Книга. "Измена. Вернуть любовь" читать онлайн

Измена. Вернуть любовь

Цикл: Под охраной

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическая эротика, очень эмоционально, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
346
584 60867

Текущий рейтинг:
#19253 в Любовные романы
#2988 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

07.08.2024 — 13.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"

Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
‍❤️‍🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну. И кто этот фонд? Саша или Глеб?

Что там мама Яны опять мутит, опять на чужие деньги живёт?
А Саша мне всё равно нравится. На самом деле относится к ней, бестолковой, как к дочери, и заботится, и от неприятностей старается оградить.))

Я подумала, что сестра Глеба там уже живёт. А ннет!)))

А Саша оказывается вообще-то молодец, всего добился сам. И не ноет от неудач и предательства ))
Может Яне к нему Присмотреться?

avatar
11.08.2024, 11:48:18

С новинкой! 

Хорошее начало👍🏻

Поздравляю🎉

avatar
11.08.2024, 04:46:51

Отличное начало истории!

avatar
10.08.2024, 23:19:57

Очень интересное начало)

avatar
10.08.2024, 23:19:40

Спасибо за новинку)

avatar
10.08.2024, 23:09:41

Удачного старта новинке! 

avatar
10.08.2024, 23:02:46

Успехов новинке!

avatar
10.08.2024, 22:40:42

С новинкой!

avatar
10.08.2024, 22:04:38

Уже в библиотеке, спасибо)

avatar
10.08.2024, 21:36:11

Спасибо! Переживаю за героев...

avatar
10.08.2024, 20:16:08

Яночка красавица. За пять лет красота никуда не делась. Только цвет волос уже не золотой. Интересно, что же будет дальше? Она останется в Италии? 

avatar
10.08.2024, 20:25:33

Яночка очень красивая, и молодец что борется за свое счастье

avatar
10.08.2024, 20:24:28

С новинкой 😍 Легкого пера! Сюжет многообещающий👍

avatar
10.08.2024, 20:18:01

Очень интересно! и насущный вопрос(

avatar
10.08.2024, 20:13:36

Думаю, вопрос в аннотации риторический, но... история покажет :) Спасибо!

avatar
10.08.2024, 20:09:43

Рада новинке, вдохновения!