- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты останешься моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689135010_34.jpg
Измена. Ты останешься моей
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
2578
2578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#512 в Современная проза
#1223 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 28.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты останешься моей"
Пару часов назад пришла смс, перевернувшая всю мою жизнь.
«Твой муж тебе изменяет», а под сообщением фото, на котором мой муж целуется с девушкой.
Этого не может быть. Он сейчас должен быть на работе. Так, стоп. От неожиданности телефон чуть не выпадает из моих рук. Я знаю девушку на фото. Кто угодно только не она!
Неужели он мне изменяет, ещё и в нашей квартире?
Это всё неправда, просто чья-то шутка. Мне нужно выяснить правду или убедиться, что это ошибка.
#Нежная героиня
#Властный герой
#Эмоции на грани
ХЭ
«Твой муж тебе изменяет», а под сообщением фото, на котором мой муж целуется с девушкой.
Этого не может быть. Он сейчас должен быть на работе. Так, стоп. От неожиданности телефон чуть не выпадает из моих рук. Я знаю девушку на фото. Кто угодно только не она!
Неужели он мне изменяет, ещё и в нашей квартире?
Это всё неправда, просто чья-то шутка. Мне нужно выяснить правду или убедиться, что это ошибка.
#Нежная героиня
#Властный герой
#Эмоции на грани
ХЭ
Другие книги автора
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Паша, это подстава, однозначно. Да и с Глебом жизни не будет. Героиня сама пояснила эту ситуацию... ... как жить не чувствуя унижения, как жить. когда у племянницы будет ребёнок от мужа. Я бы не простила.
Он заботится, обо всем подумал, тест купил и... не поговорили.
А почему Наде не пришла мысль, что она сейчас может уйти от Глеба? )))
Почему не задать этот вопрос в лоб: Дорогой, я могу уйти? Ты же и так будешь платить за отца???? Вот он момент истины ))) Или героиня уже не горит желанием уйти от мужа?
Если отец так любит Надю, то, скорее всего она дочь той женщины с кем он по молодости изменял своей жене. И там с ней что-то произошло, что Надя живёт с отцом и с мачехой, которая всю жизнь как бы родная мать, но по поведению точно похожа на злую мачеху.
Вот отца она не осуждает, за измены его жене. А Глеба понять и простить сложно.
Надеюсь Надя сможет уйти от Глеба, сходить на терапию к психологу, и понять себя наконец-то и жить так как она хочет, одна или с кем-то другим, да хоть с Пашей, если он окажется нормальным.
Как это не было свадебного путешествия и никуда они вместе не летали ? Когда в 3 главе Глеб с Надей поженились на Мальдивах и были в свадебном путешествии. Надя что то всё путает и забывает.
Параноик. Спасибо
Так, что хэ с Глебом будет ?! А то сейчас герой и правда не похож на героя, который был в начале.
Как будто два разных человека, я о Глебе. Так любить жену и изменять ей с её же племянницей..это как???? Это же семья, изолироваться от Даши не получится , она постоянно будет между ними. Мог удовлетворить свою похоть с левой женщиной, а не с родственницей. Мне это непонятно, что это за любовь такая ..
Да отношения двоих это и работа двоих.. Кто-то упрекают Надю, что она вышла за Глеба лишь бы не быть одной.. они только пол года в браке. поженились очень быстро и я понимаю Глеб очень хотел побыстрее Надю сделать своей. так чего так быстро сдался, раз любишь женщину? У Нади может и не было любви, но что-то зарождается к Глебу, и как она говорит, если не было симпатии, то она бы и не выходила за него. может если не спешили б со свадьбой, то эти чувства раскрылись бы. Да ошибка Надию что своим согласием на брак, она дала ему веру во взаимные чувства, а оказалось, ещё рано.. А В постели скучно было? так раскрой женщину...сам же говорит, что чувствовал, что она огонь откликается на него.., но всеравно очень быстро он побежал сбрасывать свой голод..ктомуже с Надей ведь спал всетаки , уж совсем на голодном парке не держали.
В чем смысл тирады папаши - типо я изменял и ничего страшного, ну и Глеб изменил, ничего страшного не произошло, он же сожалеет. Мама простила и ты прости. Мама злая как собака, дочь вообще не любит не ценит не жалеет, папаша не видит связи что мама такая психованная после его измен. Хочет что бы и Надя такой стала. И ладно бы Глеб трахал левую бабу или шлюху, это было бы не так обидно,. А вот спать с членом семьи это мерзко. Они же и дальше ( если будут жить вместе) будут встречаться на семейных мероприятиях где за одним столом будут сидеть жена и любовница которых поочерёдно трахает Глеб или не звать кого-то одного, хотя всё равно родственники будут шептаться за спиной. Ну как та можно было вляпаться в Дашу..
Думаю, Даша всё же беременна, только может не от Глеба.
Папа изменял, а мама простила но не забыла...и видимо довела его...
Мне как кажется отец не хотел жертвы дочери. Но она состоялась. Теперь у Нади два пути терпеть и молчать или искать путь как выйти из брака с наименьшими потерями. Такая как Даша просто так не отступиться и в сторону не отойдёт. Ещё и мать Нади на свою сторону перетянет. Спасибо
Спасибо
Хорошо она дура, так он вроде не тёлок. Зачем мучилсЯ и терпел. Нашёл другую и вперёд, зачем за неё уцепился?
Папа твердо за ней. У нее "крепкая спина".Означает ли измена отца, что она чья-то дочь У Глеба есть секреты, свои секреты.
Спасибо
Этот разговор должен был состояться, когда они были вместе, то есть до измены. Измена партнеру расшатывает отношения до самой основы. Вы чувствуете обиду — не только потому, что человек рядом с вами был с кем-то другим, а потому, что ваше доверие было обмануто. Измена часто приводит к вопросам о природе ваших отношений в целом. Вы задаетесь вопросом, что еще мог скрывать от вас ваш партнер, о чем он вам врал, продолжает ли он вам врать, ваша самооценка рушится, вы начинаете искать слишком много вины – либо в нем, либо в себе. Некоторые люди обвиняют своих партнеров, утверждая, что они испытывают эмоциональный дефицит (и не только). Нельзя перекладывать ответственность за собственное поведение на кого-то другого, ведь первое условие "переехать" куда-либо - это попросить прощения у любимого человека, искренне разделив наличие недостатков, которые у вас были.
А кто героине мешал поговорить с мужем? По героине я не вижу вообще ничего чтоб она делала в этом браке. Она сама призналась что просто не хотела быть одной. Муж хочет заниматься сексом с ней - она "нос воротит". Так пардон, чего тогда истерика что ей изменили если она считала себя чуть ли не жертвой? Если она в постели никакая и ничего для мужа искренне не делала? Какая-то инфантильность в героине, отсутствие умения разговаривать с мужем и позиция жертвы.
Герой совершил однозначно мерзкий поступок, он не святоша, но в его словах есть доля истины.
Если Глеб так не нравится героине, так чего замуж шла? Если она отказывала мужу в сексе, игнорировала его желания и спала с ним словно шла на каторгу, так чего тогда сейчас строит из себя жертву? Отношения это работа двух человек. Измена - вина конкретно мужа. Но в том что их отношения никакие, виновата как Надя, так и Глеб. Оба. Равнозначно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена