Книга. "Измена. Убери руки, гад!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Убери руки, гад!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая любовь, измена без прощения, месть жены

Читать
Рейтинг:
245
1071 48682

Текущий рейтинг:
#81 в Романы о неверности
#47 в Современная проза


В процессе: 21 Июн 85 стр.

11.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Убери руки, гад!"

— Лен… Это не то, что ты подумала. У нас совещание было. Я просто зашла…

— В его рот?

Я своими руками устроила лучшую подругу к мужу в отдел продаж. Камилла устроилась получше — к нему в постель. Полгода они называли меня «святой» за моей спиной. А когда я узнала — предложили не устраивать сцен.

Сцену я как раз устроила. Такую, что офисное эхо до сих пор звенит.

❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
❤️ а всем гадам неминуемая расплата!

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 10:30:51

И чего она слезы проливала, жалко стало? Жаль одного, суд может отложиться. Героиня вроде кремень, так все быстро для себя решила, а тут началось : губки и ручки затряслись, слезки потекли

avatar
21.06.2026, 14:01:38

С подпиской! Сюжет🔥

avatar
21.06.2026, 10:23:59

Здравствуйте. Я что то не поняла. Я уже приобрела подписку. И уже прочитала и про адвоката . И про Турцию с подругой. И как она там знакомится с Ярославом. Последняя глава было про день рождение Эмре. А сейчас у меня опять выходит что я должна приобрести подписку.что это?

avatar
20.06.2026, 12:29:26

Надеюсь она нерванет домой?!

avatar
17.06.2026, 14:54:58

А эта Аврора, реально, отбитая на всю голову оторва! За гранью всякого" раскрепощения"

avatar
11.06.2026, 12:15:22

Тааак, и кто у нас тут такой красЫвый?😎

avatar
08.06.2026, 10:11:24

Ну у всех бывает такое настроение хоть плачь, но и это пройдет. )

avatar
03.06.2026, 12:51:10

Вообще то, мать не может проживать в квартире без согласия второго собственника

В трудовой ему и Камилле надо было на последок написать морально не устойчивы)), а чётакого, даже если уволились задним числом, если будут предъявлять через суд, как докажут, что это не правда .

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 17:10:08

Ахах, Фёдор! Хотел острых ощущений? Со святой женой тебе скучно было? Получай фейерверк!

avatar
03.06.2026, 14:22:57

Вот он, бумеранг!! Так красиво прилетел Федору! Лена и Аврора -крутышки девочки !!

avatar
01.06.2026, 16:09:40

Ой, как красиво! Ой мололец девушка! Вот теперь пускай работу ищут два предателя, а слухи ходят.

avatar
03.06.2026, 12:45:50

И стоила интрижка с Камиллой всего этого. Вопрос риторический... Как же много он потерял

avatar
03.06.2026, 12:42:01

какая мама молодец, как она мне нравится! устроит она походу зятьку веселую жизнь))))

Феденька не только свою шмару не уволил, но и отношения даже не приостановил... и это все на глазах сотрудников компании... секретарша как минимум все видит. И наверняка обсуждает с другими... а еще камеры стоят в коридорах и приёмных... так что шеф не просто так прибежал. Наверняка сначала по камерам убедился, что Камилла к Федорке прибежала, и пошёл проверить, а так ли все на самом деле... проверил, убедился. Принял меры.🤣🤣🤣.

avatar
01.06.2026, 18:37:19

пожалуйста, поправьте МГС не рассматривает, дела по искам о расторжении брака. Это подсудность мировых, если без раздела или районных. МГС это либо апелляция,либо дела особой важности.

avatar
01.06.2026, 13:31:48

Вот же ж, козел! Он таки не уволил эту шлюшку! Ну, все, теперь оба попали🤷‍♀️ Это было феерично! Спасибо Авроре за идею😆

avatar
01.06.2026, 13:01:10

Эх, дурной ты, Федя, путаешь туризм с эмиграцией. Ты вот женись на Камиллочке, навесь на нее хозяйство и обслуживание тебя-неповторимого, а там посмотрим. Без тебя и Лена радостно бегать будет, с горящими глазами и готовая.

avatar
28.05.2026, 11:40:59

А вот интересно, Фёдор уволил таки любовницу или нет?

avatar
30.05.2026, 22:18:20

рада за билеты в Турцию - если бы пропали было бы жаль от всей души, а так навстречу хорошим впечатлениям в замечательной компании выгуливать бирюзу👍