Аннотация к книге "Измена. В его власти"
Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.
# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гад и чего орет и запугивает, она же беременная, а если что то случится, фу на него.
Спасибо.
Дамир и Мира . Как название книги.
Спасибо за вкусную историю)
Очень интересно !!!!))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Странно, а чего он нормально разговаривать не может?
Попала Алена. Мало того муженёк выгнал, так теперь и ребёнка хотят отобрать. Караул!!! С нетерпением жду развития событий.
Так получается,что это Мирон пустоцвет,три ЭКО и все мимо,а чужой эмбрион подсадили и вуаля -прижился,и выносит его Алена и родит.Значит Агата чужого ребенка носит,или Алена и Мирон просто не подходили друг другу!
А Зарина кто такая?
Поздравляю с новинкой ❤️
Думаю будет ооочень интересная история
С новинкой! Ждём проды и точим топорики))))
✨С новинкой! ✨
Новиночке-удачи, успехов, музы творческой, позитива, легкого пера и успешного крутого старта.
Автору желаю неисчерпаемого вдохновения, неиссекаемой музы, творческих сил и достижений, благополучия, душевной гармонии, удачи везде и во всём, успехов и побед и побольше благодарных читателей.
Начало - супер, интересное, жизненное, интригующее, эмоциальное.
Как такое произошло, кто помог?
Визуал - класс, все подходят. Спасибо большое за интересную историю.
Софи, с новинкой всех нас. Узнала о ней из Телеграм.
Желаю, чтобы и эта история стала шедевром.
Муж, как обычно бывает при изменах - ничтожество обыкновенное.
Любовница просто беспринципная дрянь, не боится бумеранга/ кармы/ Господа Бога, лезет в семью женатого.
В клинике тоже все перепутали, а может кто то свыше приложил руку, чтобы Алена познакомилась с Радмиром.
Начало очень затянуло, жду с нетерпением продолжения.
Удачи вам, вдохновения, радости творчества, поддержки читателей.
А где потерялся Радмир, который зеленоглазый брунет, а не рыжо-русый ...
Спасибо, Софи! Начало зацепило, героев визуала подобрали точно, теперь, вооружившись терпением, ждём, чем вся эта история закончится. Очень люблю, когда подлые люди получают наказание, а эти двое (Мирон и Агата) точно такие, особенно Мирон. Он даже не мужчина, а так, тварь неизученная, в сто раз хуже истеричной базарной бабы. Удачи и вдохновения!
С новинкой, Автор!❤️ Очень интригующее начало! :)
А какой будет график выкладки?
Визуал понравился (◕‿↼)
Вау, какое эмоциональное начало истории.
Спасибо.
Спасибо! С новинкой. Все подходит.
Как я и думала с ЭКО не все впорядке. Но ребёночек будет красивый.
Радмиру теперь надо как то с Алёной налаживать взаимопонимание.
А Мирон, случайно, не в компании Радмира работает? Нельзя доверять такому гаду.
Спасибо (✿◠‿◠)
О да, супер!
С визуалом согласны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена