- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты останешься моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689135010_34.jpg
Измена. Ты останешься моей
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
2577
2577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#572 в Современная проза
#1374 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 28.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты останешься моей"
Пару часов назад пришла смс, перевернувшая всю мою жизнь.
«Твой муж тебе изменяет», а под сообщением фото, на котором мой муж целуется с девушкой.
Этого не может быть. Он сейчас должен быть на работе. Так, стоп. От неожиданности телефон чуть не выпадает из моих рук. Я знаю девушку на фото. Кто угодно только не она!
Неужели он мне изменяет, ещё и в нашей квартире?
Это всё неправда, просто чья-то шутка. Мне нужно выяснить правду или убедиться, что это ошибка.
#Нежная героиня
#Властный герой
#Эмоции на грани
ХЭ
«Твой муж тебе изменяет», а под сообщением фото, на котором мой муж целуется с девушкой.
Этого не может быть. Он сейчас должен быть на работе. Так, стоп. От неожиданности телефон чуть не выпадает из моих рук. Я знаю девушку на фото. Кто угодно только не она!
Неужели он мне изменяет, ещё и в нашей квартире?
Это всё неправда, просто чья-то шутка. Мне нужно выяснить правду или убедиться, что это ошибка.
#Нежная героиня
#Властный герой
#Эмоции на грани
ХЭ
Другие книги автора
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша что-то сделала, взяла, украла? А она должна сказать, просто должна!
Значит у него есть ребёнок. Уже интересно.
Только не понимаю, к чему Наде ревновать эту женщину с её ребёнком, даже если он от Глеба. Ребёнок не грудной, а уже большой.
Ну то есть, даже если и его, то этот ребёнок появился и родился, задолго до встречи Нади и Глеба.
Как к такому вообще можно ревновать.
Она с ним в браке 6 месяцев.
А прошлое остаётся в прошлом. Он же её про Пашу не спрашивал, и я думаю не ревновал к нему, когда ухаживал за Надей.
Идти и говорить вслух, что же еще(
Шо , опять ???
Ну капец, сейчас что-то еще и надумает ((( да уж …
С братом поговорили и это плюс, все таки родной человек он! Но это уже кошмар - везде видит измену, а если это измена... И эта неувереность, а еще и страх. Жаль
Вот и поговорили, а ведь надо было. Что же там произошло, что он уехал? Ждём!
Тоже думаю, что Даша не просто так бродила по дому... Возможно именно ее сюрприз подтолкнет Надю вставить флешку в комп мужа... Глеб, думай быстрее)))
Ух, ты, а Даша старается сильно. Готова делать все возможное и невозможное. И всегда "вовремя" появляется.
Очередная провокация со стороны Даши. Не внушает никакого доверия! А для Нади опять неожиданно, ей же неприятно видеть их рядом. Мне очень нравится эта история. Ждём!
Надя, сохраняй ясность ума и трезвость мысли. Глеб не изменял, не думал об этом. Лучше спроси у Даши какого черта она приперлась туда, куда ее никто не звал.
Да, главное чтоб Надя сейчас не натворила ерунды, о которой опять потом будет жалеть. Видно что Даша пришла не просто так, да ещё и затихушничалась. Что-то искала. Надо бы ее уже раздавить.
Да уж Даша всё пытается за чужой счёт в рай въехать. Спасибо
Это точно.. не вовремя. Теперь Надя ему ничего не расскажет и может натворить глупостей, я думаю.
Спасибо
Я одного понять не могу - что мешает ей рассказать всё мужу? По-моему, уже заигралась в недошпионку дальше некуда. Почему такие странные мысли - или отец или муж? Или у её мужа возможностей меньше, чем у этого мужлана, который отец бывшего хахаля?
А не проще было бы всё рассказать Глебу. Даже если она исполнить их просьбу, они её и её родных не пощадят.
Каждая глава читается с таким волнением и эмоциями, что заставляет очень переживать за наших героев!
А сейчас мне Надя открылась по другому. не надо нападать на неё, что тут же не побежала к Глебу. Важно что она не хочет ни ему ,ни отцу проблем. значит ей дороги оба, а не какой-то Паша. И она хочет просто подумать.это её право. А то что стоило бежать к Глебу, это его оплошность,что доверия нет. и по мне он ещё не осознал до конца того, что натворил в отношениях с Надей.Все оправдывает что не хватало огня ему.. Блин она была Девственицей! так откуда ей знать какой надо быть в постели, какие претензии? Цени и раскрывай свою женщину, учи!..а тут он сам испугался. Или надо было Наде на стороне практиковаться,дабы ублажить Глеба? он сам убил её доверие и теперь не надо на Надю все сваливать.
Автор пожалуйста разрубити гордиев узел с отцом Нади. Дайте уйти ему спокойно. Нет возможности кем шантажировать, нет шантажа. Надя умница что держится, но Глебу хоть иносказательно, но надо сказать правду. Похоже в доме Глеба есть "крыса" или жучок. Спасибо
Как как,да никак,возьми и расскажи Глебу. Подключит флешку в левый комп и передаст врагу ложную инфу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена