Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7155 1123650

Текущий рейтинг:
#4217 в Романтическая эротика
#2151 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 17:15:07

Да уж... подстава наикрутейшая...

Возможно развод поможет в будущем снова создать семью.

Захар дал Лиле то, чего она просила, а в итоге ей это не понравилось! Чудны дела твои, господи! На богиню не так смотрят и взгляд ей не нравится? Ну извини! Сама убила в нем это, так что кушай теперь то, что дают. Теперь всё сама и без слепого обожания от мужа! Вперёд и с песней! А светящийся любовью взгляд теперь полностью принадлежит Алёнке! А вообще , отношение Лили к Захару, смахивает на поведение собаки на сене! Такое непостоянство! Радуйся, Лиль, выше нос, ты свободная и обеспеченная женщина и должна теперь быть счастлива! Или нет?!?

avatar
08.08.2023, 07:55:41

Ромчик лови бумеранг уже на полёте.
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
07.08.2023, 17:26:56

Книга называется "Измена. Верну тебя, жена". Спрашивается, что сделал такого Захар, чтобы Лиля простила его предательство?! Он по-большому счету только шарики надул, которые она принародно отвергла. Теперь он оскорблённый видите ли ходит в лучших чувствах. Захар виноват и должен заслужить прощение поступками. А на данный момент сюжет повернулся так, что жалеть мы должны его-изменника. Предательство Захара несопоставимо с тем, что Лиля отвергла его прилюдно. Жаль, что мы больше переживаний видим со стороны Лили, а не Захара, который развалил семью. Захар на данный момент абсолютно не убедителен в своём раскаянии, ни в своих переживаниях о том, что потерял семью, а про его поступки и вовсе говорить не приходится.

avatar
08.08.2023, 06:32:41

Жду жду )))))

avatar
08.08.2023, 04:21:19

Если бы все было просто в жизни,но настоящая любовь все преодолеет и простит как бы горько не было

avatar
07.08.2023, 07:45:25

Дааа, надо было Лиле ему изменять в течении года, к другу приставать...а потом шарики под окном и "давай все забудем", ну что за х*ень?)) Он об нее ноги вытер, позволил своей любовнице права качать, и теперь обиженку строит?

avatar
07.08.2023, 21:24:23

Надо не забывать, как он во сне кричал «Ирка отстань» и что на протяжении долгого времени он с ней делал, быстро растерянность от его холодности пройдёт. Да, поступил порядочно, обеспечив материально свою бывшую семью, что в наше время редкость, прибежал из больницы на помощь, поэтому грусть, сомнения. Можно оставаться в хороших отношениях, но забыть не получится, как пятно на всю жизнь. После такого ещё к психологу хорошо бы походить, от его «любви настоящей» ещё выбираться и выбираться.

avatar
07.08.2023, 15:21:50

Ну Лиле стоит радоваться, а не унывать. Все случилось так, как она хотела. Развод хотела - получила. Хотела, чтобы Захар оставил её - оставил. Всё, свободная женщина. Делай, что хочешь и живи себе спокойно. Узнай теперь жизнь, когда не можешь спрятаться за спину мужа, который все решит. Теперь все сама. Удобно и хорошо уже не будет, как привыкла.
Спасибо, Мила, за продолжение)))

avatar
07.08.2023, 08:07:54

Интересная постановка вопроса " Всё как ты хотела" Да нет милый, это ты творил что хотел, а последствия прожевать не можешь ((

avatar
07.08.2023, 06:57:39

Какой интересный выпад с именем и отчеством. Ей тогда тоже надо было так себя официально вести, когда узнала, что любимый человек т₽@х@ет другую? Что он воообще позволил этой и(Ды)рке так нагло хозяйничать в его жизни! В квартире она ночует приходит когда хочет. А теперь он обиженного включил! Такая секая не оценила душевный порыв, холодная бесчувственная жаба! Ну комон! И оценила и правильные слова бы нашла, когда это было б ко времени! Благодарю.

avatar
07.08.2023, 09:45:44

Забыть измену невозможно, но всякое бывает в жизни. Порой нужны годы ,чтобы переосмыслить сложившуюся ситуацию. Время всё исправит. Истинная любовь не умирает.

avatar
07.08.2023, 09:22:27

Ох и ополчились все на мужчину… Да, виноват. Да, козел. Но он из тех, кто заслуживает второй шанс. В отношениях, их развале, нравится это кому то или на нравится ,всегда виноваты двое:фифти-фифти либо 60*40, но ВСЕГДА оба! И теперь надо включить тумблер люблю-не люблю и задуматься, сможешь ли простить. Лиля живет обидой , но любит сильно. А мозги пока не включила. Слишком была избалована вниманием мужа и принимала это как должное. Мало задумывалась о его желаниях. А он не продавливал ее, не объяснял свои, чтобы не дай бог ее не обидеть. Вот так и дошло до этого развода. Грустно за них. Хорошая пара была, и я надеюсь, будет.

Урод, он обиженого из себя будет строить теперь, пусть сходит за трусами к Ирочке, она будет рада,тоже так как этого хотела, он же всем женщинам сейчас угодить решил

Лиля не сдавайся, пускай мучается, он тебе изменил!

avatar
06.08.2023, 17:02:13

Мне почему-то очень жарко Захара, да он накосячил. Но сейчас исправляется, понял свои ошибки. Они любят друг друга. Зачем Лили развод, что же она такая упрямая, она же без Захара не может. Она делает хуже не только себе, но и дочке. Разведётся и постоянно будет думать где Захар и что делает.

Почему так часто у разных авторов встречаются эти "перилла" с двумя "л"?

Конечно, изменяй «любимой» жене, после шалавы приходи домой без трусов, потом скажи ИЗВИНИ, живите так пару месяцев, ну может год, а потом появится какая нибудь мадам в кожаных штанах и плетке и Захара опять понесет, это же интересно, жетско, приятно, жена так не может, он ее просто «любит»

avatar
02.08.2023, 11:55:37

Если и есть вина Лили в том, что избили Захара, то это всего лишь звено той цепочки событий, которые запустил Захар. Не было бы измены, но произошло бы все остальное. А вот Ирку нужно прищучить и сделать это может только Захар. Потому, что она лелеет надежду стать мадам Суворовой.