- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты останешься моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689135010_34.jpg
Измена. Ты останешься моей
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
2578
2578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#512 в Современная проза
#1223 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 28.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты останешься моей"
Пару часов назад пришла смс, перевернувшая всю мою жизнь.
«Твой муж тебе изменяет», а под сообщением фото, на котором мой муж целуется с девушкой.
Этого не может быть. Он сейчас должен быть на работе. Так, стоп. От неожиданности телефон чуть не выпадает из моих рук. Я знаю девушку на фото. Кто угодно только не она!
Неужели он мне изменяет, ещё и в нашей квартире?
Это всё неправда, просто чья-то шутка. Мне нужно выяснить правду или убедиться, что это ошибка.
#Нежная героиня
#Властный герой
#Эмоции на грани
ХЭ
«Твой муж тебе изменяет», а под сообщением фото, на котором мой муж целуется с девушкой.
Этого не может быть. Он сейчас должен быть на работе. Так, стоп. От неожиданности телефон чуть не выпадает из моих рук. Я знаю девушку на фото. Кто угодно только не она!
Неужели он мне изменяет, ещё и в нашей квартире?
Это всё неправда, просто чья-то шутка. Мне нужно выяснить правду или убедиться, что это ошибка.
#Нежная героиня
#Властный герой
#Эмоции на грани
ХЭ
Другие книги автора
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли интуиция кричит не в первый раз не ходить куда-то и не делать что-то, то надо слушать свою интуицию, не у всех она проявляется, как у Нади.
Скользкий тип… однозначно . Надеюсь, Надя примет правильное решение ❤️
А этот Паша вообще не нравится мне, давит, и давит, и давит. Он такой хорешенький - не смотри на то, что я делаю, слушай, что я говорю.
Спасибо
В 31 главе "Руки трясутся и чуть не падают на ковер". Редактируйте текст повнимательнее, пожалуйста. Спасибо.
Почему Надя не может сказать Паше, что он не лучше Глеба? А может даже и хуже, с учётом, что он делает сейчас. Почему она должна его слушать? Спаситель )))
Паша поступил подло, видимо это был ход конём. Ему нужен компромат, чтобы шантажировать.
Что то этот Паша мутный
Паша специально пытается очернить Глеба в глазах Нади чтоб занять его место? Бросил Надю непонятно чего, сейчас явился и корчит из себя знатока Глеба. А раньше был? Он так пытается Надю вернуть? Так бросать зачем надо было? Поезд ушел. А Надя зря затеяла эти шпионские игры. Нет бы сесть и с Глебом нормально поговорить. Нет, бы будем из себя Мата Хари строить. А потом перед Глебом обиженную жену.
Пока ничего не понятно, все как то улавливаешь нить и никак не ухватишся суть их проблем?
Да, уж... Вот не зря говорят про мужа и жену, что одна сатана. Муженёк любовницу завёл, жёнушка ударилась в интриги против мужа с мужиком, который её когда-то бросил.
Слишком напористый Паша, атакует, давит и странно ведет себя, вся эта таинственность... Нужно задуматься.
Мутный Паша … что ж там в папке ?! Хотя можно ж написать все что хош, бумага все стерпит.
Здесь совершенно другой Глеб. Можно ли ему верить И что скажет Паша. А Паша друг ли сейчас или?
Ну пока Глеб её не бил, а вот Паша бросил раз, ведёт себя странно и нервно два и точно что то пакостное замышляет. Измена Глеба это одно, нужно десять раз подумать прежде чем пойти на предательство мужа. Мне кажется Паша и кто за ним стоит хотят уничтожить Глеба.
Странно. В принципе все странно
И Пашка тоже
Как Глеб может ее использовать?!
Про Глеба, Дашку и мамашку/бабушку я в принципе молчу.
У неё стопа опухшая, ей больно наступать. А она ещё обдумывает про то, что надо ей встретиться с Пашей. Совсем что ли?
Если пойдёт, стопа ещё больше распухнет, ещё может и травму получить по дороге.
В общем, не сидится на месте, приключения не ждут.
В начале нужно подумать о своём здоровье, а уже потом ходить на встречи и искать работу и прочее.
По-, хорошему нужно забыть про Пашу. А измену придется простить. Ведь она своими мыслями подтвердила, что тоже способствовала этому. Поэтому винить только мужа нельзя. А Паша пусть мстит чужими руками.
Если пойдёт будет дурой
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена