Книга. "Измена. Ты останешься моей" читать онлайн

Измена. Ты останешься моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена мужа

Рейтинг:
2574
7572 1398878

Текущий рейтинг:
#519 в Современная проза
#1256 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

12.07.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты останешься моей"

Пару часов назад пришла смс, перевернувшая всю мою жизнь.
«Твой муж тебе изменяет», а под сообщением фото, на котором мой муж целуется с девушкой.
Этого не может быть. Он сейчас должен быть на работе. Так, стоп. От неожиданности телефон чуть не выпадает из моих рук. Я знаю девушку на фото. Кто угодно только не она!
Неужели он мне изменяет, ещё и в нашей квартире?
Это всё неправда, просто чья-то шутка. Мне нужно выяснить правду или убедиться, что это ошибка.

#Нежная героиня
#Властный герой
#Эмоции на грани
ХЭ

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2024, 00:00:50

Просто очень понравилось ❤️❤️❤️❤️❤️

Потрясающая история, спасибо большое.

Спасибо огромное история потрясающая!!!

avatar
30.04.2024, 12:52:18

Анна!!! Огромное спасибо!!! Чита с удовольствием!!! 👍👏‍‍❤️‍

avatar
21.10.2023, 21:23:32

Спасибо отличная книга ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.08.2023, 14:10:50

огромное спасибо!!!!!

avatar
30.07.2024, 20:20:47

дневной

avatar
22.07.2024, 15:36:59

Спасибо. Прочитала книгу, а вопросы остались, не раскрыты глубинные отношения матери и дочери. Любит маман удочеренную сыном внучку, а дочь постоянно подчиняет своим решениям, требуя их выполнения. Почему не понятно эта сторона взаимоотношений в семье.   

Удачи, хорошего настроения, здоровья.

avatar
01.05.2024, 22:06:34

Смирилась

avatar
09.03.2024, 06:56:23

И как читать книгу дальше? Это только начало, а уже всë дрожит от негодования на этого мужа! Почему бы просто не отпустить жену, без угроз? И делай дальше что пожелаешь. Книга нереально хороша, уже сейчас эмоции бьют через край! Спасибо Вам, Автор.

avatar
15.08.2023, 20:19:48

А ведь Глеб прав: Надя выносит мозг, не знает чего хочет и ведёт себя как ледышка отталкивая мужа. Ведь даже до измены она вела себя с мужем никак, особенно в постели. Молодец, доотталкивалась. Это не нормальное поведение жены. Муж реально должен умолять заняться сексом с женой? Важны только желания Нади? Она упрямо думает всегда лишь о себе, строит из себя жертву которой все должны. Сама же позволила мужу заняться сексом а теперь обвиняет его что он животное? Знаете, пусть в меня полетят тяпки, но не удивительно что таким женщинам изменяют. Сами виноваты своим равнодушием, ханжеством, поведением "жертвы изнасилования". Сама же получила удовольствие, сама же тянулась на его ласки, позволила ему себя трогать. А после включила недотрогу. До измены Надя никак абсолютно не проявляла себя в постели. А зачем тогда замуж вышла? Ах да, чтоб одной не остаться. Это ж для нее самое важное. А через час опять начнет хотеть ласк и жалеть о том, чего же их брак пошел ко дну, ой, она же мужа совсем не знает. Опять будет винить всех кроме себя хотя ее косяки видно невооружённым взглядом.

avatar
11.11.2023, 20:20:43

Безвольность.. слабость героини раздражает.. Как можно так себя не любить и унижаться и прощать измену на твоих глазах.. Неприятно, что большинство женщин не ценят себя и ради благ готовы на унижение.. Считаю, прощение измены-это унижение.. Такие жены как Надя вызывают жалость и не более

Какая дрянь! Оправдывать, прощать предательство, радоваться, что простила--это как надо себя не любить! Не верю, что будет верен и не изменит ещё, такого не бывает.

avatar
08.09.2023, 23:48:58

Хороший левак укрепляет брак!

avatar
14.08.2023, 17:46:51

Ну если всё таки автор приготовил Наде счастье с Глебом, то это полный финиш. Нет бывший Паша то же не лучше. Лучше одной без них всех, и даже без маменьки. Что то автор ни как не раскроет тайну такой великой "любви" Маменьки к Наде. Спасибо

Что то не везёт ей, и Паша подлец, да и Глеб не намного лучше

avatar
28.08.2023, 20:25:33

Спасибо большое за интересную историю. Удачи и успехов.

Спасибо большое! Замечательная история! Удачи вам!

avatar
28.08.2023, 21:45:25

Все хорошо, что хорошо кончается! Они идут дальше вместе рука об руку! Спасибо! Удачи!

avatar
28.08.2023, 19:54:32

Спасибо большое!)))))))