Книга. "Измена. В его власти" читать онлайн

Измена. В его власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1967
3664 995151

Текущий рейтинг:
#9729 в Женский роман
#3761 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

13.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. В его власти"

Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.

# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2023, 01:56:38

Даже у меня сердце замерло от этих слов(прямо ощущаю рычащую интонацию). Что говорить про Алёну. Там, наверное, паника такая, что её сердце вообще готово остановиться.

avatar
26.06.2023, 00:45:03

Неее, ну а что он хотел? Радмир с самого начала знакомства наезжал на Алену вот она и подумала, что он хочет отправить ее на аборт.
Спасибо (✿◠‿◠)

avatar
26.06.2023, 00:38:04

Софи, благодарю за главу. Аж сердце выскочило от её диалога.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.06.2023, 00:19:53

Охохох. Нельзя же беременную так грубо заталкивать в машину. А если учесть что это 4 ЭКО и ее эмоциональное состояние, то ее шансы выносить ребенка уменьшаются и уменьшаются, а любая капля может быть последней и привести к выкидышу.
Очень надеюсь, что Рад ее успокоит.
Спасибо.

avatar
24.06.2023, 15:16:21

Монстрята нашли её все же. Ждем продолжение.

avatar
24.06.2023, 11:20:23

Я за то, чтобы Мирон остался ни с чем и ни с кем (хотя для мужчин это не выполнимо: не из той они глины)"локти кусал" от потери Алёны.
А Радмиру- любви к Алёне, которая неожиданно весело "крышу" сносит...
Спасибо за напряжённую проду, хочется побыстрее услышать разговор в машине Радмира и Алёны
Ждём продолжения....

avatar
24.06.2023, 07:41:56

Спасибо, Софи!❤️
Мне интересно, как именно Радмир ведёт слежку за Алёной.
Он слышал разговор с ее начальником?...

avatar
24.06.2023, 06:44:20

Ну вот, опять напугали.
Алене нужно успокоится и отдохнуть, но видно не судьба.
Спасибо.

avatar
24.06.2023, 03:04:03

Ех, надо было на зарплату за два года бегом соглашаться и "прям сейчас" пусть бы приказ подписывал, а то с такими мужиками завтра и заработанное не выдаст, а работать если у него с её бывшим вась-вась это как на вулкане. Нафиг-нафиг, дверь в прошлое надо тщательно захлопывать, что бы не сквозило и не смердело... а бывшему в добрый путь к новой счастливой жизни, сам себе свой крест и свою дорогу выбрал.

avatar
24.06.2023, 00:12:27

Спасибо за продолжение! Надеюсь он её успокоит... Нельзя ей так нервничать!

avatar
22.06.2023, 01:56:06

Вот даже и не знаю правильно ли сделала Алена рассказав о беременности или зря.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.06.2023, 11:40:28

Ждём продолжение

avatar
22.06.2023, 08:20:48

Вот это друг...отлично просто
Дай обниму...тьфу...

avatar
21.06.2023, 07:46:26

Ну что же все плохо то, один стресс и люди кругом какие то мутные, помощи ждать неоткуда. Одна безнадега и печаль.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.06.2023, 18:00:18

Софи, у вас график выкладки изменился? Новая глава через день?...

Спасибо! Бежать надо, какой то ужас, разве имеют право насильно на аборт отправить.