Книга. "Измена. В его власти" читать онлайн

Измена. В его власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1967
3664 995150

Текущий рейтинг:
#9744 в Женский роман
#3759 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

13.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. В его власти"

Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.

# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2023, 22:25:29

Вот гад и чего орет и запугивает, она же беременная, а если что то случится, фу на него.
Спасибо.

avatar
14.06.2023, 22:16:39

Дамир и Мира . Как название книги.

avatar
14.06.2023, 21:06:52

Спасибо за вкусную историю)

Очень интересно !!!!))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.06.2023, 20:32:49

Странно, а чего он нормально разговаривать не может?

avatar
14.06.2023, 17:58:18

Попала Алена. Мало того муженёк выгнал, так теперь и ребёнка хотят отобрать. Караул!!! С нетерпением жду развития событий.

avatar
14.06.2023, 14:25:16

Так получается,что это Мирон пустоцвет,три ЭКО и все мимо,а чужой эмбрион подсадили и вуаля -прижился,и выносит его Алена и родит.Значит Агата чужого ребенка носит,или Алена и Мирон просто не подходили друг другу!

avatar
14.06.2023, 16:13:33

А Зарина кто такая?
Поздравляю с новинкой ❤️
Думаю будет ооочень интересная история

avatar
14.06.2023, 12:03:46

С новинкой! Ждём проды и точим топорики))))

avatar
14.06.2023, 11:49:29

✨С новинкой! ✨
Новиночке-удачи, успехов, музы творческой, позитива, легкого пера и успешного крутого старта.
Автору желаю неисчерпаемого вдохновения, неиссекаемой музы, творческих сил и достижений, благополучия, душевной гармонии, удачи везде и во всём, успехов и побед и побольше благодарных читателей.
Начало - супер, интересное, жизненное, интригующее, эмоциальное.
Как такое произошло, кто помог?
Визуал - класс, все подходят. Спасибо большое за интересную историю.

Софи, с новинкой всех нас. Узнала о ней из Телеграм.
Желаю, чтобы и эта история стала шедевром.
Муж, как обычно бывает при изменах - ничтожество обыкновенное.
Любовница просто беспринципная дрянь, не боится бумеранга/ кармы/ Господа Бога, лезет в семью женатого.
В клинике тоже все перепутали, а может кто то свыше приложил руку, чтобы Алена познакомилась с Радмиром.
Начало очень затянуло, жду с нетерпением продолжения.
Удачи вам, вдохновения, радости творчества, поддержки читателей.

avatar
15.06.2023, 00:19:10

А где потерялся Радмир, который зеленоглазый брунет, а не рыжо-русый ...

avatar
14.06.2023, 18:06:46

Спасибо, Софи! Начало зацепило, героев визуала подобрали точно, теперь, вооружившись терпением, ждём, чем вся эта история закончится. Очень люблю, когда подлые люди получают наказание, а эти двое (Мирон и Агата) точно такие, особенно Мирон. Он даже не мужчина, а так, тварь неизученная, в сто раз хуже истеричной базарной бабы. Удачи и вдохновения!

avatar
14.06.2023, 13:06:57

С новинкой, Автор!❤️ Очень интригующее начало! :)
А какой будет график выкладки?

Визуал понравился (◕‿↼)

avatar
14.06.2023, 10:43:23

Вау, какое эмоциональное начало истории.
Спасибо.


Спасибо! С новинкой. Все подходит.

avatar
14.06.2023, 10:13:27

Как я и думала с ЭКО не все впорядке. Но ребёночек будет красивый.
Радмиру теперь надо как то с Алёной налаживать взаимопонимание.
А Мирон, случайно, не в компании Радмира работает? Нельзя доверять такому гаду.
Спасибо  (✿◠‿◠) 

avatar
14.06.2023, 09:58:10

О да, супер!

avatar
14.06.2023, 05:11:10

С визуалом согласны