Книга. "Измена. Ты останешься моей" читать онлайн

Измена. Ты останешься моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена мужа

Рейтинг:
2577
7577 1399800

Текущий рейтинг:
#572 в Современная проза
#1374 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

12.07.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты останешься моей"

Пару часов назад пришла смс, перевернувшая всю мою жизнь.
«Твой муж тебе изменяет», а под сообщением фото, на котором мой муж целуется с девушкой.
Этого не может быть. Он сейчас должен быть на работе. Так, стоп. От неожиданности телефон чуть не выпадает из моих рук. Я знаю девушку на фото. Кто угодно только не она!
Неужели он мне изменяет, ещё и в нашей квартире?
Это всё неправда, просто чья-то шутка. Мне нужно выяснить правду или убедиться, что это ошибка.

#Нежная героиня
#Властный герой
#Эмоции на грани
ХЭ

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2023, 17:45:23

Даша что-то сделала, взяла, украла? А она должна сказать, просто должна!

avatar
22.08.2023, 06:38:16

Значит у него есть ребёнок. Уже интересно.

Только не понимаю, к чему Наде ревновать эту женщину с её ребёнком, даже если он от Глеба. Ребёнок не грудной, а уже большой.

Ну то есть, даже если и его, то этот ребёнок появился и родился, задолго до встречи Нади и Глеба.

Как к такому вообще можно ревновать.
Она с ним в браке 6 месяцев.

А прошлое остаётся в прошлом. Он же её про Пашу не спрашивал, и я думаю не ревновал к нему, когда ухаживал за Надей.

avatar
22.08.2023, 00:49:51

Идти и говорить вслух, что же еще(

avatar
21.08.2023, 23:07:16

Шо , опять ???

avatar
21.08.2023, 22:08:15

Ну капец, сейчас что-то еще и надумает ((( да уж …

avatar
21.08.2023, 19:25:28

С братом поговорили и это плюс, все таки родной человек он! Но это уже кошмар - везде видит измену, а если это измена... И эта неувереность, а еще и страх. Жаль

Вот и поговорили, а ведь надо было. Что же там произошло, что он уехал? Ждём!

avatar
20.08.2023, 09:58:44

Тоже думаю, что Даша не просто так бродила по дому... Возможно именно ее сюрприз подтолкнет Надю вставить флешку в комп мужа... Глеб, думай быстрее)))

avatar
19.08.2023, 20:05:46

Ух, ты, а Даша старается сильно. Готова делать все возможное и невозможное. И всегда "вовремя" появляется.

Очередная провокация со стороны Даши. Не внушает никакого доверия! А для Нади опять неожиданно, ей же неприятно видеть их рядом. Мне очень нравится эта история. Ждём!

avatar
19.08.2023, 18:23:05

Надя, сохраняй ясность ума и трезвость мысли. Глеб не изменял, не думал об этом. Лучше спроси у Даши какого черта она приперлась туда, куда ее никто не звал.
Да, главное чтоб Надя сейчас не натворила ерунды, о которой опять потом будет жалеть. Видно что Даша пришла не просто так, да ещё и затихушничалась. Что-то искала. Надо бы ее уже раздавить.

avatar
19.08.2023, 17:36:45

Да уж Даша всё пытается за чужой счёт в рай въехать. Спасибо

avatar
19.08.2023, 17:28:20

Это точно.. не вовремя. Теперь Надя ему ничего не расскажет и может натворить глупостей, я думаю.

Спасибо

Я одного понять не могу - что мешает ей рассказать всё мужу? По-моему, уже заигралась в недошпионку дальше некуда. Почему такие странные мысли - или отец или муж? Или у её мужа возможностей меньше, чем у этого мужлана, который отец бывшего хахаля?

avatar
18.08.2023, 17:43:44

А не проще было бы всё рассказать Глебу. Даже если она исполнить их просьбу, они её и её родных не пощадят.

Каждая глава читается с таким волнением и эмоциями, что заставляет очень переживать за наших героев!

avatar
18.08.2023, 11:57:02

А сейчас мне Надя открылась по другому. не надо нападать на неё, что тут же не побежала к Глебу. Важно что она не хочет ни ему ,ни отцу проблем. значит ей дороги оба, а не какой-то Паша. И она хочет просто подумать.это её право. А то что стоило бежать к Глебу, это его оплошность,что доверия нет. и по мне он ещё не осознал до конца того, что натворил в отношениях с Надей.Все оправдывает что не хватало огня ему.. Блин она была Девственицей! так откуда ей знать какой надо быть в постели, какие претензии? Цени и раскрывай свою женщину, учи!..а тут он сам испугался. Или надо было Наде на стороне практиковаться,дабы ублажить Глеба? он сам убил её доверие и теперь не надо на Надю все сваливать.

avatar
18.08.2023, 17:09:12

Автор пожалуйста разрубити гордиев узел с отцом Нади. Дайте уйти ему спокойно. Нет возможности кем шантажировать, нет шантажа. Надя умница что держится, но Глебу хоть иносказательно, но надо сказать правду. Похоже в доме Глеба есть "крыса" или жучок. Спасибо

avatar
17.08.2023, 21:20:05

Как как,да никак,возьми и расскажи Глебу. Подключит флешку в левый комп и передаст врагу ложную инфу.