Книга. "Измена. Ты разбил наше счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты разбил наше счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
330
1211 111111

Текущий рейтинг:
#2057 в Романы о неверности
#5646 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

03.10.2024 — 10.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты разбил наше счастье"

— Не неси чушь! Никого у меня нет. Была одна интрижка и всё!

— И что ты предлагаешь? Хочешь, чтобы я его воспитывала? — усмехаюсь.

Ведь эта мысль не просто бредовая, а абсурдная. Скорее похожа на плохую шутку.

— Именно. Я не готов оставить своего ребёнка в приюте. Маше он не нужен. Поэтому…

— Ты с ума сошёл?! — округляю глаза. — Ты, правда, думаешь, что я стану воспитывать ребёнка, который был интрижкой на стороне?!



В самый светлый праздник, в день рождения моей пятилетней дочери, на пороге появилась беременная любовница мужа. Мало того, что мне спокойно говорят об измене, так теперь и муж предлагает мне воспитывать чужого ребёнка!

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 12:32:17

Надеюсь приставать к ней не будет 

Большое спасибо.

avatar
16.10.2024, 14:33:07

Егор идет проелесками!

avatar
16.10.2024, 14:04:45

спасибо большое. Ждем продолжение.

Большое спасибо.

avatar
14.10.2024, 23:10:27

Слышь, ты, джипперс-крипперс, она злая сейчас, у нее развод, свекобра и кобель муж! Не зли женщину в таком состоянии! 😈😈😈😈

Большое спасибо.

avatar
13.10.2024, 18:23:57

спасибо большое.Ждем продолжение.

avatar
13.10.2024, 10:39:47

Нет, этого джиппера точно надо отмудохать

Большое спасибо.

avatar
13.10.2024, 09:01:44

В этой истории больше всех надо подруге. А ГГ трясется и говорит: "Он меня найдет", "Он отберет дочь". Вообщем, гг не симпатична. Визуал любовницы, она просто фейерверк. Такие и нравятся мужчинам, а героиня без огонька.

Большое спасибо.

Спасибо,

Большое спасибо.

Зачем им она? Дочку отобрать хотят, для чего? Или случайно на нее записали какое-нибудь дорогостоящее имущество? 

Перед кем ответ держать? Перед мамашей наглой? Кстати, по новому законодательству, на все манипуляции с ребёнком бабушки или дедушки имеют право только при наличии доверенности от родителей. Ей бы сделать у юриста документ на запреты контактов с такой бабулей. Думаю, что сыночек не додумается. 

Суд вообще-то должен руководствоваться интересами ребенка. Он может обеспечить материально, да. Но -облико морале оставляет желать лучшего. Любовница, внебрачный ребенок-это не есть хорошо... Так что... Деньги не всё решают... 

avatar
10.10.2024, 01:23:24

Адвоката срочно надо найти. И обратиться в кризисный центр, они существуют и у нас. Иного выхода не вижу, все очень серьезно.

Большое спасибо.

avatar
09.10.2024, 07:05:44

Ага, щас! Уже мчится в твой гарем послушная вторая жена! Султан недоделанный