Книга. "Измена. В его власти" читать онлайн

Измена. В его власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1967
3663 995151

Текущий рейтинг:
#9742 в Женский роман
#3762 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

13.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. В его власти"

Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.

# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2023, 17:03:12

Софи, спасибо за интригующее начало))
Лёгкого пера, неиссякаемого вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️

avatar
19.06.2023, 00:24:23

Ну вот и Мирон опустился ниже некуда...
Ну а с другой стороны, он Алену в объятия Радмира подталкивает)
Ведь у кого ещё ей помощи попросить?

avatar
19.06.2023, 13:08:46

Вот муфлон . Ну муфлон же .

avatar
19.06.2023, 12:01:33

Надеюсь, что откажет ему дружок...

Вот мразь, что б был *счастлив с истеричкой своей*

avatar
19.06.2023, 09:10:22

Вот же гнида , муженек!

avatar
19.06.2023, 08:11:58

Отморозок.

avatar
19.06.2023, 06:44:36

Козлина.. отольются ему ещё Алёнкины слёзы.

avatar
19.06.2023, 04:10:34

Да, му...к, сделал бы тест ДНК, ребёнока Агаты, жену выгнал, а какую то стерву терпит....видно же, что ей только сытая и безбедная жизнь нужна....

avatar
19.06.2023, 02:49:17

Вот сука... И как отлично что сын не от него и он семью свою просрал... Мудак первосортный просто!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.06.2023, 00:52:55

При разводе из многих говнище дрищет, даже если нет причин, просто так, что бы бывшему партнёру жизнь малиной не казалось - одна беда, шарик круглый, догонит Мироша тебя твоё же дерьмо и не то что обляпаешься, а по макушку уйдёшь внесте со своей дранной кошкой.

А по закону с беременностью дружбан фиг её уволит.... хотя может там такая работа что лучше действительно самой уйти. Раз лепший друг мудла там заправляет и так легко согласится уволить без причин - то и сам такое же мудло(((

avatar
19.06.2023, 01:00:44

"Шакал" это слишком ласково он себя назвал. Гнида он. И Агата не лучше. Отличная пара. Хорошо, что развелись так быстро. Посмотрит теперь без розовых очков на него Алёнка. Ниже уже некуда падать.

avatar
19.06.2023, 00:50:50

Софи, спасибо за проду!❤️
Следующая уже во вторник, да?

avatar
19.06.2023, 00:48:44

Какой же тварь Мирон.

avatar
19.06.2023, 00:46:31

Тряпка и падла Мирон! Смотри как бы сам не оказался безработным! Или бедным!

avatar
19.06.2023, 00:35:32

Вот же мразь Мирон.

avatar
18.06.2023, 13:13:15

Спасибо за прекрасное начало. Жду продолжения.

avatar
18.06.2023, 03:13:57

Мда, пока мужчины никак не впечатлили... Да, Радмир не гнилой и лживый как Мирон, но и не особо далеко от него ушел... Решения на счёт чужой судьбы принимает и меняет свои решения со скоростью света - по настроению(( Тоже мне альфа-мега самец!
Кто-то понял, что Радмир решил на счёт Алёны, после того как услышал, что она хочет там возвращать блудного мужа "в семью"? По началу, хотел забрать ребенка после рождения, а потом что?...

Спасибо!

avatar
18.06.2023, 08:03:03

Да уж, мужики что то не впечатляют, не повезло Алёне.
Спасибо.