Книга. "Измена. В его власти" читать онлайн

Измена. В его власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1967
3664 995150

Текущий рейтинг:
#9714 в Женский роман
#3758 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

13.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. В его власти"

Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.

# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2023, 19:00:22

Что этому извергу надо от нее

avatar
16.06.2023, 18:19:20

С интересной новинкой! Ух, как лихо закручивается сюжет! Визуализация шикарная! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
15.06.2023, 17:51:51

Так. Похоже Мирон просек, что ребенок может принести ему не малые деньги и решил вернуть свою жену. А любовница, видимо, будет на вторых ролях (по его мнению).
Надеюсь Радмир все вовремя раскроет и не даст в обиду нашу Алену.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.06.2023, 01:16:26

Очень надеюсь, что Радмир прослушал разговор и мчится на выручку Алене.

avatar
16.06.2023, 01:12:23

О, а этот чего звонит - жене пустышки......

avatar
15.06.2023, 22:22:04

Ну вот, теперь ещё и муж давить будет.
Спасибо.

avatar
15.06.2023, 20:22:14

Ждем дальше.....

Муж козел,конченая тварь, он замешан в последнем ЭКО, было четыре, а он сказал три.?. Спасибо, интересно.

avatar
15.06.2023, 17:55:54

Хорошики! Нам с Музой захотелось дать пролог. Заглядывайте, там оооооочень интересные вещи происходят)

avatar
15.06.2023, 16:26:28

Крутое начало, желаю вдохновения!)

avatar
15.06.2023, 13:12:32

Хоть бы он выяснил что она тут не причём

avatar
15.06.2023, 13:04:06

С почином книги!✷

avatar
15.06.2023, 10:38:07

Спасибо. Очень нравится.

avatar
15.06.2023, 09:15:22

С новиночкой!

Спасибо! О какой потере ребенка он говорит.

avatar
15.06.2023, 08:04:33

Прослушку поставил.
Кажется его ждет сюрприз.
Спасибо.

avatar
15.06.2023, 01:28:49

Это какого ребенка он потерял? (⓿_⓿)
Неужели у него проблемы с головастиками? Не верю

avatar
14.06.2023, 21:16:09

Буду ждать, когда этот му....жик ванилькой растечется )))