Книга. "Измена. В его власти" читать онлайн

Измена. В его власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1967
3664 995150

Текущий рейтинг:
#9714 в Женский роман
#3758 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

13.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. В его власти"

Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.

# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2023, 01:09:43

Радмир сейчас много интересного узнает от подруги-профессорши на тему "Как
приучить мужчину - хищника?"))) А в больнице тоже прослушка.. меня вот это
волнует? Алена теперь под микроскопом будет все 9 месяцев?
Софи, спасибо!❤️
Вы обещали визуал Алёны... Не подобрали ещё модель?

avatar
30.06.2023, 00:32:26

Подруга плохого не посоветует! Сейчас она её научит, как надо таких хозяев жизни приручать))) спасибо, автор)))

avatar
29.06.2023, 14:52:53

Ой Е мае
Меня запутали
Не понимаю теперь, кто из них хороший, а кто плохой
Что муж гусь, что этот мужик гусь
Запугали бедную
Интересно с кем она останется и что будет с ребенком

avatar
24.06.2023, 21:13:04

Я б этому мужу рожу расцарапала

avatar
28.06.2023, 23:59:26

и как же он собрался отбирать ребенка? в нашей стране даже у суррогатки, если не напишет отказ, забрать не могут ребенка. а тут у матери, даже не в браке, не пойми какой мужик.

Вот же гусь.... облезлый! Сейчас её до такого состояния доведёт, может же и выкидыш произойти на стрессе, потом будет её винить в том, что она потеряла его ребёнка! Ещё и муженёк насядет.....

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо! Какой то монстр, как женщина будет вынашивать ребенка под таким давлением, зная, что его заберут.

avatar
28.06.2023, 11:13:48

От что за мужик запугивает. А если Алёна сбежит что этот хам делать будет? Где искать? В каких далях.

avatar
28.06.2023, 09:43:52

Вот Дурак зачем так наседать может и до выкидыша довести, сам же будет виноват

avatar
28.06.2023, 07:30:37

Вот урод, я бы такое не простила.
Автор вы щекочете наши нервы, ну нельзя же так.
Спасибо.

avatar
26.06.2023, 23:03:18

Ух что будет? Рад очень зол

avatar
28.06.2023, 06:53:50

Вот же урод блин...

avatar
28.06.2023, 05:21:53

Жестоко...

avatar
28.06.2023, 05:08:41

Спасибо, Софи!❤️
Радмир хочет отнять ребенка сразу после рождения?! Жестоко как ...(((
Неужели нет способо его переубедить?

avatar
28.06.2023, 01:39:04

Скотина какая... Надеюсь автор его накажет! Спасибо за продолжение!

avatar
28.06.2023, 01:11:26

Вот же ..........
Ну включи мозги. Алена же действительно очень хочет ребенка и все для этого делала (не зря же на 4 ЭКО пошла). Нельзя же так жестоко с девочкой обращаться.

avatar
28.06.2023, 00:48:29

Жестокий гад.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.06.2023, 07:33:18

Господи, ну что за баран, мягче надо быть, хоть чуть чуть.