Книга. "Измена. В его власти" читать онлайн

Измена. В его власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1967
3664 995151

Текущий рейтинг:
#9739 в Женский роман
#3762 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

13.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. В его власти"

Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.

# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2023, 16:36:14

Ждём продолжения!!!!

avatar
12.07.2023, 13:41:34

С подписочкой (✿◠‿◠)

avatar
12.07.2023, 13:12:15

Ух, и эпизод!!!! Аж, пальцы сжимаются, так хочется разобраться с мужиками..
Спасибо, ждём продолжения с нетерпением....

avatar
12.07.2023, 12:03:12

Вот помню визуал и представила Мирона в белых кружевных стрингах и на голове бюстик завязан бантиком))) красота!

avatar
12.07.2023, 01:11:00

Смотри, Мирон, чтобы тебя в этом белом комплекте Радмир в лесочке не прикопал.

avatar
12.07.2023, 10:49:03

Спасибо. Она молодец, что борется за ребёнка с мудаками. Почему мужчины думают, если блондинка то дура. Надо исправлять это мнение мужиков на противоположное.

Спасибо! С подпиской.

avatar
11.07.2023, 20:52:13

Где же наш суровый мужчина, который избавит от Мирона, ведь больше некому

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
12.07.2023, 05:16:40

Как все просто, ну была любовница, сейчас нет. Ты ещё и извиняться будешь... Интересно за что, за то что он имел любовницу.... Да слов нет

avatar
11.07.2023, 23:29:25

Вот же су...............

avatar
12.07.2023, 00:33:11

Спасибо большое !Нет слов,кругом одни мужики-идиоты!

avatar
11.07.2023, 21:57:14

Ну что за фигня в ее жизни творится и мужики одни мудаки.

avatar
11.07.2023, 21:28:58

Кажется Мирон мозгом где-то повредился.....

avatar
11.07.2023, 21:29:33

Есть женщины - жертвы! И они привлекают( или выбирают) мужчин- тиранов! И наша героиня похожа из таких!

avatar
11.07.2023, 20:56:46

Бывший муж с котом был, им и остался. Спасибо

avatar
11.07.2023, 11:52:09

Вангую- кто-то из-за побега получит по... попе

avatar
11.07.2023, 10:50:50

Все таки няня я была права....

avatar
11.07.2023, 09:10:33

Боже, как жалко бедную девочку! Этот недоумок хоть бы о ребенке подумал. Если мать. в постоянном стрессе,, как это на малыше сказывается ?‍♀️

avatar
11.07.2023, 08:48:41

У Радмира мозгов как у курицы. Спасибо