Аннотация к книге "Измена. В его власти"
Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.
# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадмир сейчас много интересного узнает от подруги-профессорши на тему "Как
приучить мужчину - хищника?"))) А в больнице тоже прослушка.. меня вот это
волнует? Алена теперь под микроскопом будет все 9 месяцев?
Софи, спасибо!❤️
Вы обещали визуал Алёны... Не подобрали ещё модель?
Подруга плохого не посоветует! Сейчас она её научит, как надо таких хозяев жизни приручать))) спасибо, автор)))
Ой Е мае
Меня запутали
Не понимаю теперь, кто из них хороший, а кто плохой
Что муж гусь, что этот мужик гусь
Запугали бедную
Интересно с кем она останется и что будет с ребенком
Я б этому мужу рожу расцарапала
и как же он собрался отбирать ребенка? в нашей стране даже у суррогатки, если не напишет отказ, забрать не могут ребенка. а тут у матери, даже не в браке, не пойми какой мужик.
Вот же гусь.... облезлый! Сейчас её до такого состояния доведёт, может же и выкидыш произойти на стрессе, потом будет её винить в том, что она потеряла его ребёнка! Ещё и муженёк насядет.....
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Какой то монстр, как женщина будет вынашивать ребенка под таким давлением, зная, что его заберут.
От что за мужик запугивает. А если Алёна сбежит что этот хам делать будет? Где искать? В каких далях.
Вот Дурак зачем так наседать может и до выкидыша довести, сам же будет виноват
Вот урод, я бы такое не простила.
Автор вы щекочете наши нервы, ну нельзя же так.
Спасибо.
Ух что будет? Рад очень зол
Вот же урод блин...
Жестоко...
Спасибо, Софи!❤️
Радмир хочет отнять ребенка сразу после рождения?! Жестоко как ...(((
Неужели нет способо его переубедить?
Скотина какая... Надеюсь автор его накажет! Спасибо за продолжение!
Вот же ..........
Ну включи мозги. Алена же действительно очень хочет ребенка и все для этого делала (не зря же на 4 ЭКО пошла). Нельзя же так жестоко с девочкой обращаться.
Жестокий гад.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Господи, ну что за баран, мягче надо быть, хоть чуть чуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена