Книга. "Измена. В его власти" читать онлайн

Измена. В его власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1967
3664 995151

Текущий рейтинг:
#9732 в Женский роман
#3762 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

13.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. В его власти"

Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.

# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.07.2023, 18:44:13

Не понимаю, чего он хочет добиться своим поведением, по отношению к ней, выкидыша? Что-то не заметно что он хочет этого ребенка, ещк и здоровым... Таким дебилам вообще детей нельзя иметь

avatar
08.07.2023, 08:33:28

Софи, я согласна со многими предыдущими комментариями. Огрейте вы его уже чем-нибудь, чтобы мозги у него на место встали. А вот предложение стать женой - это очень даже было бы неплохо. Ну сделайте вы его уже помягче, понежнее, нельзя же так к беременной женщине относиться и с ней так обращаться, так же и до нервного срыва недолго

avatar
08.07.2023, 08:15:08

Господи пусть предложит быть женой, а не няней.
И пусть сознание потеряет что ли, чтоб хоть немного занервничали эти мужики.

avatar
08.07.2023, 07:33:53

Беги милая беги. Не нужен он тебе и ребёнку.. Затеряйся на просторах нашей необъятной родины. Я голосую за девочку, такому тирану мальчик за не надобностью. И вообще беременным женщинам сны о том кто будет снятся во второй половине беременности. Спасибо

avatar
08.07.2023, 00:34:44

Либо няня...вот уверена.

avatar
08.07.2023, 00:27:34

Да что же за изверг этот адвокат?
Вот доведут они Алену до беды.
Неужели брак предлагает Рад, но больше похоже на рабство.

avatar
06.07.2023, 11:26:16

Отвали от Алёны скотина. Не мальчик там а девочка. Как он пугает Алену, мальчик не как не сможет родиться. Мальчики даже на этом этапе слишком нежные. Автор голосую за ДЕВОЧКУ в будущем. Спасибо .

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вот попала Алёна, ну что он такой грубый мужлан, как ей не нервничать, ведёт себя с ней как скотина.

avatar
06.07.2023, 07:37:23

Нет, ну он просто обязан потом стать для неё лапочкой))) хочу увидеть этот контраст)

avatar
06.07.2023, 07:24:33

Вот дурак.

avatar
06.07.2023, 00:44:27

Я так и думала что он их слышит) Спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
06.07.2023, 00:32:52

Ага. Похоже хочет оставить Алену себе. Нравится все таки девочка ему своей естественностью (✿◠‿◠)

avatar
06.07.2023, 00:23:21

Давай, давай властелин, составляй договора с пунктиками.....

avatar
04.07.2023, 21:51:18

ага, сын. а там бац и дочка. или она будет не нужна?

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.07.2023, 09:16:53

Хватит уже на неё срываться, раз такой умный, пусть голову включит, она такая же жертва как и он, только она рада этому, а он козёл.
Даже если он исправится осадок все равно останется.
Ух накипело у меня.
Спасибо.

Спасибо! Вот и поговорили.

avatar
04.07.2023, 01:02:43

Да уж... А он нормально то умеет разговаривать?!Не разочаровывайте нас, о великий владелец ,заводов...ресторанов...заправок..Спасибо за продолжение!