Книга. "Измена. Ты забрал мое сердце" читать онлайн

Измена. Ты забрал мое сердце

Цикл: Измена стоит дорого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сопротивление героев, дети семья измена вы..., измена мужа ребенок ...

Читать
Рейтинг:
330
1307 145710

Текущий рейтинг:
#3617 в Романы о неверности
#6688 в Драма


Полный текст 156 стр.

24.03.2024 — 28.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты забрал мое сердце"

Мы прожили с мужем почти шестнадцать лет вместе - годы, наполненные любовью, верой и взаимопониманием. Я всегда считала, что у нас идеальный брак, и никогда не сомневалась в его преданности. Но наступил Новый год, и я узнала, что он мне уже давно изменяет с лучшей подругой. Но как же теперь жить, если в нашей семье есть еще один человечек, который нуждается в моей любви и заботе - наша дочь, и малыш, который чудом поселился у меня под сердцем.
От автора: брак который трещит по швам, где муж считает, что прав и не сделал ничего такого, из-за чего нужно рушить семью. И героиня, которая просто не может любить по-прежнему. Каждый хочет сохранить семью, но варианты разные, а доверия нет и вовсе. И оба забывают о детях, которые ни в чем не виноваты.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2024, 09:35:36

вот и дочурка увидит истинное лицо любимого папочки. Вот только вряд ли она уйдёт от папиной кормушки, слишком уж разбавленный ребёнок зависящий от денег. Но головой она должна думать и сложить , дважды, два. Что не успев развестись , оно уже женится собрался. значит мама не просто так ушла.
Спасибо Автору, жду продолжения.

avatar
07.06.2024, 17:13:41

Захватывающая история полная эмоций, жду продолжения)))

avatar
04.06.2024, 06:42:54

Вот и показал он своё истинное лицо. На что рассчитывал , дебил! а гг молодец, вывела на имоции , чтобы показал себя. Спасибо за главу, очень эмоциоэмоционально , жду следующую.

avatar
03.06.2024, 12:06:25

Ох как я надеюсь, что мужинеик ещё локти кусать будет, что потерял такую жену. А дочь в конце концов поймёт , что не какие деньги не заменят любовь матери. А гг найдёт свою любовь и поддержку с замечательным мужчиной.

avatar
15.05.2024, 09:46:31

Ну ничего теперь прям дома шлюхи верищать будут. И дочу с папой оставить. Нашли прислугу и  гнобят. Сколько цинизма. В глаза сказать жене, что ты просто прислуга и не рыпайся убогая. Автор да разозлите вы гг. Пусть разорит его под чистую и оставит двух эгоистов папу и дочу со шлюхами. Муж кончиный падонок, а вот доня поживет с ним и поймет, какая мама. Это поможет спасти девченку, как человека. Осознание жизненых ценостей.

avatar
19.05.2024, 02:10:00

Ни шагу назад. Снять побои. Сбежать. А доченька выберет папу , то пускай . Значит деньги ей дороже мамы. Останется вообще рабой . Они с дочей плевать будут в лицо и пинать. Он открыто ей говорит, что она прислуга. Фиг деньги переоформлять. На убийство он не пойдет. Просто сбежать и заявление в полиции на угрозу жизни и синие горло. Сразу притихнет

Как бы больно не было, дочь захочет остаться с отцом...И это нашей героине придется с этим согласиться ...А на счёт алиментов будет ничья,у папы старшая,мама с малышом(ой). А там может и дочь поймет,кто в жизни по настоящему желает ей счастливой жизни . Баловать и потакать капризам детей,это не значит делать их счастливыми по жизни

avatar
18.04.2024, 09:19:56

А зачем менять? Стаса и так всё устраивает.

Как здорово, что у Жени есть такая подруга, которая не слезы с тобой будет лить, а четко и грубо разложит все по полочкам и даст совет и посоветует хорошего адвоката. Ольга молодец. Теперь, посмотрим как поступит Женя и что ей удасться сделать. Роман ведь считает ее клушей.

avatar
14.04.2024, 10:04:17

Сколько правды в словах Ольги! А ведь так и есть на самом деле. Только хорошая мысля приходит опосля. Знал бы где упал, соломки б подослал...

avatar
14.04.2024, 09:58:10

Роман-сознательный рогоносец, со стажем. Считает, что всё нормально. Обалдеть!

avatar
14.04.2024, 09:52:20

Какие же мы бабы дуры! Всегда думаем, что со мной это не случится, мой не такой, он меня любит, не пойдёт налево никогда. Пойдёт, ещё как пойдёт, только дайте ему шанс. Не зря же говорится, что у соседей малина слаще. А мы же думаем, что за мужем, как за каменной стеной, а стена-то из картона. Это я на себе испытала. Тоже верила. Ольга - молодец! Всё доходчиво объяснила, разложила по полочкам. Будем ждать, как поступит главная героиня.

avatar
14.04.2024, 01:39:34

Подруга - великолепна !!!  Разложила Жене всё по полочкам, осталось только действовать  - вперёд,  время летит!

avatar
10.04.2024, 09:11:32

Спасибо. У подруги с мужем странные отношения. Мне этого не понять, как и главной героини. Ждём продолжения. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
09.04.2024, 10:44:57

Развод. На дочку будет до 18 деньги платить. Раздел имущества. Работу найдет. Оставаться с таким мужем не уважать себя. И он ее будет после этого гнобить еще больше. Ее никто там за человека не считает. Так прислуга, статус, мать ребенка. Автор думаю вы нас порадуете и мы увидем , как героиня построит свою жизнь занова. И наконец станет личностью

avatar
06.04.2024, 11:09:43

Вот скажите зачем этим трём моральным уродам нужна семья ?
Пусть живут вместе и трахают друг друга
И не портят жизнь другим

avatar
06.04.2024, 09:17:20

Вот главня ошибка многих мужиков, что они считают что они главный и незаслуженный приз для жены.

avatar
06.04.2024, 09:15:39

Вот и пусть живут шведской семьей. А Женя достойна лучшего. Она себя уважает. Автор надеюсь она в этой грязи барахтаться не будет. Характер у нее сразу видно есть. А муженек потом осознает все. Это пока хлебушек с борщиком лопает,потом на сладкой сдобе узнает , как это без жены плохой . Хам упрекнул, что 16 лет она никто и ничто. Посмотрим , как без нее. Катя и уют создаст и заботой окутает. И главное через себя пропускала и пропустит еще кучу мужиков. Стас можно сказать пользуется зубной щеткой, что была во ртах многих. Заслужил.

avatar
05.04.2024, 15:14:23

Два мудака а не мужики
Как таким живётся то на свете
Хотя хорошо судя по всему живётся не моральных принципов ни совести у них нет

avatar
05.04.2024, 10:19:08

Спасибо! Ну и че не ударила? Этой конченной лярве только фингала не хватает к прошаренной вагине и готова хабалка привокзальная, весело встретившая Новый год... там вообще в этой семейке непонятно что водиться, так что потом продезинфицироваться надо и проверяться, а Стас пусть в этом дерьме дальше полоскается... подобное к подобному)