Книга. "Измена. В его власти" читать онлайн

Измена. В его власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1967
3664 995150

Текущий рейтинг:
#9712 в Женский роман
#3757 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

13.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. В его власти"

Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.

# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2023, 00:59:51

У меня ощущение что речь про какие-то подпольные клиники идёт...
Какие " сейчас в палату" ? За такие ошибки судебные иски на клинику во много нулей. Там не доктор , а управляющий уже должен был по пластунски пытаться договорится до суда, а не вот это хамское про санитаров.
И если у мужа результаты плохие - почему пациенты не знают честных результатов анализов ? Жена точно не в курсе, а что муж ? Если муж в курсе и дал "на лапу" что бы скрыть от жены, то как верит что эта новая мочалка от него беременна да ещё в естественном цикле? Если и он не в курсе - то кому это нужно ? как-то одни вопросы пока...

А друг похоже тоже как и бывший муженёк - мудозвон, таки решил уволить раз на официоз перешёл, а значит о такой работе и жалеть не надо! Одна дверь закрывается, откроются другие две.

avatar
21.06.2023, 00:22:47

Охохох.
А они все работают в одной компании? Может из-за этого Агата хотела убрать Алену с работы? Чтобы Мирон с ней не сталкивался и не захотел вернутся?
И кому принадлежит компания? Мирон же просто начальник экономической дирекции.

avatar
20.06.2023, 19:53:21

Бежать бежать
Радмир пусть подождёт

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.06.2023, 00:18:18

Ааааааа. Бежать надо скорее. Что это они там замыслили?
Не мог Радамир дать задание сделать аборт. Не верю.

avatar
20.06.2023, 12:57:20

Валить, бегом валить от туда...

avatar
20.06.2023, 11:53:21

Сволочи, относятся к женщине как к сурогатной матери, а ведь это и её ребенок. А бывший муж вообще циничная тварь.

avatar
20.06.2023, 07:16:30

Может просто на обследование положить хотят, ну не такой же от над как кажется.

avatar
20.06.2023, 05:37:15

Хочется сказать беги Форест беги...

avatar
20.06.2023, 00:32:07

так, кажеься надо руки в ноги и бежать из клиники.

avatar
20.06.2023, 00:14:05

Я бы на ее месте скандал закатила, пообещала бы что раструблю о них негатив куда только можно, ведь для таких клиник репутация много значит и еще и судом пригрозила бы... Ведь они виноваты

avatar
20.06.2023, 00:08:51

Спасибо за продолжение! Очень хочется узнать что будет дальше!

Ну и сволочи ! Это же надо так себя вести, не только без штанов оставил, из дома выгнал, так ещё и бывшую надо уволить по статье. Одним словом скоты.

avatar
19.06.2023, 20:33:57

Гнида этот Мирон

avatar
19.06.2023, 19:36:43

Вот же скотина...

avatar
19.06.2023, 18:48:29

Надеюсь героиня вспомнит свои права - беременных не увольняют. А когда бывший прийдет, то скажет ему, что он не имеет к её ребёнку никакого отношения и вообще в суд подаст на клинику и по суду ребёнок будет только её ( ну просто все хотят её облапошить, а хочется чтобы и ей с малышом удача улыбнулась) А зажравшийся миллионер пусть ещё сбросит напряжение в баночку, а не только в рот Заре.

avatar
20.06.2023, 00:08:08

Если б они хотели сделать аборт то зачем она сказала что ей волноваться нельзя....

Желаю Мирону так же остаться без работы, денег и отвергнутым всеми.

Хреново, когда за мужика думает баба.
Сказала уволить, да еще ножкой топнула, значит уволю и разговоров нет
Идиот.
Софи, спасибо за продолжение

avatar
19.06.2023, 10:31:38

Вот мразь, знает, что любовница просто истерит и запросто Алёне жизнь ломает.Звездец.