Аннотация к книге "Измена. В его власти"
Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.
# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСофи, спасибо за интригующее начало))
Лёгкого пера, неиссякаемого вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
Ну вот и Мирон опустился ниже некуда...
Ну а с другой стороны, он Алену в объятия Радмира подталкивает)
Ведь у кого ещё ей помощи попросить?
Вот муфлон . Ну муфлон же .
Надеюсь, что откажет ему дружок...
Вот мразь, что б был *счастлив с истеричкой своей*
Вот же гнида , муженек!
Отморозок.
Козлина.. отольются ему ещё Алёнкины слёзы.
Да, му...к, сделал бы тест ДНК, ребёнока Агаты, жену выгнал, а какую то стерву терпит....видно же, что ей только сытая и безбедная жизнь нужна....
Вот сука... И как отлично что сын не от него и он семью свою просрал... Мудак первосортный просто!!! Спасибо за продолжение!!!
При разводе из многих говнище дрищет, даже если нет причин, просто так, что бы бывшему партнёру жизнь малиной не казалось - одна беда, шарик круглый, догонит Мироша тебя твоё же дерьмо и не то что обляпаешься, а по макушку уйдёшь внесте со своей дранной кошкой.
А по закону с беременностью дружбан фиг её уволит.... хотя может там такая работа что лучше действительно самой уйти. Раз лепший друг мудла там заправляет и так легко согласится уволить без причин - то и сам такое же мудло(((
"Шакал" это слишком ласково он себя назвал. Гнида он. И Агата не лучше. Отличная пара. Хорошо, что развелись так быстро. Посмотрит теперь без розовых очков на него Алёнка. Ниже уже некуда падать.
Софи, спасибо за проду!❤️
Следующая уже во вторник, да?
Какой же тварь Мирон.
Тряпка и падла Мирон! Смотри как бы сам не оказался безработным! Или бедным!
Вот же мразь Мирон.
Спасибо за прекрасное начало. Жду продолжения.
Мда, пока мужчины никак не впечатлили... Да, Радмир не гнилой и лживый как Мирон, но и не особо далеко от него ушел... Решения на счёт чужой судьбы принимает и меняет свои решения со скоростью света - по настроению(( Тоже мне альфа-мега самец!
Кто-то понял, что Радмир решил на счёт Алёны, после того как услышал, что она хочет там возвращать блудного мужа "в семью"? По началу, хотел забрать ребенка после рождения, а потом что?...
Спасибо!
Да уж, мужики что то не впечатляют, не повезло Алёне.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена