https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767980528_6.jpg
#19417 в Современный любовный роман
#4027 в Драма
09.01.2026 — 04.04.2026
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх тыж
А Света то захочет работать вместе с женой? Там она точно просто любовницей не хочет быть
Интересно? А бизнес она может поделить?? Жду не дождусь, когда он узнает, что она всё знает.))Простите за тавтологию.
Давиду стоит определиться, а то он как собака на сене! Мурыжит обеих: в командировках Светку пользует, а сам Марго к "любовнику" ревнует 😬 Какой петух его должен в опу клюнуть, чтобы он уже определился?! Вот козлина, зла не хватает! 🔥😎
Ну надо же, бесит его! Жена на работу вышла, а он всего - то контроль потерял. Не все ли равно, если и на Марго слюнку пускает и Свете успевает дать?!На кол его!
Терпеть не могу это "Зая"! Как в зоопарке, честно! Прям уже не терпится узнать, как наша хищница сожрёт этого козлика!😂
На первый взгляд кажется, что "у беды одно начало: сидела женщина, скучала". Но буквально каждая мелочь кричит о том, что зая напряглась не зря
Зая покажет зубки. Готовься, милый) С новинкой!
Да! Задай ему жару! Что б приполз на коленях!
Жизнь иногда преподносит сюрпризы...
Он вообще не допирает, что сам себя так рассекречивает?)))
Кастрировать, раз не спит с женой, и усё!
Очень интересно. Спасибо
Почти слышу, как у мужа зазвенели бубенцы, а он не мог не почуять, что налажал
Вот какие у неё нервы... Я бы только увидела эту Светку- сразу за космы ,и мотать пока последний клок шерсти не выдеру😂
Ату его, ату! Козлина-кобелина!!! 🤬
Успехов новинке!
Страсти кипят. ) На всех хватит.
Нравятся мне ее мысли)))я тоже так сделала)))
Ой, и не стыдно ему так в открытую говорить о "перспективной сотруднице"?! 🤬 Страх потерял! Пусть Марго из него стейк сделает))
Глупости начала делать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена