Книга. "Измена. Вернуть любовь" читать онлайн

Измена. Вернуть любовь

Цикл: Под охраной

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическая эротика, очень эмоционально, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
346
584 60867

Текущий рейтинг:
#19253 в Любовные романы
#2988 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

07.08.2024 — 13.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"

Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его “игре”. Своего он добился, а я осталась лишь “выброшенным мусором”.Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?
Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.
Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.
Что это, если не любовь? 📚Данная книга является второй книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
‍❤️‍🔥ВТОРОЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.
📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рано радуешься, Глебушка))
Яне ничего не мешает просто уволиться, ахах
Но, хотя, она же этого не сделает, будет работать, страдать и мучиться ))

avatar
28.08.2024, 18:50:44

Радует меня, что не всё так просто для Глеба. Пусть побегает (наше бабское любимое😉)! 

Женя, спасибо тебе за удовольствие от прочте6ия каждой главы. Интересно, что же там дальше😊

 

Пора запасаться попкорном))
Страсти кипят, вопросов много, но некоторые ответы уже есть ))

Глебушка все 10 мин стоял и наблюдал как плачет Яна?
Я так понимаю что Глеб теперь тоже знает где провести вечер пятницы ))

avatar
26.08.2024, 19:46:00

И вездесущий Саша, тут как тут! Везде свои пять копеек вставит! Бесит ужасно!

Я так занята была полдня, что даже не испытала неудобств от позднего выхода главы. Но дополнительную всё равно нагло прочитала. Благодарю ☺️ 

Спасибо за бонусную главу!
Легенда для Глеба аж со свидетелями ))
постоит в сторонке или будет отбивать замужнюю женщину уже с дитём?
Молодец что прощения просит, но слов- то маловато....

Вот это тряхонуло челика. А жалко стало🤭

Ну, всё. И пошёл Глебушек волося на жопе рвать от такой картины.

avatar
23.08.2024, 10:09:19

Подумал он... Я про Александра! Вот жену найди себе, ребенка своего роди! Вот тогда и будет у тебя семья! И нос в Янины дела совать не будешь!

Пять лет прошло, у каждого своя жизнь, за это время можно всё забыть и построить счастье с другим человеком и детей ему нарожать. Кури в сторонке, Глебушка ))

Ага, старалась не думать она ))
А Глебушка думал и справки наводил))

avatar
20.08.2024, 12:48:11

Вот это поврот событий! Жду проду!

Шмелев как ангел хранитель у Глеба, очень терпеливый.
А у него с мамой Глеба точно только дружба?

Ишь как Глебушку размазало, но поздно😎

Сашка похоже крепко за яйки всю контору держит. Он мне прям нравится😜

Ну, чего не дождался-то? Куда ушёл Глеб?

Ну что за милота? Это я про знаки свыше)) в магазине. 

Терпеть не могу когда на работе лабызаются, бее.
Встреча ,конечно, фееричная))

avatar
17.08.2024, 03:26:50

Захватывающая история!) Начала только читать, забрала в библ)