https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711272259_66.jpg
Измена. Ты забрал мое сердце
Диана ФАД
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сопротивление героев, дети семья измена вы..., измена мужа ребенок ...
#3617 в Романы о неверности
#6688 в Драма
24.03.2024 — 28.06.2024
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и дочурка увидит истинное лицо любимого папочки. Вот только вряд ли она уйдёт от папиной кормушки, слишком уж разбавленный ребёнок зависящий от денег. Но головой она должна думать и сложить , дважды, два. Что не успев развестись , оно уже женится собрался. значит мама не просто так ушла.
Спасибо Автору, жду продолжения.
Захватывающая история полная эмоций, жду продолжения)))
Вот и показал он своё истинное лицо. На что рассчитывал , дебил! а гг молодец, вывела на имоции , чтобы показал себя. Спасибо за главу, очень эмоциоэмоционально , жду следующую.
Ох как я надеюсь, что мужинеик ещё локти кусать будет, что потерял такую жену. А дочь в конце концов поймёт , что не какие деньги не заменят любовь матери. А гг найдёт свою любовь и поддержку с замечательным мужчиной.
Ну ничего теперь прям дома шлюхи верищать будут. И дочу с папой оставить. Нашли прислугу и гнобят. Сколько цинизма. В глаза сказать жене, что ты просто прислуга и не рыпайся убогая. Автор да разозлите вы гг. Пусть разорит его под чистую и оставит двух эгоистов папу и дочу со шлюхами. Муж кончиный падонок, а вот доня поживет с ним и поймет, какая мама. Это поможет спасти девченку, как человека. Осознание жизненых ценостей.
Ни шагу назад. Снять побои. Сбежать. А доченька выберет папу , то пускай . Значит деньги ей дороже мамы. Останется вообще рабой . Они с дочей плевать будут в лицо и пинать. Он открыто ей говорит, что она прислуга. Фиг деньги переоформлять. На убийство он не пойдет. Просто сбежать и заявление в полиции на угрозу жизни и синие горло. Сразу притихнет
Как бы больно не было, дочь захочет остаться с отцом...И это нашей героине придется с этим согласиться ...А на счёт алиментов будет ничья,у папы старшая,мама с малышом(ой). А там может и дочь поймет,кто в жизни по настоящему желает ей счастливой жизни . Баловать и потакать капризам детей,это не значит делать их счастливыми по жизни
А зачем менять? Стаса и так всё устраивает.
Как здорово, что у Жени есть такая подруга, которая не слезы с тобой будет лить, а четко и грубо разложит все по полочкам и даст совет и посоветует хорошего адвоката. Ольга молодец. Теперь, посмотрим как поступит Женя и что ей удасться сделать. Роман ведь считает ее клушей.
Сколько правды в словах Ольги! А ведь так и есть на самом деле. Только хорошая мысля приходит опосля. Знал бы где упал, соломки б подослал...
Роман-сознательный рогоносец, со стажем. Считает, что всё нормально. Обалдеть!
Какие же мы бабы дуры! Всегда думаем, что со мной это не случится, мой не такой, он меня любит, не пойдёт налево никогда. Пойдёт, ещё как пойдёт, только дайте ему шанс. Не зря же говорится, что у соседей малина слаще. А мы же думаем, что за мужем, как за каменной стеной, а стена-то из картона. Это я на себе испытала. Тоже верила. Ольга - молодец! Всё доходчиво объяснила, разложила по полочкам. Будем ждать, как поступит главная героиня.
Подруга - великолепна !!! Разложила Жене всё по полочкам, осталось только действовать - вперёд, время летит!
Спасибо. У подруги с мужем странные отношения. Мне этого не понять, как и главной героини. Ждём продолжения. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Развод. На дочку будет до 18 деньги платить. Раздел имущества. Работу найдет. Оставаться с таким мужем не уважать себя. И он ее будет после этого гнобить еще больше. Ее никто там за человека не считает. Так прислуга, статус, мать ребенка. Автор думаю вы нас порадуете и мы увидем , как героиня построит свою жизнь занова. И наконец станет личностью
Вот скажите зачем этим трём моральным уродам нужна семья ?
Пусть живут вместе и трахают друг друга
И не портят жизнь другим
Вот главня ошибка многих мужиков, что они считают что они главный и незаслуженный приз для жены.
Вот и пусть живут шведской семьей. А Женя достойна лучшего. Она себя уважает. Автор надеюсь она в этой грязи барахтаться не будет. Характер у нее сразу видно есть. А муженек потом осознает все. Это пока хлебушек с борщиком лопает,потом на сладкой сдобе узнает , как это без жены плохой . Хам упрекнул, что 16 лет она никто и ничто. Посмотрим , как без нее. Катя и уют создаст и заботой окутает. И главное через себя пропускала и пропустит еще кучу мужиков. Стас можно сказать пользуется зубной щеткой, что была во ртах многих. Заслужил.
Два мудака а не мужики
Как таким живётся то на свете
Хотя хорошо судя по всему живётся не моральных принципов ни совести у них нет
Спасибо! Ну и че не ударила? Этой конченной лярве только фингала не хватает к прошаренной вагине и готова хабалка привокзальная, весело встретившая Новый год... там вообще в этой семейке непонятно что водиться, так что потом продезинфицироваться надо и проверяться, а Стас пусть в этом дерьме дальше полоскается... подобное к подобному)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена