https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711272259_66.jpg
Измена. Ты забрал мое сердце
Диана ФАД
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сопротивление героев, дети семья измена вы..., измена мужа ребенок ...
#3632 в Романы о неверности
#6708 в Драма
24.03.2024 — 28.06.2024
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн боится огласки. Подчеркивает, что чем меньше знает людей тем лучше. Э нет. Героиня должна поднять шум, рассказать всем и дочери. Она уже большая. Суд разделит все попалам и он до 18 будет платить дочери. Пусть мозги ей не пудрет. Законы есть. Вот половину получит , а потом ищет работу. А вот, как он будет без служанки плохой и хлебушка? Много булок вредно. Не мальчик уже.
Ну и какой он друг? Да ещё и компаньон. У него физические потребности , а у неё этих потребностей нет? Ах да, у неё это блядство. Вот он только с Катькой трахался, а вот сейчас уже все они расстались. Как его назвать? У меня нет слов. Тварь поскудная , наверно. Хотя не знаю , не придумывается. А как другу в глаза смотреть и смотрел до этого , нормально? Не стыда, не совести. На такого человека нельзя положиться, предаст. Он и есть подлый предатель. Спасибо.
И вот читаю анотацию к книге судя по всему будет и вторая беременность, героине будет не легко
Свои измены мужыки всегда вешают на женщин,булочку с маслом ему захотелось .
Зажравшийся козёл, о дочери вспомнил , у них всегда виновата жена . Я мужик мне все можно, только что дозволено гусаку позволено и гусыне .надеюсь героиня с характером и не позволит вытирать об себя ноги . В первую очередь ей надо подумать как объяснить все дочери . Судя по всему будет перетягивание каната со стороны мужа это точно .
Дебил одно слово
Роман это проглотит и будет общаться со Стасом ? Автор все им сойдет с рук ?
Не нужна жена, трахаешь другую, скажи прямо , не трепи нервы ни себе ни ей. Я не понимаю. Неужели блядь лучше жены? Лучше - уходи к ней, брось постылую. Какая грязь. Сам изгвыздался, жену вывалял. Молодец. У меня нет слов. Твари. Спасибо.
Нафига она убежала… надо было хоть поаплодировать..
Пора ставить точку. Жизнь одна. Семьи нет. Зачем мучить друг друга. Каждый найдет свое счасть. А надо было поднять шум. Что бы все узнали. Вот бы любвнички оказались перед всеми во всей красе. Зачем рыдать и убегать . Что под руку попало тем и лупила.Может муж хоть заметил ее.
С новинкой. Ну муженёк просто отпад, отпал и всё. Весь а мыслях о своей прошмандовке, не до жены ему, пусть сидит и не отсвечивает. Обидно. Ждём продолжения. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
С новиночкой, Дина :)))
Вдохновения и читательской любви :)))
В аннотации небольшая опечатка (которыЕ ни в чём не виноваты).
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена