Книга. "Измена. Ты останешься моей" читать онлайн

Измена. Ты останешься моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена мужа

Рейтинг:
2578
7585 1400238

Текущий рейтинг:
#512 в Современная проза
#1223 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

12.07.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты останешься моей"

Пару часов назад пришла смс, перевернувшая всю мою жизнь.
«Твой муж тебе изменяет», а под сообщением фото, на котором мой муж целуется с девушкой.
Этого не может быть. Он сейчас должен быть на работе. Так, стоп. От неожиданности телефон чуть не выпадает из моих рук. Я знаю девушку на фото. Кто угодно только не она!
Неужели он мне изменяет, ещё и в нашей квартире?
Это всё неправда, просто чья-то шутка. Мне нужно выяснить правду или убедиться, что это ошибка.

#Нежная героиня
#Властный герой
#Эмоции на грани
ХЭ

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
08.08.2023, 17:08:55

Паша, это подстава, однозначно. Да и с Глебом жизни не будет. Героиня сама пояснила эту ситуацию... ... как жить не чувствуя унижения, как жить. когда у племянницы будет ребёнок от мужа. Я бы не простила.

avatar
07.08.2023, 19:42:42

Он заботится, обо всем подумал, тест купил и... не поговорили.

avatar
05.08.2023, 16:49:17

А почему Наде не пришла мысль, что она сейчас может уйти от Глеба? )))
Почему не задать этот вопрос в лоб: Дорогой, я могу уйти? Ты же и так будешь платить за отца???? Вот он момент истины ))) Или героиня уже не горит желанием уйти от мужа?

avatar
07.08.2023, 02:45:06

Если отец так любит Надю, то, скорее всего она дочь той женщины с кем он по молодости изменял своей жене. И там с ней что-то произошло, что Надя живёт с отцом и с мачехой, которая всю жизнь как бы родная мать, но по поведению точно похожа на злую мачеху.

Вот отца она не осуждает, за измены его жене. А Глеба понять и простить сложно.

Надеюсь Надя сможет уйти от Глеба, сходить на терапию к психологу, и понять себя наконец-то и жить так как она хочет, одна или с кем-то другим, да хоть с Пашей, если он окажется нормальным.

avatar
07.08.2023, 17:11:38

Как это не было свадебного путешествия и никуда они вместе не летали ? Когда в 3 главе Глеб с Надей поженились на Мальдивах и были в свадебном путешествии. Надя что то всё путает и забывает.

avatar
07.08.2023, 17:07:34

Параноик. Спасибо

avatar
07.08.2023, 16:58:06

Так, что хэ с Глебом будет ?! А то сейчас герой и правда не похож на героя, который был в начале.

avatar
07.08.2023, 16:29:25

Как будто два разных человека, я о Глебе. Так любить жену и изменять ей с её же племянницей..это как???? Это же семья, изолироваться от Даши не получится , она постоянно будет между ними. Мог удовлетворить свою похоть с левой женщиной, а не с родственницей. Мне это непонятно, что это за любовь такая ..

avatar
07.08.2023, 12:13:20

Да отношения двоих это и работа двоих.. Кто-то упрекают Надю, что она вышла за Глеба лишь бы не быть одной.. они только пол года в браке. поженились очень быстро и я понимаю Глеб очень хотел побыстрее Надю сделать своей. так чего так быстро сдался, раз любишь женщину? У Нади может и не было любви, но что-то зарождается к Глебу, и как она говорит, если не было симпатии, то она бы и не выходила за него. может если не спешили б со свадьбой, то эти чувства раскрылись бы. Да ошибка Надию что своим согласием на брак, она дала ему веру во взаимные чувства, а оказалось, ещё рано.. А В постели скучно было? так раскрой женщину...сам же говорит, что чувствовал, что она огонь откликается на него.., но всеравно очень быстро он побежал сбрасывать свой голод..ктомуже с Надей ведь спал всетаки , уж совсем на голодном парке не держали.

avatar
06.08.2023, 17:40:28

В чем смысл тирады папаши - типо я изменял и ничего страшного, ну и Глеб изменил, ничего страшного не произошло, он же сожалеет. Мама простила и ты прости. Мама злая как собака, дочь вообще не любит не ценит не жалеет, папаша не видит связи что мама такая психованная после его измен. Хочет что бы и Надя такой стала. И ладно бы Глеб трахал левую бабу или шлюху, это было бы не так обидно,. А вот спать с членом семьи это мерзко. Они же и дальше ( если будут жить вместе) будут встречаться на семейных мероприятиях где за одним столом будут сидеть жена и любовница которых поочерёдно трахает Глеб или не звать кого-то одного, хотя всё равно родственники будут шептаться за спиной. Ну как та можно было вляпаться в Дашу..

avatar
07.08.2023, 02:46:27

Думаю, Даша всё же беременна, только может не от Глеба.

avatar
07.08.2023, 00:26:54

Папа изменял, а мама простила но не забыла...и видимо довела его...

avatar
06.08.2023, 20:21:42

Мне как кажется отец не хотел жертвы дочери. Но она состоялась. Теперь у Нади два пути терпеть и молчать или искать путь как выйти из брака с наименьшими потерями. Такая как Даша просто так не отступиться и в сторону не отойдёт. Ещё и мать Нади на свою сторону перетянет. Спасибо

Спасибо

avatar
06.08.2023, 17:15:56

Хорошо она дура, так он вроде не тёлок. Зачем мучилсЯ и терпел. Нашёл другую и вперёд, зачем за неё уцепился?

avatar
06.08.2023, 17:03:49

Папа твердо за ней. У нее "крепкая спина".Означает ли измена отца, что она чья-то дочь У Глеба есть секреты, свои секреты.

avatar
05.08.2023, 21:57:38

Этот разговор должен был состояться, когда они были вместе, то есть до измены. Измена партнеру расшатывает отношения до самой основы. Вы чувствуете обиду — не только потому, что человек рядом с вами был с кем-то другим, а потому, что ваше доверие было обмануто. Измена часто приводит к вопросам о природе ваших отношений в целом. Вы задаетесь вопросом, что еще мог скрывать от вас ваш партнер, о чем он вам врал, продолжает ли он вам врать, ваша самооценка рушится, вы начинаете искать слишком много вины – либо в нем, либо в себе. Некоторые люди обвиняют своих партнеров, утверждая, что они испытывают эмоциональный дефицит (и не только). Нельзя перекладывать ответственность за собственное поведение на кого-то другого, ведь первое условие "переехать" куда-либо - это попросить прощения у любимого человека, искренне разделив наличие недостатков, которые у вас были.

avatar
05.08.2023, 20:16:20

А кто героине мешал поговорить с мужем? По героине я не вижу вообще ничего чтоб она делала в этом браке. Она сама призналась что просто не хотела быть одной. Муж хочет заниматься сексом с ней - она "нос воротит". Так пардон, чего тогда истерика что ей изменили если она считала себя чуть ли не жертвой? Если она в постели никакая и ничего для мужа искренне не делала? Какая-то инфантильность в героине, отсутствие умения разговаривать с мужем и позиция жертвы.
Герой совершил однозначно мерзкий поступок, он не святоша, но в его словах есть доля истины.
Если Глеб так не нравится героине, так чего замуж шла? Если она отказывала мужу в сексе, игнорировала его желания и спала с ним словно шла на каторгу, так чего тогда сейчас строит из себя жертву? Отношения это работа двух человек. Измена - вина конкретно мужа. Но в том что их отношения никакие, виновата как Надя, так и Глеб. Оба. Равнозначно.