Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7155 1123520

Текущий рейтинг:
#1903 в Романтическая эротика
#1098 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2023, 15:22:27

А у меня вот другой вопрос: что там забыла Лиля, которой там не должно быть? Предполагаю, что это Ира все устроила. И понятно дело, что Лиля вновь сейчас себе что-то нафантазирует и не будет слушать Захара.
Спасибо, Мила, за продолжение)))

Пусть она себе большой вибратор купит чтобы кончать уже бесит

avatar
10.08.2023, 06:48:31

Автор, может сделаете Иру с гг хэ, ну что они страдают. Можно жэ как то. Ирочка как жэ она будет без гг.

avatar
10.08.2023, 10:01:17

Попал, так попал... все старания насмарку... да уж...

avatar
10.08.2023, 09:13:54

Ну, что тут можно сказать , вляпался Захар в дерьмо, теперь отмыться не может.

avatar
10.08.2023, 08:07:08

Следит что ли Ира за ним? Откуда узнала, что он там будет с дочкой?

avatar
10.08.2023, 06:29:11

Спасибо. Ира та щё пиявка. Плохо, что Лилия видела их вдвоём.

avatar
09.08.2023, 22:03:01

Эта Ира, что не убиваемая. Не понимает, что не нужна Захару. Захару нужно её уже угомонить, чтобы поняла.

avatar
09.08.2023, 20:27:36

Ира так просто не отстанет. Было с самого начала понятно. Захару стоит по другому с ней поступить. Не понимает по хорошему, поймет по плохому.
Спасибо, Мила, за продолжение)))

avatar
09.08.2023, 10:46:36

Все-таки ему нужно с Ирой остаться. Кажеться он ее хочет. Просто сейчас развод, а позже все успокоются и они будут вместе. Хотя здесь задуман хэ с женой.

avatar
08.08.2023, 21:39:18

Работаю в сфере обслуживания богатых особ ... читаю некоторые коментарии и я в а...уе , захожу в метро одни мачо ,кругом одни казлообращные мужики ,женщины пашут как лошади ростят детишек берегут очаг дома и лишь про немногих можно сказать что они мужчины ,у меня есть притча очень жизненая во все века , так вот я выбираю мужа изменщика который заботится о семье и любит дочь , поживите с преданным и красивым алкоголиком и я посмотрю как вы заговорите

avatar
09.08.2023, 12:52:03

Вот теперь почувствуй, Захар, как может душа рваться на части. А эта сука его в покое не оставит и всё на глазах у дочери.

avatar
09.08.2023, 12:42:31

Такие не отлепают,они как пиявки и залезут в семью,смотрят как разваливается из за них и получают наслаждение от них не просто уйти, даже не знаю, что он будет дальше делать

avatar
09.08.2023, 08:32:37

Ну Ирка что за девка какая то липучуа ни совести ни гордости, ой что будет если Алёнка увидит их.
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
09.08.2023, 07:43:11

Клякса не клякса, а долбил её ты и свою жизнь тоже ты запятнал.

avatar
09.08.2023, 06:35:52

Спасибо за продолжение. Ирина как банный лист, всё никак отлипнуть не может
..

avatar
08.08.2023, 21:59:13

Ну, Ромочка, пришел конец твоей красивой жизни! Злорадно потираю ручки! Спасибо большое за продочку!

Почему подавляющее большинство свято верят, что любящий человек не может совершить ошибку и оступиться в отношениях? Верить в это, всё равно что всю жизнь прожить среди единорогов и романтических розовых иллюзий! Только вот реальная жизнь, она другая, и именно с ней на полной скорости и столкнулись наши герои! Да, вот такая у них любовь получилась, неидеальная и неправильная, но это не отменяет того, что она есть и живёт в них! А бывает ли вообще идеальная любовь и кто определяет, какой она должна быть? Ведь легко любить, когда всё хорошо! Вот только со временем такая любовь превращается в банальное удобство! А вот попробовать продолжать любить вопреки, когда больно, тяжело и хочется убежать, или прибить человека к чертям собачьим! Когда нужно принимать его со всеми его достоинствами и недостатками! Когда нужно научиться не только эгоистично брать, но и отдавать! А сложнее во всем этом научиться прощать, полностью! Простить и сохранить, самое важное и ценное в своей жизни.. не смотря ни на что) Да, это трудно, но никто и не говорил, что любить, это легко и просто...

Би-лять! О-хре-неть! Буэээ((( Надеюсь это размажет Ромочку! Заслужил по всем фронтам)

avatar
08.08.2023, 17:33:45

Хорошо, что у Захара есть такой брат и у него такие крутые с ним отношения. А Роме теперь капец. Но заслужил. Не чего было строить из себя не пойми кого.
Спасибо, Мила, за главы)))