Аннотация к книге "Измена. В его власти"
Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.
# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня ощущение что речь про какие-то подпольные клиники идёт...
Какие " сейчас в палату" ? За такие ошибки судебные иски на клинику во много нулей. Там не доктор , а управляющий уже должен был по пластунски пытаться договорится до суда, а не вот это хамское про санитаров.
И если у мужа результаты плохие - почему пациенты не знают честных результатов анализов ? Жена точно не в курсе, а что муж ? Если муж в курсе и дал "на лапу" что бы скрыть от жены, то как верит что эта новая мочалка от него беременна да ещё в естественном цикле? Если и он не в курсе - то кому это нужно ? как-то одни вопросы пока...
А друг похоже тоже как и бывший муженёк - мудозвон, таки решил уволить раз на официоз перешёл, а значит о такой работе и жалеть не надо! Одна дверь закрывается, откроются другие две.
Охохох.
А они все работают в одной компании? Может из-за этого Агата хотела убрать Алену с работы? Чтобы Мирон с ней не сталкивался и не захотел вернутся?
И кому принадлежит компания? Мирон же просто начальник экономической дирекции.
Бежать бежать
Радмир пусть подождёт
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ааааааа. Бежать надо скорее. Что это они там замыслили?
Не мог Радамир дать задание сделать аборт. Не верю.
Валить, бегом валить от туда...
Сволочи, относятся к женщине как к сурогатной матери, а ведь это и её ребенок. А бывший муж вообще циничная тварь.
Может просто на обследование положить хотят, ну не такой же от над как кажется.
Хочется сказать беги Форест беги...
так, кажеься надо руки в ноги и бежать из клиники.
Я бы на ее месте скандал закатила, пообещала бы что раструблю о них негатив куда только можно, ведь для таких клиник репутация много значит и еще и судом пригрозила бы... Ведь они виноваты
Спасибо за продолжение! Очень хочется узнать что будет дальше!
Ну и сволочи ! Это же надо так себя вести, не только без штанов оставил, из дома выгнал, так ещё и бывшую надо уволить по статье. Одним словом скоты.
Гнида этот Мирон
Вот же скотина...
Надеюсь героиня вспомнит свои права - беременных не увольняют. А когда бывший прийдет, то скажет ему, что он не имеет к её ребёнку никакого отношения и вообще в суд подаст на клинику и по суду ребёнок будет только её ( ну просто все хотят её облапошить, а хочется чтобы и ей с малышом удача улыбнулась) А зажравшийся миллионер пусть ещё сбросит напряжение в баночку, а не только в рот Заре.
Если б они хотели сделать аборт то зачем она сказала что ей волноваться нельзя....
Желаю Мирону так же остаться без работы, денег и отвергнутым всеми.
Хреново, когда за мужика думает баба.
Сказала уволить, да еще ножкой топнула, значит уволю и разговоров нет
Идиот.
Софи, спасибо за продолжение
Вот мразь, знает, что любовница просто истерит и запросто Алёне жизнь ломает.Звездец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена