Книга. "Измена. Вернуть истинную" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Вернуть истинную

Цикл: Измена дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, дракон, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
9019
18150 2327383

Текущий рейтинг:
#310 в Любовное фэнтези
#160 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 182 стр.

22.02.2023 — 23.05.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Вернуть истинную"

— Ты был с другой! Как ты мог? Я твоя истинная!
— Ты всего лишь жена, — холодный тон дракона заставляет поёжиться. — Цени, что имеешь и знай своё место.
— Я не стану делить тебя с другими женщинами!
— Твоя истерика меня утомила, Лея, — чеканит он, прожигая льдом синих глаз. — Если мать тебе не объяснила, это сделаю я. Главная добродетель женщины это покорность. Не вынуждай меня учить тебя ей. Тебе не понравится. А сейчас свободна.

1449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый, автор спасибо за книги очень интересно . Прочла почти весь цикл измена драконов

avatar
09.02.2025, 22:09:54

Очень красивый финал! Спасибо большое!
Понравилось как она поняла, что именно дракона она не сможет оставить. Это прямо душещипательный момент был!
А ещё мне очень понравилась эта повторяющаяся конструкция мыслей героини:
Да. Какая-то мысль
Нет. Ещё какая-то мысль )
Вот прямо классно это было!

avatar
22.05.2023, 17:42:41

Елена, спасибо огромное за столь интересную книгу! Жаль, что один читатель может поставить только одну звездочку. Это происходит либо авансом, в самом начале чтения, особенно, если уже "подсел" на книги любимого автора, или в середине, когда прочитанное вызывает настоящую феерию чувств. Здорово, если бы в конце прочтения можно было бы еще раз поблагодарить автора, отдав желаемое количество звезд. Я бы подарила Вам целое созвездие... Дракона! Еще раз спасибо, Елена! Бесспорно, еще раз буду перечитывать "Измена. Вернуть истинную" заново!

avatar
03.07.2023, 21:35:25

Спасибо! Прочла с большим удовольствием, практически не отрываясь. Лёгкого пера и полёта фантазии.

avatar
03.08.2023, 21:30:17

Замечательная история! Очень рада за главных героев, что смогли преодолеть все трудности и найти свою любовь! Автору большое спасибо за доставленное от чтения удовольствие! Творческих успехов и легкого пера!

Очень понравилась книга. Окончание книги неожиданное и захватывающее. Столько эмоций было. Спасибо за столь чудесный роман. Буду ещё читать ваши романы.)

Душевная история.Огромное спасибо автору за такой великолепный роман, который дарит столько волнительных, но в тоже время положительных эмоций, что хочется верить в лучшее и в нашей реальной жизни.

avatar
13.11.2025, 09:58:10

Раздражает эта Лея до скрежета зубов!!! Безвольная, озабоченная мямля!!! Лезет кругом...Никакой гордости!!! Не может сопротивляться после таких непристойных сцен со стороны мужа ... Противно...Ужас как!!!!

сначала прочитала третью книгу,потом четвертую,теперь перешла на первую,очень интересно,но иногда хотелось треснуть главную героиню,потому что вместо мозгов кисель затекал.вытирал об неё ноги все время ,издевался,а она всё терпела.прям бесило его драконье эго.
Это ж я прям близко к сердцу всё приняла.но хоть в конце все хорошо.воббщем ещё две истории дочитать осталось

avatar
17.10.2025, 20:58:09

Автору огромное спасибо за прекрасную историю. Если честно, то сначала была сильно разочарована изменами мужа. Думала, как такое возмозно? Это же истинные! Там должна быть любовь космическая! Надеялась, что она его отвергнет и встретит настоящую любовь. А он, падлюка, всё-таки изменился. Ну ладно, главное, что все счастливы) И хорошо, что сначала дочки, а потом сыночек)))❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
11.05.2025, 15:43:25

Мне понравилось. Благодарю

avatar
10.04.2025, 16:13:01

Автор спасибо за книгу вы талант! Для отдыха души ваши книги это просто отдушина после дня работы! Я купила вашу книгу давно и не пожалела. Возвращаюсь к чтению и всегда ваша книга удивляет новыми деталями которые не заметила.В книге нет розовых соплей только факты семейной жизни  и аак её нужно строить. Тут нет героя о котором мечтают малолетние дурочки вот вам голая реальность семейной жизни что даже принц может оказаться козлом, но его может в благородную коняшку превратить только женщина. Спамибо автор удачи успеха и хороших продаж вам и поверте есть за что заплатить!

avatar
10.03.2025, 13:19:06

Круто! Спасибо Автор!!! 

avatar
01.11.2023, 19:57:29

Замечательная история . Прочитала с удовольствием.

avatar
03.11.2023, 14:59:46

Отличная книга! И сюжет интересный, и события развиваются быстро, не затянуто. И самое главное мне понравилось, что главная героиня адекватная, с чувством собственного достоинства. Автору вдохновения на новые интересные романы!

Спасибо. Замечательная история. ХЭ вообще суперский. Автору вдохновения и удачи!

avatar
07.12.2023, 23:05:15

Книга очень понравилась! Интересный сюжет, главные герои просто супер , написано замечательно. Большое спасибо автору и удачи в вашем творчестве!

avatar
12.04.2024, 19:02:02

спасибо, Елена, очень необычно. И захватывает )) Лёгкого пера вам!

avatar
24.12.2023, 12:59:55

Прочитала на одном дыхании, очень чувственно!
Спасибо!

avatar
04.12.2024, 18:16:34

Спасибочки это было прекрасно, очень красивая история, много смешных моментов