Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7155 1123492

Текущий рейтинг:
#1903 в Романтическая эротика
#1098 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2023, 07:11:41

Если ее уберег Ангел хранитель, раз и второй от этого трусливого типа,то надеюсь и дальше будет оберегать, что то тут не чисто и что ему нужно от нее, гордость его задела, что интересно узнать

avatar
30.07.2023, 08:13:53

Что то страшно за Лильку, не просто так это Рома попёр я за ней следить.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

Ох, если бы так просто было избавиться от этого слизняка! Подумаешь, отправила номер в чёрный список! И что? Это теперь должно его остановить? Неприятно ему и он теперь знает где ты живёшь! Одна с маленькой дочерью! Кабздец! Памагити!!!

avatar
29.07.2023, 19:04:37

Надеюсь, что она его пошлет, пусть подскажет сердце

avatar
28.07.2023, 07:19:02

Неисправимый кобель...

avatar
29.07.2023, 12:38:10

Не зря у тебя такие ощущения вызывает он Лиля. И я очень буду надеяться, что ей хватит ума держаться от него подальше и ни куда с ним не пойти. Вряд-ли она будет рада, когда узнает какой он на самом деле человек и что он уже натворил, и мог тогда натворить с ней, если бы Захар не спас.
Спасибо, Мила, за продолжение)))

avatar
29.07.2023, 08:56:57

Мерзкий..одним словом, ГордиСранов...

avatar
24.07.2023, 08:25:24

Комментарии пишу редко.. Не могу не написать сейчас.. О какой любви может идти речь, если он ей изменял не один раз... И скрывал это.. Так не любят... Уж поверьте. Знаю что говорю.. На свете живу не один десяток лет... Отец он возможно и хороший. Не спорю.. Так пусть и остаётся им.. Но не мужем.

avatar
29.07.2023, 07:27:00

Кое какие дела были у него, Лиле нада узнать что он сделал с Захаром а-то вдруг ана приймет его приглашение.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

Не в бровь, а в глаз подмечено) Лиля, делай выводы...

avatar
28.07.2023, 15:23:59

Может хоть Катя Лиле расскажет про избиение мужа?

avatar
28.07.2023, 15:02:40

Наоборот, Лиле стоит узнать об этом и обходить Романа десятой стороной. Такие как он могут, что угодно творить, при этом очень трусливые и будут прятаться за спиной родителей.
Захар молодец! Извинился и осознал свою неправоту. Думаю, вряд-ли он до этого перед кем-то извинялся.
Спасибо, Мила, за продолжение)))

avatar
28.07.2023, 13:59:19

Теперь этого трусливого м.закопают, за такое будет отвечать

avatar
26.07.2023, 17:10:43

Конечно Захар свенья но 16 человек на одного это слишком, он был один когда забирал Лилю против двоих, ещё не известно что бы было с ней если бы не Захар.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 07:09:29

Кто-то как-то ответит Гордисранову за Захара? Я жажду мщения!

В больничку ему надо)))

avatar
26.07.2023, 22:58:35

Ну что….ждем стенка на стенку! Суворов этого не оставит, не замнет. Не тот характер

avatar
26.07.2023, 22:21:35

Давно пора было так поступить с тещей. А от Гордисанова другого и не стоило ожидать. Сам он в жизни против Захара не пошел бы, а вот так низко и не достойно для мужчины - да! Интересно узнать реакцию Лили на это.
Спасибо, Мила, за продолжение)))

Кошмар! А ГордиСРанов, жук навозный, только чужими кулаками махать умеет? Гнида! Такая толпа и на одного, ужас!!! Эх, зато Лиля развлеклась в клубе (читай, упилась)! Пускай теперь ещё разок сходит с Ромочкой на свиданку, он же с ней ещё не закончил! Только на этот раз Захар не придёт, потому что в больничке будет зависать((((

Очень низкий поступок!