- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Убери руки, гад!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778494662_87.jpg
Эксклюзив
Измена. Убери руки, гад!
Саша Девятова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:новая любовь, измена без прощения, месть жены
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
245
245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#81 в Романы о неверности
#47 в Современная проза
В процессе: 21 Июн
85 стр.
Публикация:
11.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Убери руки, гад!"
— Лен… Это не то, что ты подумала. У нас совещание было. Я просто зашла…
— В его рот?
Я своими руками устроила лучшую подругу к мужу в отдел продаж. Камилла устроилась получше — к нему в постель. Полгода они называли меня «святой» за моей спиной. А когда я узнала — предложили не устраивать сцен.
Сцену я как раз устроила. Такую, что офисное эхо до сих пор звенит.
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
❤️ а всем гадам неминуемая расплата!
— В его рот?
Я своими руками устроила лучшую подругу к мужу в отдел продаж. Камилла устроилась получше — к нему в постель. Полгода они называли меня «святой» за моей спиной. А когда я узнала — предложили не устраивать сцен.
Сцену я как раз устроила. Такую, что офисное эхо до сих пор звенит.
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
❤️ а всем гадам неминуемая расплата!
Другие книги автора
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чего она слезы проливала, жалко стало? Жаль одного, суд может отложиться. Героиня вроде кремень, так все быстро для себя решила, а тут началось : губки и ручки затряслись, слезки потекли
С подпиской! Сюжет🔥
Здравствуйте. Я что то не поняла. Я уже приобрела подписку. И уже прочитала и про адвоката . И про Турцию с подругой. И как она там знакомится с Ярославом. Последняя глава было про день рождение Эмре. А сейчас у меня опять выходит что я должна приобрести подписку.что это?
Надеюсь она нерванет домой?!
А эта Аврора, реально, отбитая на всю голову оторва! За гранью всякого" раскрепощения"
Тааак, и кто у нас тут такой красЫвый?😎
Ну у всех бывает такое настроение хоть плачь, но и это пройдет. )
Вообще то, мать не может проживать в квартире без согласия второго собственника
В трудовой ему и Камилле надо было на последок написать морально не устойчивы)), а чётакого, даже если уволились задним числом, если будут предъявлять через суд, как докажут, что это не правда .
Спасибо за продолжение ❤️
Ахах, Фёдор! Хотел острых ощущений? Со святой женой тебе скучно было? Получай фейерверк!
Вот он, бумеранг!! Так красиво прилетел Федору! Лена и Аврора -крутышки девочки !!
Ой, как красиво! Ой мололец девушка! Вот теперь пускай работу ищут два предателя, а слухи ходят.
И стоила интрижка с Камиллой всего этого. Вопрос риторический... Как же много он потерял
какая мама молодец, как она мне нравится! устроит она походу зятьку веселую жизнь))))
Феденька не только свою шмару не уволил, но и отношения даже не приостановил... и это все на глазах сотрудников компании... секретарша как минимум все видит. И наверняка обсуждает с другими... а еще камеры стоят в коридорах и приёмных... так что шеф не просто так прибежал. Наверняка сначала по камерам убедился, что Камилла к Федорке прибежала, и пошёл проверить, а так ли все на самом деле... проверил, убедился. Принял меры.🤣🤣🤣.
пожалуйста, поправьте МГС не рассматривает, дела по искам о расторжении брака. Это подсудность мировых, если без раздела или районных. МГС это либо апелляция,либо дела особой важности.
Вот же ж, козел! Он таки не уволил эту шлюшку! Ну, все, теперь оба попали🤷♀️ Это было феерично! Спасибо Авроре за идею😆
Эх, дурной ты, Федя, путаешь туризм с эмиграцией. Ты вот женись на Камиллочке, навесь на нее хозяйство и обслуживание тебя-неповторимого, а там посмотрим. Без тебя и Лена радостно бегать будет, с горящими глазами и готовая.
А вот интересно, Фёдор уволил таки любовницу или нет?
рада за билеты в Турцию - если бы пропали было бы жаль от всей души, а так навстречу хорошим впечатлениям в замечательной компании выгуливать бирюзу👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена