Книга. "Измена. Ты останешься моей" читать онлайн

Измена. Ты останешься моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена мужа

Рейтинг:
2576
7574 1399513

Текущий рейтинг:
#582 в Современная проза
#1418 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

12.07.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты останешься моей"

Пару часов назад пришла смс, перевернувшая всю мою жизнь.
«Твой муж тебе изменяет», а под сообщением фото, на котором мой муж целуется с девушкой.
Этого не может быть. Он сейчас должен быть на работе. Так, стоп. От неожиданности телефон чуть не выпадает из моих рук. Я знаю девушку на фото. Кто угодно только не она!
Неужели он мне изменяет, ещё и в нашей квартире?
Это всё неправда, просто чья-то шутка. Мне нужно выяснить правду или убедиться, что это ошибка.

#Нежная героиня
#Властный герой
#Эмоции на грани
ХЭ

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Простила? Про Дашку забыла?

avatar
25.08.2023, 19:38:41

Как говорится : с милым рай и в шалаше, а ей что, с любимым можно и в грязи жить? По другому их семью назвать не могу.

avatar
21.08.2023, 22:12:32

Пипец.... Похоже Глебушка жил в свое удовольствие в своем счастливом мире параллельно от жены, где менял женщин как перчатки, спал с кем хотел, заводит детей, это жена у него,...святая простота, даже не догадывалась ...

avatar
25.08.2023, 02:19:25

И, всё-таки, автор, я не понимаю... если герой так любит героиню, зачем он ей изменил с племянницей? Тем более, что он такой серьезный и продуманный.

Вот теперь понятно, что между ними страсть и любовь, все чувства обострены! Супер! Ждём!!!

Надо срочно искать пазл, а иначе не сойдется весь узор в целом! Очень интересно читать!!!

avatar
24.08.2023, 23:49:26

Спасибо!❤❤❤Даша сложит фрагмент пазла

avatar
24.08.2023, 20:20:04

Поняли, что нужно говорить, что нужно многое наверстать! А Даша тоже дела натворила!

avatar
24.08.2023, 18:38:57

Фрагмент -Даша ?? Заинтриговали ))) спасибо ❤️

avatar
24.08.2023, 19:12:51

Спасибо за продолжение.

avatar
24.08.2023, 13:39:43

Спасибо за продолжение.

avatar
24.08.2023, 11:46:54

Да уж, герой -любовник. Так и знала, что оно чмо, своей выходкой только подтвердил. Надеюсь, Глеб успеет , а главное поверит жене. Спасибо ❤️

Паша слетел с катушек! Хоть бы ей кто-нибудь помог! Ждём завтра и все в напряжении!

avatar
23.08.2023, 19:31:12

Он слишком поверил в себя!

avatar
23.08.2023, 19:30:12

Вот зачем уединилась..глупо...

avatar
22.08.2023, 19:17:59

Получается Глебу 21? Что за бред, мама родила в 17, сейчас ей 38, скорее маме 48 )

avatar
22.08.2023, 20:20:39

Фух , уже легче , еще бы с флешкой разобраться малой кровью .

avatar
22.08.2023, 19:33:05

Доверие ноль, не бегство решение проблемы.

Да, доверия между супругами совсем нет!

avatar
22.08.2023, 18:03:09

Героиня снова удивляет своим поведением. Опять это истеричное убегание непонятно куда а потом "поддержка", упрекает что Глеб с ней ничем не делился потому что оказывается он сам должен был обо всем рассказывать. А то что героиня ничего не спрашивала так это норма. Я не понимаю Надю. Она же раньше могла Глебу сказать о флешке. Да хоть сейчас.