- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты останешься моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689135010_34.jpg
Измена. Ты останешься моей
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
2578
2578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#564 в Современная проза
#1355 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 28.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты останешься моей"
Пару часов назад пришла смс, перевернувшая всю мою жизнь.
«Твой муж тебе изменяет», а под сообщением фото, на котором мой муж целуется с девушкой.
Этого не может быть. Он сейчас должен быть на работе. Так, стоп. От неожиданности телефон чуть не выпадает из моих рук. Я знаю девушку на фото. Кто угодно только не она!
Неужели он мне изменяет, ещё и в нашей квартире?
Это всё неправда, просто чья-то шутка. Мне нужно выяснить правду или убедиться, что это ошибка.
#Нежная героиня
#Властный герой
#Эмоции на грани
ХЭ
«Твой муж тебе изменяет», а под сообщением фото, на котором мой муж целуется с девушкой.
Этого не может быть. Он сейчас должен быть на работе. Так, стоп. От неожиданности телефон чуть не выпадает из моих рук. Я знаю девушку на фото. Кто угодно только не она!
Неужели он мне изменяет, ещё и в нашей квартире?
Это всё неправда, просто чья-то шутка. Мне нужно выяснить правду или убедиться, что это ошибка.
#Нежная героиня
#Властный герой
#Эмоции на грани
ХЭ
Другие книги автора
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, да разбежались бы уже ..доверия со стороны Нади уже не будет. Да и в любовь Глеба не верю.Прожили всего ничего, а уже измена с сестрой.
Тяжелая артиллерия - я могучий, ты никто и должна. Сложно. И страшно.
Что-то точно подсунет им на флэшке, она не сможет подставить дорогих ей людей- отца и Глеба!
Наде надо сказать правду мужу. На счёт шантажа. Решение найти он сможет и возможно это её дорога на свободу. И все таки автор объясните нам поведение матери Нади. И мать ли она . Спасибо
Засунуть гордость куда подальше, сказать все Глебу. Главное сейчас не строить из себя великую Рембо и кидаться самой всех спасать. А поговорить с мужем! Уж он найдет любую возможность устранить папашу Паши и защитить отца Нади. Паша, сопляк, не понимает кому пытается дорогу перейти. Действует подло. Его папаша так и вовсе идиот. Надя, идёшь к Глебу, сообщает об угрозах, показываешь флэшку. Точка.
Да уж.. ситуация.
Спасибо!❤❤❤Надо признаться Глебу, опасность для жизни будет и после добытой информации
Очень мне нравится эта история, она захватывает и волнует с каждой новой главой!
А подруга хороший советчик! Павел атакует?
Начала читать и втянулась мгновенно! Интересно, эмоционально и трогает!
Подруга права, надо отпустить ситуацию и продолжить жить..только кому-то наша героиня помешала. Спасибо за проду!
Дааа каждый раз убеждаюсь, что мужики вообще не чего не понимают в женщинах. Они думают, что женивших на девственнице в постель после первой ночи получат тигрицу. Ну в общем аут. Спасибо
Вот просто нет слов, уважаемые товарищи. Он женился на девственнице и ждал, что она будет львицей в постели? Ума поговорить об этом, научить - у взрослого мужика не хватило?
Не, ещё раз повторяю, они идеальная пара, два сапога на одну ногу.
а что Глеб хотел? Надя в миг забыть измену должна? ктомуже у неё появились чувства к нему...а он такой нож в спину. и сейчас пожалеем его, ведь его налево было из за безответной любви. ай ай.бедненький. Пусть Надя выходя замуж и не пыталась большими чувствами. но он ей нравился. она уважали его, заботилась об их доме постепенно привыкая к Глебу. И она не ходила на левой в отличии от него. В этом главное уважение к человеку который рядом. А Глеб уже через пол года был застукали на измене, а сколько связь длилась с племянницей? И судя из слов Нади, он всегда брал её как хотел не спрашивая как она хочет? те диалога 0. А если он еще после друго лез на Надю? писец.. А ему всего лишь надо было проявлять свои чувства, делиться разговаривать и Надя бы раскрывать, если любишь, любишь и дорожить и член в штанах держишь. А то что Надя была холодной это неоправдание ктомуже всетаки она создавала тоже их семейный уют.
Теперь ясно что хочет от Нади и Глеба, Павел и Эльвира. Удачи Наде. Мне думается, Глеб не выдержит так долго, и просто разведеться с Надей.
У моего друга было так. Только он жене в браке не изменял. И его жена не болела, и депрессии у неё не было. Но она постоянно отказывалась ему в сэксе, через год как они поженились. Он терпел полгода. Бегал по ночам по школьному стадиону, напивался с друзьями, уходил с друзьями в поход на 2 недели. Короче дома почти не ночевал. Думал, его отсутствие дома, как то поможет его 27 летней жене, и когда он вернётся из похода или с ночёвки от друзей, она соскучиться по нему, и у них всё наладиться.
А она жила счастливо своей жизнью. И когда он в вернулся из очередного 2вух недельного похода, она сказала ему что даже не заметила, что его не было дома.
И он понял, что он ей не нужен. Он старше был её на 3 года. Теперь он не торопиться в брак с кем-то. И у него нет серьёзных отношений, потому что он ищет семейную, милую и добрую жену, а вокруг вообще не те девушки и женщины.
Так, что жду развода Глеба и Нади. Может быть, если они разведуться, она поймёт что он ей нужен, походит на сеансы к психологу, и поймёт себя
Я вот по себе сужу,ну тоже не смогла бы раздвинуть свою рогатульку, ну просто измена была бы перед глазами. Обижается,не на той козе подъехал,использовали его рот,отрабатывай молохольный,почувствуй себя униженным. А если бы ты её застал с другим,как запел?!
Опять в комментах обвиняют героиню, не так и не сяк. Чем больше читаю, тем больше закрадывается мысль что Надя просто разменная монета в игре. Где игроки это Глеб, Паша, мама Нади с её ущимленостью в детстве и странным отношением к девочке из детдома, и предвзятым отношением к пока ещё родной дочери. И есть тайна. Спасибо
Мне кажется, что такой паре надо расстаться. Они не слышат и не понимают друг друга. Ничего у них не будет. По крайней мере счастливого финала между ними не видно, если только притянутый за уши.
Надя что та начала раздражать, столько лет прожив с мужем не знает о нем ничего? Даже по мелочи, понимаю что без любви там, как будто соседи а не муж и жена? Посмотрим что нам автор готовит.
Застала свою родственицу как он её трахал, та оказалась ещё беременая, а сейчас лежит на столе, выгибается, это что то!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена