо

avatar
27.02.2025, 06:36:52

Что-то преподдаватель тупой совсем

Моя Яся-драконица кровожадные планы поддерживает;

- Недосвекровь, вместе с её сыночком-членоносцем, хочется в снег так же макнуть...

А лучшее - просто встретиться с тем, кто Огонёчком называет...

Конечно, продолжение ожидаем.

✍️🔥✍️

avatar
26.02.2025, 07:53:32

На разговор с Даней надо ехать вместе с Романом .

avatar
26.02.2025, 07:51:55

И о чём это надо Дане поговорить? Официально друг другу никто, имущества общего нет, детей тоже.Расплевались, разбежались и всё на этом.Или по борщам соскучился?)))

avatar
25.02.2025, 11:32:54

‍❤️‍🔥🙏

avatar
25.02.2025, 07:51:00

Спасибо!

avatar
25.02.2025, 07:42:23

Сейчас начнутся гадости в сторону Романа🧐

Дане просто надо сказать, что если я не с тем же Ромой то к тебе не вернусь точно....идиот🤦🏽‍♀️ 

avatar
25.02.2025, 07:07:03

Даню нахер и в черный список, вместе с мамашей) Таня, а замки в квартире Ника поменяла? Чего то не помню)