Книга. "Измена. В его власти" читать онлайн

Измена. В его власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1967
3663 995151

Текущий рейтинг:
#9742 в Женский роман
#3762 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

13.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. В его власти"

Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.

# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 05:28:49

Всё интересней и интересней становится. Надеюсь Рад к ней скоро потеплеет, а то так страшно за девочку.

Спасибо!

avatar
19.07.2023, 01:01:52

Хочется его уже прибить

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.07.2023, 07:54:00

Может хватит ее мучить .
Думаю привёз обратно в больницу, Пусть хоть доктор ему скажет, что стресс ей вреден.

avatar
17.07.2023, 23:42:08

Пугать будет ? Куда привёз, зачем привёз?
Как дожить до завтра ?

avatar
17.07.2023, 22:12:26

И снова здравствуйте ❤️

avatar
17.07.2023, 00:18:58

Да что он над ней издевается. "властелин мира" черт возьми.

avatar
16.07.2023, 11:13:32

Я опять с вами.
Похоже им всем нужен психолог, чтоб выслушал и вправил мозги.
Спасибо.

avatar
15.07.2023, 20:41:13

А мне почему-то кажется, что именно сейчас Радмир и изменится в лучшую сторону по отношению к Алёне. И не будет требовать от неё выполнение всех условий договора, да и вообще его подписания. Интересно, права я или нет?

avatar
15.07.2023, 07:52:17

Пишеш невероятни книги. Продължавай все така. Успех.

avatar
12.07.2023, 20:47:41

Ну вот закидайте меня тапками, обоих терпеть не могу. Я умом понимаю что хэ будет с ним но как....как....

avatar
14.07.2023, 01:03:56

Родион, отвесь этому недомужу пару щелбанов, мразь натуральная

Ну и муж , свою силу применяет только к слабым женщинам. Одним словом козёл.

Спасибо! Так этого козла.

avatar
15.07.2023, 09:27:21

оплату провела. но на продолжение требуют оплату. это как?

avatar
13.07.2023, 13:18:03

Я так понимаю, эта глава намекает ещё на одну книгу?

Ждём, ждём, ждём)))))