Аннотация к книге "Измена. В его власти"
Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.
# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж , вот это интрига)))
Ах вот ты какая Зарина
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот же мудак. Ну что за мужики пошли? Верни деньги - они мои, а ничего что в браке все общее?
Жаль что этот козёл все таки прочтёт последнее письмо.
Радмир, включай быстрее мозги и бегом спасать девочку и ребёнка. Алене же волноваться нельзя, еле забеременела и жаль будет если потеряет ребёнка.
Харя не треснет, деньги ему вернуть,.
Что то клиника какая то мутная.
Спасибо.
Софи, сегодня будет прода в то же время, ближе к 24, по мск? ❤️
Не не не нам такого урода в виде мужа не надо
Лесом его лесом
Насколько я поняла Зарина это любовница Радмира. Но у нее похоже есть какая то своя игра.
А Радмир уже начал ревновать Алену, хоть и не понимает еще этого.
Спасибо (✿◠‿◠)
Правильно Радмир говорит, безмозглая курица Алена
Какая сволочь!!!
Спасибо! Героиня собралась мужа со шлюхи поднимать и возвращать, пфффф
Нужно подождать следующую главу..из этого Радмиру мало что стало ясно... Ну, кроме того, что муженек Алёны редкостный козлище!
А сюрприз для Рада в завтрашней главе
ждать?)
Спасибо большое, Софи!❤️
Наивная жаль её
Ну и су.. Хорошо бы не только у его шалавы ребенок не от него был но и денег она у него отжала... По мимо того что жену он потерял..Чтоб прочувствовал... Плодородный он наш.... С.... С..
Непонятно с такими нервами ребенка Алена вынесет вообще?...((((
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Софи, а сегодня новая глава будет?
Вот прочла пролог и кричу с дивана героине: " Открывай двери и вали!!! Все замки в машине открываются изнутри!!! Если на задних дверях включён детский замок, то на водительском такого нет!!! Вылазь быстрее!!!"
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Чего это муженек проявился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена