Аннотация к книге "Измена. В его власти"
Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.
# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Не понимаю, чего он хочет добиться своим поведением, по отношению к ней, выкидыша? Что-то не заметно что он хочет этого ребенка, ещк и здоровым... Таким дебилам вообще детей нельзя иметь
Софи, я согласна со многими предыдущими комментариями. Огрейте вы его уже чем-нибудь, чтобы мозги у него на место встали. А вот предложение стать женой - это очень даже было бы неплохо. Ну сделайте вы его уже помягче, понежнее, нельзя же так к беременной женщине относиться и с ней так обращаться, так же и до нервного срыва недолго
Господи пусть предложит быть женой, а не няней.
И пусть сознание потеряет что ли, чтоб хоть немного занервничали эти мужики.
Беги милая беги. Не нужен он тебе и ребёнку.. Затеряйся на просторах нашей необъятной родины. Я голосую за девочку, такому тирану мальчик за не надобностью. И вообще беременным женщинам сны о том кто будет снятся во второй половине беременности. Спасибо
Либо няня...вот уверена.
Да что же за изверг этот адвокат?
Вот доведут они Алену до беды.
Неужели брак предлагает Рад, но больше похоже на рабство.
Отвали от Алёны скотина. Не мальчик там а девочка. Как он пугает Алену, мальчик не как не сможет родиться. Мальчики даже на этом этапе слишком нежные. Автор голосую за ДЕВОЧКУ в будущем. Спасибо .
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот попала Алёна, ну что он такой грубый мужлан, как ей не нервничать, ведёт себя с ней как скотина.
Нет, ну он просто обязан потом стать для неё лапочкой))) хочу увидеть этот контраст)
Вот дурак.
Я так и думала что он их слышит) Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Ага. Похоже хочет оставить Алену себе. Нравится все таки девочка ему своей естественностью (✿◠‿◠)
Давай, давай властелин, составляй договора с пунктиками.....
ага, сын. а там бац и дочка. или она будет не нужна?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хватит уже на неё срываться, раз такой умный, пусть голову включит, она такая же жертва как и он, только она рада этому, а он козёл.
Даже если он исправится осадок все равно останется.
Ух накипело у меня.
Спасибо.
Спасибо! Вот и поговорили.
Да уж... А он нормально то умеет разговаривать?!Не разочаровывайте нас, о великий владелец ,заводов...ресторанов...заправок..Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена