Аннотация к книге "Измена. В его власти"
Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.
# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за предложение. Если Алена сможет сбежать от Радомира, то у дома подруги нарвется наверное на Мирона. Загоняют девушку с обоих сторон, блин нашлись оба козла. И не знаю кто из них более козлит. Дайте Алёне нормального третьего ГГ чтобы было кому её защитить.
Побег на спех, на авось? Пожелать удачи!!!
Спасибо за проду!!!
Бедем ждать с нетерпением проду!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Охохох. Вот чую я что Радмир в курсе планируемого побега.
Захотел выгнал, захотел вернул,
Как у него все просто
У мужа сейчас будет облом по все фронтам. Спасибо!)
Ну вот и прилител жареный петух, который в задницу клюнул. Что теперь Мирон? Плохая жена, а шлюха хорошая? Наслаждайся.
Ну надо же прозрел, вот только просрал всё...
Опа-на! А где же великая любовь ? Куда пропала?
Как он быстро ориентиры сменил . Вот это да! Вот это талант.
Ну надо же, как у него все легко и просто.
теперь ещё и Мирон нервы трепать будет.
Спасибо! Ну, ну, вернешь. А вообще и там не твой ребенок.
А Мирон проверял я, он точно может иметь детей?
Ага. Узнал о рогах. Но ты нам уже не нужен, катись колбаской по Малой Спасской.
Хм однако !Вот же засранец! Зверя говоришь нельзя приручить ?А вот это мы еще посмотрим!
Котята, глава в течении 40 минут) Простите, форсмажор(
Все ждут сына... А если родится дочь?
Он доведёт ее до белой горячки
Что интересно будет в контракте ?
А вот очень хочется чтоб хозяину жизни сказали что с ребеночком что то не так, ну патология какая нибудь, он же откажется от такого ребенка, ему нужен здоровый, А тут опа и …., а Алёна его любого будет любить это же ее ребенок, ( а родится здоровенький )
Эх мечты мечты, тут как автор решит.
А так хочется что этот гаденыш также пострадал ккк Алёна.??????
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена