- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Вернуть истинную
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716369404_34.png
50%
Измена. Вернуть истинную
Елена Солт
Цикл: Измена дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, дракон, властный герой
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9019
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#310 в Любовное фэнтези
#160 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
22.02.2023 — 23.05.2023
Конкурсы: Драконова Академия
Аннотация к книге "Измена. Вернуть истинную"
— Ты всего лишь жена, — холодный тон дракона заставляет поёжиться. — Цени, что имеешь и знай своё место.
— Я не стану делить тебя с другими женщинами!
— Твоя истерика меня утомила, Лея, — чеканит он, прожигая льдом синих глаз. — Если мать тебе не объяснила, это сделаю я. Главная добродетель женщины это покорность. Не вынуждай меня учить тебя ей. Тебе не понравится. А сейчас свободна.
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1903235
1449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый, автор спасибо за книги очень интересно . Прочла почти весь цикл измена драконов
Очень красивый финал! Спасибо большое!
Понравилось как она поняла, что именно дракона она не сможет оставить. Это прямо душещипательный момент был!
А ещё мне очень понравилась эта повторяющаяся конструкция мыслей героини:
Да. Какая-то мысль
Нет. Ещё какая-то мысль )
Вот прямо классно это было!
Елена, спасибо огромное за столь интересную книгу! Жаль, что один читатель может поставить только одну звездочку. Это происходит либо авансом, в самом начале чтения, особенно, если уже "подсел" на книги любимого автора, или в середине, когда прочитанное вызывает настоящую феерию чувств. Здорово, если бы в конце прочтения можно было бы еще раз поблагодарить автора, отдав желаемое количество звезд. Я бы подарила Вам целое созвездие... Дракона! Еще раз спасибо, Елена! Бесспорно, еще раз буду перечитывать "Измена. Вернуть истинную" заново!
Спасибо! Прочла с большим удовольствием, практически не отрываясь. Лёгкого пера и полёта фантазии.
Замечательная история! Очень рада за главных героев, что смогли преодолеть все трудности и найти свою любовь! Автору большое спасибо за доставленное от чтения удовольствие! Творческих успехов и легкого пера!
Очень понравилась книга. Окончание книги неожиданное и захватывающее. Столько эмоций было. Спасибо за столь чудесный роман. Буду ещё читать ваши романы.)
Душевная история.Огромное спасибо автору за такой великолепный роман, который дарит столько волнительных, но в тоже время положительных эмоций, что хочется верить в лучшее и в нашей реальной жизни.
Раздражает эта Лея до скрежета зубов!!! Безвольная, озабоченная мямля!!! Лезет кругом...Никакой гордости!!! Не может сопротивляться после таких непристойных сцен со стороны мужа ... Противно...Ужас как!!!!
сначала прочитала третью книгу,потом четвертую,теперь перешла на первую,очень интересно,но иногда хотелось треснуть главную героиню,потому что вместо мозгов кисель затекал.вытирал об неё ноги все время ,издевался,а она всё терпела.прям бесило его драконье эго.
Это ж я прям близко к сердцу всё приняла.но хоть в конце все хорошо.воббщем ещё две истории дочитать осталось
Автору огромное спасибо за прекрасную историю. Если честно, то сначала была сильно разочарована изменами мужа. Думала, как такое возмозно? Это же истинные! Там должна быть любовь космическая! Надеялась, что она его отвергнет и встретит настоящую любовь. А он, падлюка, всё-таки изменился. Ну ладно, главное, что все счастливы) И хорошо, что сначала дочки, а потом сыночек)))❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Мне понравилось. Благодарю
Автор спасибо за книгу вы талант! Для отдыха души ваши книги это просто отдушина после дня работы! Я купила вашу книгу давно и не пожалела. Возвращаюсь к чтению и всегда ваша книга удивляет новыми деталями которые не заметила.В книге нет розовых соплей только факты семейной жизни и аак её нужно строить. Тут нет героя о котором мечтают малолетние дурочки вот вам голая реальность семейной жизни что даже принц может оказаться козлом, но его может в благородную коняшку превратить только женщина. Спамибо автор удачи успеха и хороших продаж вам и поверте есть за что заплатить!
Круто! Спасибо Автор!!!
Замечательная история . Прочитала с удовольствием.
Отличная книга! И сюжет интересный, и события развиваются быстро, не затянуто. И самое главное мне понравилось, что главная героиня адекватная, с чувством собственного достоинства. Автору вдохновения на новые интересные романы!
Спасибо. Замечательная история. ХЭ вообще суперский. Автору вдохновения и удачи!
Книга очень понравилась! Интересный сюжет, главные герои просто супер , написано замечательно. Большое спасибо автору и удачи в вашем творчестве!
спасибо, Елена, очень необычно. И захватывает )) Лёгкого пера вам!
Прочитала на одном дыхании, очень чувственно!
Спасибо!
Спасибочки это было прекрасно, очень красивая история, много смешных моментов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена